[Банхаммер] Kim Anderson, Homan Mews

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#33943

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Rokuju Ku Kra-Ag (Station Engineer)
Kim Anderson (Surgeon)
Homan Mews (Head of Security)

Kim Anderson clamps bleeders in Unknown’s right arm with the hemostat.
Kim Anderson keeps the incision open on Unknown’s right arm with the retractor.
Kim Anderson applies some the bone gel to Unknown’s bone in right arm.
Kim Anderson is beginning to set the bone in Unknown’s right arm in place with the bone setter.
Kim Anderson sets the bone in Unknown’s right arm in the WRONG place with the bone setter.
You hear a loud cracking sound coming from Unknown.
Kim Anderson (F) asks, " Нормально? "

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Унатху инженеру в бриге сломали лицо еще до моего входа в игру. Он долго просил оказать ему помощь но все игнорировали. В конце концов его все таки доставили в медбей где инженер отказался от анестезии но хирургу это не понравилось и после мелкой перепалки решил сломать унатху руку.

Rokuju Ku Kra-Ag(as Unknown) (F) asks, "Зачем?"
Rokuju Ku Kra-Ag(as Unknown) (F) says, "Меня так в бриге били, что я уже ничего не чувссствую"
Kim Anderson (F) asks, "Только лицо?"
Kim Anderson (F) says, "Если только лицо то не надо"
Rokuju Ku Kra-Ag(as Unknown) (F) says, "Можешь без вссего этого операцию провессти"
Rokuju Ku Kra-Ag(as Unknown) (F) says, "Только время мое и сссвое тратишь"
Kim Anderson (F) asks, "Что?"
Kim Anderson (F) says, "Нет"
Kim Anderson (F) says, "Окей"
Kim Anderson (F) says, "Лучше всё таки сделать"
Rokuju Ku Kra-Ag(as Unknown) (F) says, "Не нуждаюссь в подобном"
Kim Anderson (F) says, "Надо"
Kim Anderson (F) says, "Эй"
Kim Anderson (F) says, "Надевай"
Rokuju Ku Kra-Ag(as Unknown) (F) says, "Делай операцию"
Rokuju Ku Kra-Ag(as Unknown) (F) says, "Ты только тратишь мое время"
Kim Anderson (F) says, "Какой ты упрямый"
Kim Anderson (F) says, "Ладно"
Rokuju Ku Kra-Ag(as Unknown) (F) says, "Ну это просссто вы тупорылые не можете догадатьссся вводить обезбол"
Kim Anderson (F) says, "Слушай"
Rokuju Ku Kra-Ag(as Unknown) (F) says, "Какие-то баллон и масски"
Kim Anderson (F) says, "Мо"
Kim Anderson (F) says, "Моё терпение не безгранично"
Rokuju Ku Kra-Ag(as Unknown) (F) says, "Мое тоже"
Kim Anderson (F) says, "А способность тебя убить именно безгранична"
Rokuju Ku Kra-Ag(as Unknown) (F) says, "Попробуй"
Kim Anderson (F) says, "Или убью"
Kim Anderson (F) says, "Заткнись"
Rokuju Ku Kra-Ag(as Unknown) (F) asks, "Ты хочешь меня убить?"
Kim Anderson (F) says, "Нет"
Kim Anderson (F) says, "Я хочу что бы ты молчал"
Rokuju Ku Kra-Ag(as Unknown) (F) says, "Так ты делай ссвою работу, бысстро и без эмоций лишних"

После чего хирург ломает ему руку а Унатх встает, подбирает валявшийся в операционной дробовик с солью и делает два выстрела в хирурга. После непродолжительного удушения прибегает медик и разнимает их. Инженер уходит (сделав еще два выстрела в медика который преградил путь) в инженерку, где разбирает СМЕСы в отмеску за отношение персонала к нему. Прибегает ХоС по зову ИИ, арестовывает инженера после чего расстреливает на стрельбище без совещания между главами и АВД (может я не заметил).
Так же, прошу разбирающего выяснить кто сломал унатху лицо и почему ХоС не оказал ему никакую помощь до этих событий.

1 лайк

слышал что хос говорил в канал триторов. либо хос каким-то образом стал тритором, либо унатх был тритором.

Он залез кравлом под кровать в камере и ломал себе лицо сам.

Я был ГСБ и всё, что хочу сказать - Унатх сам себя избил в камере, после того, как я забрал его наушник(засорял эфир). НУ мне написали на ПДА, мол ему плохо. Я пришёл, забинтовал его и вколол дефолт иньектор. Удали меня из темы.

Осталось объяснить такую необходимость его расстрела на стрельбище.


Это была слишком жестокая казнь

6 лайков

Крупный Саботаж смесов, вследствие чего света на станции много где не осталось. Он и до этого в бриг попадал, и всё, что от него было - несчастия и расходы. К тому же не видел причину того, почему он сломал смесы.

1 лайк

Леший, здесь надо в контексте всего раунда рассматривать ситуацию. Были обстоятельства которые привели к данному исходу, в их числе (я не утверждаю) желание ХоСа отыграться за предыдущий раунд.

Если мы откроем космозакон и прочитаем пункт про казнь, то поймем что ХоС не выполнил не одно из условий для его осуществления. А все почему? Потому что:

Homan Mews (F) says, "Это казнь"
Homan Mews (F) says, "И мне похуй"    

Так что пусть администрация разбирется.

2 лайка

Я составил на него бумаги и указал его нарушения. К тому же, ГП поставил свою печать. Даже попросил быть палачом, на что я ревниво отказал :ok_hand:

1 лайк

Унатх не был антагом и всю смену вёл себя токсично и повергеймил.
Сама причина его первичного попадания в Бриг была в том, что он напал на главу
РД попросил его не мешать в изучении остатков мага, (ведь он мешал медикам, растолкал и всех и начал говорить им о том, как нужно было правильно лечить) Унатх посреди диалога закинул РД в крио и включил. РД успел выбраться, получив ожоги и сообщил обо всём СБ, при этом попросил у СБ задержать Унатха на 5 минут, а не на 25.
В общем, как я понял, его задержали там таки не на 5, а на 25 минут.
При этом его не увольняли, не накидывали штарф и не снизили зарплату.
После чего он (игрок) обиделся и пошел разбирать все СМЕСы, полностью лишив станцию энергии.
Его задержали и расстреляли за крупный саботаж + нападение на главу, полностью согласен с этим решением. Это моё авторское мнение, которое ничем не подкреплено, но я бы сделал точно так же на месте ГСБ.
Никаких нарушений правил сервера от ГСБ не было, были только IC допущения, даже не нарушения. И основания у персонажа на эти допущения тоже были, был даже отчет на ЦК с двумя печатями глав, а если бы еще и ко мне обратились, была бы и третья.
С другой стороны, от ящера был и павергейминг и гриф и токсины.
H O M A N D I D N O T H I N G W R O N G

1 лайк

Просто напомню за что у нас назначается смертная казнь:

Даже если и притянуть сюда за уши 304 статью (и это будет с большой натяжкой, ибо СМЕСы собрать обратно может любой ассистент, а у вас был целый РД), то смертная казнь находится аж в “Дополнительных мерах”.

@Dether
Смотрим внимательно в космозакон и видим:

Нападение на главу с нанесением серьезного ущерба здоровью

Стоит подписать, что это твое авторское мнение которое ничем не подкреплено.

1 лайк

Я пришёл в инженерку по вызову этого же ящура, мол там клоун набегает и т.д… Я арестовал клоуна. Ящер попросил вытащить ресурсы из его рюказака, что я сделал, но, кинув стекло, разбил его. На что получаю: “Даун”.

Потом выходит так, что он ноу-ризонно закидывает РД в крио (мне же сообщили, что он напал на него) Я прошу ящера снять одежду, на что он сопротивляется. Я применяю табельное и снимаю с него одежду, при этом накидывая срок за непослушание. Что насчёт “5 минут заключения” - не видел, чтобы кто-то говорил это в канал, а ещё и клевету (как раз-таки тот момент, когда он прилюдно назвал меня дауном)
То есть там примерно получается 20-25 минут.

После чего он начинает всячески засорять эфир, на что я сажу его в камеру. У него оставалось минут 12 от силы в тот момент. Он же решает покалечить себя. Я хотел написать психологу, но его не оказалось. Печалька.

А ведь все мы помним, что, цитируя слова одного педальки, “Самовред - не выход”

В общем, после его “недооперации” он решает, что будет очень ризонно сломать все смесы и лишить всю станцию света.

Подписал.

Унатх был с переломом черепа и валялся в камере, что и вынудило Фиша отвезти его в мед. ХоС стрельнул из табельного как только услышал “даун” в свой адрес. Канал синдиката ХоС слышал через наушник клоуна (вроде ХоС ещё аплинк открыл). Ну так, чтобы знали.

я имел доступ в их канал, мог говорить, но никто не отозвался. Испугались бедняжки.
Кстати насчёт аплинка, мне его генетик дал, дал кодовые фразы и так далее, я дал всё это дело детективу и порылся в аплинке (наушнике, который мне дал генетик и назвал частоту) и купил их ключ к их каналу.

Был РД тритором, да, я испугался :}

Будет забавно обнаружить в логах слова ХоСа о том, что доказательства нападения на РД не требуется, ибо Глава Охраны доверяет РД.
Интересно становится, то есть ХоСу не требуются доказательства для обвинения в нападении и ареста члена экипажа, ибо слово другого главы для него крепче гороха. Это или ХоСу дурачек который на слово всем верит или РД его дружок, поэтому он ему верит. Или же у игрока на ХоСе есть обида и нужен только повод для того чтобы реализовать свою мстю.

Ты так говоришь об этом всём, будто это внеигровое нарушение.

Я никогда не видел, чтобы кто-то искал вещественные доказательства при нападении, гы.
Ну а почему бы не поверить на слово человеку, который стоит выше по должности какого-то унатха-сапожника.
Из этого всего можно сказать, что банхаммер написан по причине “Меня посадили - пойду на форум разливать свои токсины”