[Дискашн & Опрос] Положение глав лишенных импланта лояльности

Обсудить подобное меня натолкнули вот эти два банхаммера:

Собственно вопрос в чем:
Капитан, ХоС, АВД могут с легкостью потерять свой имплант, скажем после клонирования. Остаются ли они главами и имеют ли полномочия глав будучи не имплантированными лояльностью? Должны ли они быть принудительно имплантированы? Разрешено ли их арестовывать потому что “Ну нихуя, Кэп без импланта, открывайте оружейку”

Данная тема также касается АВД и возможно офицер с майлдшилдом.

Не забываем что у нас и так есть главы без имплантов вроде ГП, РД, СМО, СЕ и прочих. Такой же вопрос вскоре коснется и офицеров.

  • Главы утерявшие имплант лояльности должны быть арестованы и добровольно-принудительно проимплантированы, иначе они не входят в Цепь Командования и их приказы можно игнорировать

  • Главы утерявшие лояльность сохраняют свое положение в цепи командования до тех пор, пока их действия не будут противоречить СОПу и Космозакону.

  • Главы утерявшие Имплант Лояльности должны быть арестованы и доставлены на Центкомм

  • Главы утерявшие Имплант Лояльности опускаются ниже по цепи Иерархии тех, у кого имплант лояльности присутствует. (ГСБ с лояльностью>Кэпа без нее)

0 проголосовавших
2 лайка

О, адекватных людей больше (что думают, что без лоялти глава все еще глава)

11 лайков

А что если он без импланта лояльности начнет рассказывать другим то, что им знать не положено? Выдавать тайны корпорации? Или наоборот, от того что он знает о НТ он решит сбежать/саботировать станцию/уничтожить ее/восстать против корпорации?

3 лайка

Нарушение внезапно СОПа и КЗ. Внезапно можно бить ногами за превышение полномочий. Ну че вы как маленькие емае

Как можно слушать капитана, который потерял имплант?Особенно за ГСБ. Ведь капитан без имплант возможно не делает всё во имя НаноТрахен.

1 лайк

Выдача корпоративной тайны это не СОП и КЗ. На то она и тайна что ее НИКТО не должен знать. Если ее узнают рядовые рабочие, это может повлечь за собой разрушительные последствия, вплоть до краха компании

1 лайк

К тому же, без импланта он может просто использовать свое положение в выгоду себе а не корпорации, банальное разграбление счета станции тому пример.

1 лайк

Вернуть ему имплант, а не объявлять его никем? Хм?

Вот именно, нужно как можно скорее вернуть имплант, а если отказывается - увольнять

Но не сразу же говорить “кококо, кэп без импланта не кэп, я тебя не слушаю”

Можно не слушать приказы, которые в каком либо раскладе могут навредить НаноТрахен, но у ГСБ кэп может потерять приоретет

“Вы думаете что капитан лучший человек на свете”
“Вы думаете что всё что делают главы идёт во благо”
Влияние импланта. Ознакомься со статьёй об импланте. Там не только лояльность нанотрейзен.

Гп без импланта, гп может грабить бюджет. Ну а ещё имплант как и законы синтетов можно абузить. “Яжглава, всё что я делаю во благо. И вред не вред, а благо”

На гп есть сб и тот же кеп, а у кепа полная неприкосновенность. Кеп может гп приказать сделать что-либо, но вот кепу никто не может приказать этого сделать, только ЦК, а без импланта ему будет глубоко насрать что там это ЦК себе придумало приказать

2 лайка

И?Капитан без импланта уже не капитан, а просто человек с его доступом

1 лайк

Т.е. по твоему мнению можно колоть ассистухе лояльность и давать золотую карту? Вы не правы, всего доброго.

Не думаю что тебе будет плевать на приказ тех, что на твоё увольнение могут прислать обр. Имплант лишь часть промытых мозгов кэпа. Он был патриотом НТ и заслуженным офицером до того, как получил имплант.

3 лайка

Может лучше просто удалить отображение имплантов в худах офицериков?

4 лайка

Ну да, так же трудно обмануть цк, которое узнает о происходящем на станции только через факсы. И капитан конечно же не может съебаться на какой-нибудь астероид или дереликт.

1 лайк

Ну это уже нонрп. Опять же, у капитана есть лояльность к нт помимо импланта. Он ведь как-то дослужился до этой должности. Почему эта лояльность внезапно должна исчезнуть?

2 лайка