[Банхаммер] Киборг LEO, Vadim Mengele

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение
    Tauceti Classic
  2. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.
    Киборг LEO, Капитан Vadim Mengele
  3. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.
    РнД:
Сводка





Мед:









  1. Краткое описание нарушений.
    Всё началось с того, как я пробрался в РнД за 4 стаками стекла. Начинаю я взламывать дверь в роботику, как борг LEO спецом сбивает мне взлом, проходя через меня(я в стелс костюме). В какой-то момент он забил, я взламываю, и начинаю искать стекло. И он просто начинает сверлить мне голову(я всё ещё в стелсе), костюм ломается, я кидаю ЕМПшку, но она его не задела. Пытаюсь убежать, но он продолжает сверлить мне голову. Меня повязали учёные, но он продолжает сверлить мне голову. Только после того, как ему сказали перестать, он остановился. Понесли меня в мед, по пути встречаем капитана, и со словами “Ты кто такой” ударил медика и меня телескопической дубинкой. Медик дизармит его и забирает дубинку, на что тот отвечает выстрелами с тазера со словами “Уебище, верни дубинку”, как полагает настоящему капитану. Медик вернул, и тот уходит, но через пару минут приходит приказ капитана убить всех воксов, ни один вокс кстати никого не тронул(насколько я знаю), но капитан решил нарушить СОП и приказать убить всех. Врываются СБшники и сам капитан, который с ходу пускает в мою голову всю обойму пистолета, но медик начинает меня защищать. С этого момента идёт рубилово, в ходе которого умер вроде как детектив от рук СБшников, а медика забирают. Полежав на операционном столе, входить СБшник, и начинает издевательства, по типу “Скажи что-то на соле, или уебу”. Порофлив так пару минут, ложит меня на стол и убивает.
  2. Дата и время нарушения, по Москве.
    18:30-18:40
  3. Имена присутствовавших админов.
    image

Ну ёлке, дожидайтесь конца раунда.

По боргу. Он сказал что ты ЕМПехой своей навредил роботехнику. Он вмешался и стал его защищать. С точки зрения законов ты являешься ничем и он имел право так поступить, с точки зрения просто человеческого отношения и комфорта, вероятно это было лишним.

Касательно стрельбы в медбее. Капитан отдал прямой приказ о твоей казни, детектив зачитал приговор и начал приводить его в исполнение. Тут со своим дизармом влез медик и отобрал ствол детектива, а следом влез второй офицер и встал зачем-то на сторону медика. Начался цирк, в котором офицер открыл огонь уже леталлом по детективу, в последствие чего уже вмешался сам капитан, который влетел на вопли детектива и расстрелял офицера, а медика задержал.
Там нарушений со стороны капитана никаких не было. Все было в рамках, я бы поступил точно так же, если бы офицер или кто-нибудь другой завладел бы оружием и открыто выступил против меня.
Разобрано мной еще в игре

По части приказа капитана о твоей казни. Это было явно лишним, учитывая что ты не представлял никакой угрозы лежа под наркозом на операционном столе. Тебя вполне можно было бы поместить в карцер или еще куда, или придумать чего еще. Я с капитаном на этот счет переговорил, все же он согласился что перегнул. Вообщем, он пообещал, что будет избегать таких мувов в дальнейшем.

Нет, борг напал на меня до того, как я вообще что-либо начал делать, ЕМП я кинул после того, как он мне своей дрелью костюм сломал, и я вышел их стелса.
Со всем другим я согласен, но если бы не борг, меня бы не фрагнули

Серьёзно? Только поговорил? Я тут пообщался с некоторыми людьми, проанализировали ситуацию и прояснили что у капитана были грубые нарушения. Одним поговорили тут не отделаешься.
Это ОЧЕНЬ грубые нарушения, и то и то можно назвать грифом:
1)Убил вокса, хотя мог оставить в живых и взять в плен, причем ДВАЖДЫ это сделал
2)Посадил медика зачем то сразу в карцер

Если бы тут пермили всех на кого подают хоть один косый взгляд, сервер бы опустел в первый же день.

К чему перма. Джобки хватит.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 15 часов. В ней больше нельзя отвечать.