[Банхаммер] Капитан Мейди йонг

Нет, я вообще не знал, что мне вырезают. Я решаю отыграть проблемы чтоб меду не было скучно, ибо СМО спрашивает о моём самочувствии. Ну, раз скучно - почему бы не подыграть человеку и не сделать лучше? Прихожу, жалуюсь, СМО что-то решает и, говоря мне про операцию на гематоме мозга, ложит меня на стол. Я сообщаю СБшникам на всякий, но те, как щиткуры и НОНРП идиоты прибегают сразу же и начинают орать “ЕСЛИ КЭПА УБЬЮТ ИЛИ ЛИШАТ ЛОЯЛЬНОСТИ Я УБЬЮ СМО ОК???” (почти дословно). Итак, пять минут операции, борг и СБ забегают просто потому-что. Пиздят СМО на середине операции и будят меня. У меня из-за их вмешательства остаётся брэиндамаг. Пытаюсь одеться - борг Rain пытается запереть меня в шкафу, закрывая его, когда я открываю, чтоб взять вещи. Говорят ему выйти, а я потом говорю ИИ заблокировать его и проверить на законы в роботехнике, т.к. это НИКАК не похоже на “служение экипажу”. Роботехник начинает говорить, что у меня никаких прав нет, так как меня лишили импланта. Откуда он это знает? Зачем о таком говорить в общий канал? Чтоб начались бунты? Это по РП вообще? Офицеры подхватывают, я начинаю им объяснять, сперва спокойно, что я всё еще капитан и всё еще приказываю им. Потом мне говорят, что я “недееспособен”, не зная смысл слова. Я начинаю увольнять всех таких, по причине бунта и незнания цепи командования, запрашиваю у них директивы с ЦК, регулирующие это - там написано, что кэп без импланта - никто? Нет, не написано.
В итоге, они спустя время таких переговоров, решают взять мостик на штурм БЕЗ ПРИКАЗА ГСБ, который пошёл мне колоть имплант и успешно его вколол. Меня всё равно пиздят, я начинаю стрелять, они тоже. В итоге я их довожу до крита, т.к. те напали на меня с леталом и говорю что "Сперва в мед, потом уволить, они теперь недееспособны, хих :>
Фин.

Где это указывается? Кто это сказал? Ты? И да, люди, которые не выполняют прямых приказов начальства и оскорбляют его, называя недееспособным - должны быть уволены, да и в жизни таким людям начальники руки не жмут. А мы же в РП игре. Верно?

2 лайка

РД написал отчёт почти сразу с начала операции.

1- штурма не было, 2- какого хуя, извините меня, ты решаешь убить всё осб? начинаешь палить с тазера, ты и так этой ситуацией себе авторитет замял, так еще и начинаешь порочить хуйню на пару с Алисочкой, Имхо, но мне казалось что ты уже не кэп, твои приказы для меня были ничем ,я был верен одному гсб

Ну, знаешь, когда ты с тазера по мне хуярить начал, когда я в отбытие пошел, ты кончно красава, уважаю, да, соглы, только вот эти действием ты вообще потерялся в глазах персонажа, ой всё он вооружен в синий код давай его с тазера, играл ты извини не очень, под словом совсем.

Хватит оффтопить я сегодня посмотрю реплей и вынесу решение. Возможно начнем обсуждение положения глав лишенных импланта по каким либо причинам.

3 лайка

ты, после слов “идём на штурм мостика”, идёшь в сторону мостика с пушкой в руках, при этом останавливаясь, видя меня. Я начинаю стрелять, ты тоже. Потом ты орёшь, что у меня нет импланта и я предатель. Как, если мне его ГСБ вколол?
Алиса, кстати, была права, как она права и выше - капитан это представитель ЦК и авторитет станции даже без импланта, а имплант - так, на всякий случай.

именно, что с тазера, а ты заорал, что убивают. После чего тебя несут к кабинету ГП. Круто, правда?

И от кого я это слышу? :> От человека, который не знает цепи командования, не подчиняется прямому начальству и делает вещи без приказов?
А еще щиткурити. Хых.
Ладно, это не тема для наших споров, это тема для наших банхаммеров.

Я сотню раз тебе об этом говорил, гсб есть- он мой глава, ты ему прикажи, вот он мне и скажет, тут нет такого " вассал моего вассала мой вассал" Всосал? нет?
Потом, ты приказал ИИ блокировать бриг, на что я агрессивно среагировал, но ничего не сказал в рацию, шаттл прилетел и я пошел на шаттл, остановился я потому что не видел какой имплант стоит, то ли синий то ли зеленый ( стоял синий)

Я сотню раз тебе об этом говорил, гсб есть- он мой глава, ты ему прикажи, вот он мне и скажет, тут нет такого " вассал моего вассала мой вассал" Всосал? нет?

Ты не прав. Капитан по приоритету выше ГСБ, и ты обязан исполнять его приказы. (Если кэп с имплантом конечно)

А теперь цитата с вики таукеков:
Не забывайте о своем положении в иерархии, отдавайте приказы, если это потребуется. Как глава, вы можете отдавать приказы не только своим прямым подчиненным, но и остальному персоналу.

так вот, он без импланта, я не буду его слушать, я сказал , на момент когда импланта не было у Кэпа, мой начальник- хос, и я слушать кэпа даже не собираюсь, тем более с его такими действиями

я говорю про конкретную ситуацию, а я не обобщаю вообще про стандарты

Ты сказал что тебя ведёт СМО на НЕПОНЯТНУЮ ОПЕРАЦИЮ и говорит плохие вещи про НТ, поэтому у всего СБ появились подозрения.

Это СМО, это глава, он наверняка хороший человек и не сделает говна.
Проще говоря авторитет есть у СМО тоже. Почему? Потому что о медицине он знает больше всех на этой посудине. Ну а ещё СМО наверняка не тупой и под надзором СБ убивать кэпа не будет. Извлечение импланта-его взвешанное решение на основе мед знаний.

Смо без импланта, и с предлогом " говорит плохие слова про нт" я что? должен думать а ок он тупа шутит

1 лайк

“Врачи на ЦК могли быть халатны”. Об этом он говорил. Стоило держать в голове что это может быть что угодно. от “ух ебаное НТ крах ждёт вас” до “офицер велосети раздел меня до трусов на досмотре. Неприятно.”

Я знаете посмотрел реплей и охуел очень сильно удивился.

Капитана повел на операцию СМО, сказав при этом что на ЦК ебучие рукожопы, криво-косо сделали и у кэпа гематома.

Капитан сообщил в СБ канал, что его СМО ведет на операцию, и не очень лестно отозвался на ЦК.

СБ через ровно несколько минут выдает это:
image
image
Оцепляют операционную, и как только СМО (глава между прочим) вытаскивает имплант, СБ, очень красиво сработали и влетели как группа СОБРа, вынесев СМО с хармбатона, в боевой экипировке.

Итак. Что мы имеем.

СБ, нарушая все возможные процедуры СОПа в синий код, тупо влетают в главу оперировавшего капитана (что уже могло закончится летальным исходом для кепа).
Тактически избивают СМО и спамят флешками, крича что кэп без импланта.
image
Напоминаю, что по цепи командования, СОПу и КЗ, Кэп все еще остается кэпом не смотря на имплант.

Борг вообще забил на закон “Служить в соответствии с рангом и ролью” и выдал данный перл:
image

Данная жалоба отклонена. Так как СБ сами спровоцировали путч и пытались постреляться с капитаном

(Однако капитан за пострелушки получит по жопе, ибо увольняет он неправильно как-то)

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 часов. В ней больше нельзя отвечать.