[Банхаммер] Kim Anderson, Homan Mews

Я не знаю чела игравшего на ХоСе.
Я не знаю ящера.
Я никого не знаю.
Я не взаимодействовал с ХоСом в тот раунд ни разу и даже не видел его возможно.
И даже про нападение я рассказал не ХоСу, а обычному СБшнику, а самого СБшника я еще и попросил быть помягче с ящером.
К тому же печать на документ ХоСу поставил ХоП, а не я.
Зато научный отдел здорово так пострадал от саботажа ящера, он отключил СМЕСы и у меня в научном на мгновение пропала энергия, забрав все научные очки у бедных РнД учёных, которые этими исследованиями и занимались.

3 дня, да…

Итак, вкратце о произошедшем:

После стычки с клоуном и ящером, по просьбе ящера отдать ресурсы из портфеля клоуна, ГСБ кидает металл и пласталь, достав стекло немного подумав кидает и его тоже, стекло разбивается, ГСБ получает от ящера “Молодец даун”, за что ГСБ стреляет в ящера за еганом один раз, далее уже уходя приказывает арестовать ящера за “Оскорбление главы”, офицер попытался это сделать, но в итоге не сделал.
Через некоторое время с ящуром говорит ГСБ о нападении на РД, попутно передразнивая его так же растягивая “Ссс”, после разговора, ящера без доказательств садят за клевету и нападение на главу, к клевете ГСБ относит его прилюдное оскорбление, хотя сам ГСБ называл офицеров “кретинами” в канал СБ, вероятно офицеры тоже должны были счесть это за клевету, значит ли это что ГСБ нарушает закон? Далее уже в бриге ящер просит доказательства его вины и отказывается раздеваться, но не получает в ответ ничего кроме нелетала егана в тело, не смотря на то что ГСБ мог воспользоваться флешем который был как минимум в камере и ящер не сопротивлялся. Далее уже в общаке ящур кричит в общий канал что был как бы бездоказательно арестован, ГСБ злиться и идёт к ящеру отбирать наушник, только вот он этого не делает, а лишь стреляет по ящеру нелеталом из егана, после которого ящер спит, хотя в общаке были флеши, проснувшись ящер продолжает кричать в общий канал о несправедливом бездоказательном аресте, прибегает ГСБ стреляет в ящера еганом, хотя в общаке опять же есть встроенные флеши, ящера вытаскивают из общака и ложат на кровать в камере, увеличивая ему срок за засорение общего канала и отбирая у него наушник, ГСБ уходит, а ящер тем временем заползает под кровать и бьётся головой, пока не изуродует себе лицо до неузнаваемости, как выясняется далее ящер делал это с целью попасть в мед и уже действительно оклеветать ГСБ, сказав что тот его избил, ГСБ увидев его лишь перебинтовал ему голову, очень долго ящер лежал в бриге без помощи, пока не был направлен в мед другим офицериком, где хирург благополучно ломает ему руку, ящур стреляется дробовиком, убегает и разбирает СМЕСы, его ловят, детектив допрашивает ящера, ГСБ прерывает допрос говоря что ящера казнят, ящер ливает, ГСБ расстреливает его с меха сначала огненными патронами, а после лазером.
Хирургу так ничего и не сделали. Метадружба с хирургом или метахейт ящура?

Дак что у нас по итогам?

ГСБ -
Правила для сотрудников службы безопастности.

  1. Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

Правила глав

  1. По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам. Также при выборе роли главы вы обязаны покидать игру правильно. Общие требования к игрокам на главах представлены в руководстве по командованию.

Я не вижу причин для казни ящура, тем более через расстрел.

Я дам месяц джоббана СБ, подумать что же не так

Хирург -
Общие правила -

2.Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Джоббан меда на недельку

Ящур -
Ящур ничего не нарушил.

ОДОБРЕНО

7 лайков

То есть не было причин: Не однократное попадание в бриг, а также саботаж смесов не являются причинами?

Попадание в бриг, за нападение на РД, которое никто не смог доказать, это не причина, а так же выдуманная тобою “Клевета”

Это мог легко доказать РД, который так и сказал, что ящер его без причины запихнул в крио

Оскорбил меня, назвав Дауном из-за моей неосторожности в толпе, состоящей из человек 5…

В камере я извинился перед ним, что клевету ему всунул кстати, но он сам себе накрутил срок засорением.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 9 дней. В ней больше нельзя отвечать.