[Банхаммер] Keifir Calson. Доступы, оружие, печати. Тебе это нужно? Оно твоё друг, если у тебя достаточно кредитов

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

43266

2. Имена присутствовавших администраторов

Вроде был !ДаркВода!, но, видимо, в качестве игрока или он тщательно скрывался

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ГП, а именно Keifir Calson

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушены правила:
Основное 6
Правило персонажа 1
Правило глав 1

ГП по приколу выдаёт всем доступы потому что это смешно и у него МЕГАмотивация - money. А ещё смешные анонсы, обязательный пункт для глав.

Скриншоты с места событий



ГСБ, то ли из-за занятости, то ли из-за лени повязал его только на шаттле, хотя творил он хуйню с середины раунда и внимание ГСБ получил.
Никто не мешает тебе отыгрывать коррупционера. Но нужно знать рамки, нет?

Я так понял все деньги ему достались от триторов, и вроде как и РП, а вроде как НТ это серьёзная корпорация, которая такого работника даже на должность уборщика бы не взяла. Meh, в общем, админы разберутся. Мне не понравилось.

Вообще раунд очень странный, но я всё пропустил, как и всегда.
Хотя видел как один из триторов вышел в коридор помахал даблсвордом, упал от тазера и вышел с сервера. Но! Заприметил я именно ГП и банхим именно на него. И чуть-чуть на ГСБ

Забавный факт

Если бы ГСБ всё сделал как надо, и арестовал этого додика, после чего мы бы его всем главсоставом выгнали бы, то этого банхима бы не было. Выводы делайте сами

1 лайк

Персонаж кстати знакомый, как будто я его уже видел. Но нет, лично я его имя не считаю ступиднэймом. Там же Keifir,а не Kefir

1 лайк

Был хосом.
Задержать я его не мог,ибо только во время красного кода я имею право задерживать глав по 100-200тым статьям(204,если точнее).А ещё я отправил отчёт на ЦК,но на него так и не ответили…

4 лайка

Ну хз хз, он же помог чуваку, который по итогу с даблсвордом махался, можно было и 307 приписать. А если не её так 304

Как же меня заебала это тема что главам ВСЁ МОЖНО, просто потому что они главы и они могут грифонить станцию, но их хуй арестуешь

UPD. Хотя стоп, отстранить-то его можно было. Это арест без красных статей нельзя делать

Я был трейтором который заплатил за расширенный доступ

Таких ГП надо побольше, не баньте а поощряйте нестандартный подход

15 лайков

Я и не против, наоборот поддерживаю.
Но всё же нет, это слишком жирно. Я бы понял если бы он сам был тритором, но нет, обычный сотрудник, с повадками лысого ассистента

2 лайка

Мда, чел предлагает необычное, нестандартное (в сравнении с тем что обычно в раунде) взаимодействие, расширяя возможности для игроков - ловит бх. Я в ахуе. Такое чувство, что некоторые члены Тау Китайского сообщества просто зациклились на ролевом рп отыгрыше, забывая, что это все ещё игра. За что тут бх на игрока? За то что он повёл себя не реалистично? А то что раунд он этим разнообразил - хрен с ним, у нас же все каждую смену должно быть одинаково и строго по схеме. ГП бюрократ, персонал с попаболью бегает за подписями глав, которые получает ну дай бог хотя бы каждый второй раз. Не наскучило ещё?

И, насколько я помню, в том раунде ГП изначально был единственным главой, а ХоС подтянулся позже, так что даже пресловутое “пренебрежение возможными последствиями для персонажа” под вопросом.

5 лайков

Тут ГСБ не доиграл, ГП ему лично говорит что доступы продает нелегально направо и налево, а ГСБ ждёт какого-то отчета с ЦК… Угроза безопасности, теперь кто угодно куда угодно может войти, хоть в капитанскую за диском к бомбе, его на ЦК ещё по плечу похлопают за задержание такого коррумпированного ГП.

1 лайк

Я защищаю ГП я становлюсь его адвокатом эксклюзивно для этого банхаммера

Чел поставил цель заработать больше чем ему выплатило бы ЦК за смену, и он достиг цели самым понравившимся ему (и ещё трейторам) способом.

Гениально, нет, шедеврально, просто высшая степень откровенности.
Не надуманное “Моё погружение было нарушено” не убогое “Это вывело меня из раунда” а просто вошёл Чад на форум, разогнал всех шпесс-лохов и заявил:

Мне не нравится, баньте

7 лайков

Ну заебись, зайду за РД, наделаю лимиток, и если мне не дадут выкуп 100.000 кредитов я взрiваю станцию

У тебя извращённое чувство “понравится и мне и другим игрокам”

А шутка не смешная к слову

3 лайка

Взрыв лимиток:

  • Ограничивает всех игроков в удобном перемещении по карте созданием разгерметизированных зон и во взаимодействии с элементами окружения, недоступными из-за взрыва или уничтоженными им.
  • Ограничивает часть игроков, задетых взрывом, во взаимодействии с окружением, через накидывание урона. Урон = крит (полное ограничение взаимодействия), снижение скорости передвижения и побочки от урона в виде пелены, слепоты, травм и т.д. (частичное ограничение взаимодействия).

Выдача доступа за деньги:

  • Расширяет взаимодействие игроков с предметами, требующими доступа, и удобность их перемещения по карте через шлюзы, требующие доступа.

В первом случае мы ограничиваем игрока во взаимодействии, делаем его игру хуже. Во втором случае происходит диаметрально противоположное. Чувствуешь разницу?

7 лайков

Я ещё раз повторяю

Никто не мешает ему быть коррупционером. Но делать смешные анонсы и выёбыватся что смотрите какой я охуенный коррупционер и меня никто не садит. Нет, так не пойдёт лично мне

Ну да, мне не понравился его отыгрыш, что тут не так? Перефразирую специально для тебя “Я считаю, что правила сервера были нарушены”

Я бы принял его поведение если бы он сам был агентом Синдиката.

Блин, да я на ГП выдаю доступы бесплатно, просто причину придумайте. Я блять даже бумаги за вас заполняю. А это что? И ведь я даже половины не видел, только вот это.

На мой взгляд, это больше IC-ситуация.

Типо, ГП признаётся, что он продался и за бабки раздал доступ.

Это же открытый саботаж, не?

На красные статьи тянет, можно было повязать, но надо с ними церемониться почему-то.

Админы разберутся, я на бане не особо настаиваю. Это такая разведка боем. Если отклонят, буду знать как отыгрывать главу без импланта

Да какая разведка, тут именно что надо было с ноги выносить шлюз и уложить его, с арестом и отбиранием доступа.

Я просто не удивлюсь, если могут начать пинать имплантированного ГСБ за бездействие, чем продажного ГП.

У них же самих разное мнение может быть.

Поднимаю темку(ситуация интерестная, как по мне-норм).

3 лайка

Ситуация действительно интересная, разбавляет раунд и всё такое. Но это было слишком жирно. Правила нашего сервера позволяют тебе быть коррумпированным главой, но также правила гласят, что к тебе высокие требования в плане отыгрыша. А объявлять на всю станцию, что ты коррупционер и готов торговать доступами далеко от соблюдений процедур и корпоративных правил НТ. В следующий раз советуйся и уведомляй администрацию о своих действиях.

Жалоба одобрена.

5 лайков