Флудилка (часть 1)

ГСБ в темке ответил, что он не может его арестовать, мол, только оранжевые статьи. Хотя как имплантированный глава он спокойно мог его отстранить, а то и прикрутить две вполне подходящие красные статьи. Получит ГСБ по жопе не важно, впрочем как и ГП, мне просто нужен показательный пример что вот так можно/нельзя делать

Моя позиция - нельзя.

Коррупционер обычный: работает “втёмную”, не наводит подозрения на себя, максимально скрывает свою “нелегальщину”
Коррупционер из БХ: АХАХАХАХ Я ГП КОРУПЦИОНЕР И ОБ ЭТОМ ВСЕ УЗНАЮТ АХАХААХХ КОНСОЛЬКО ДЕЛАЕТ вжжж-вжжж АХАХАХ А СКАЖУ ЧЁ НИБУДЬ В АНОНС:
“ГП Я НЕЛЕГАЛЬНЫЙ, ДОСТУП У МЕНЯ КУПИ
ПРОФЕССИАНАЛЬНЫЙ, И НТ ВСЁ ПОСОСЁТ”

Может я открою кому-то секрет, но шаттл это не автобус и не такси. И везёт он не домой, а на ЦоКа, где очень активному ГП начнут запихивать пачки купюр в задницу до тех пор пока он не умрёт от разрыва прямой кишки. Реалистичный ли это отыгрыш персонажа и главы? Я думаю нет. Ну а почему его триторы покрывают я понять могу, изи гринтекст всё-таки.

Впрочем опять же, если это не одобрят, я хотя буду знать где тут рамки у персонажей и стоит ли НеОбЫчНаЯ сИтУаЦиЯ такого вот ебланского отыгрыша

1 лайк