[Банхаммер] Капитан Мейди йонг

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Round #31798
07.03.2020 11:50 По МСК

2. Имена присутствовавших администраторов

под конец зашел вода

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Капитан Мейди Йонг и смо Роббека

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Ну, не знаю по какой причине, но капитану решили вырезать лояльность, без оповещения цк, капитан как оказалось я понял был не против, что уже перечит импланту лояльности, у капитана подгорело что он теперь никто без импланта, а так и есть, по этому, не опоовещая цк, она опять вколола имплант и под конец раунда приказала ии блокировать всех в бриге, после чего, когда я вышел, Имхо меня расстреляли в обе хари с тазера ( Алиса еще была, офицер) после чего меня раздели до гола и когда кэпа начали с револьвера убивать, в конечном итоге прилетело мне. Капитан не знает что такое лояльность, и играет на кэпе сомнительно

1 лайк

Round #31798
Не заполнен айди раунда

айди раунда не знал

так заполни

1 лайк

Насчёт того, против или не против надо спрашивать у Мауди лично, потому что когда он проснулся то сам не понял из-за чего повязали кэпа и ему все начали говорить про имплант, он не приказал отпустить СМО, так что могу предположить, что он не знал про операцию по вырезанию импланта. Насчёт расстрела из тазеров и т.д. Почти всё СБ писало про штурм мостика, ты больше всех об этом орал (именно тогда ХоС воткнул имплант лояльности Кэпу), Кэп решает уволить тех, кто был против него. Дмитрию это не нравится и он идёт к мостику, там у них с кэпом начинается перестрелка, я помогаю кэпу и он его раздевает, а потом я связал Дмитрия и потерял кэпа.

1 лайк

Так же хотелось бы обратить внимание на то, что большинство СБ противились воле Кэпа, потому что у него не было импланта и он пустое место (по их мнению).

1 лайк

мне это сказали другие осб, " мостик штурмовать будем? и я спросил про приказ а будет ли это?

Да, это так, он- пустое место без импланта, потому что на такой роли без защиты, он не имеет право командовать

1 лайк

Unknown (as Oscar Moon) fires the stun revolver Mk. II!

Unknown (as Rebecca Magor) is hit by the electrode Mk. II in the chest!

Вообще не знаю почему они решили что если у капитана нет импланта, то он больше не капитан, вроде капитан это не бомж с марса, а патриот НТ которому вкололи имплант по процедурам.

2 лайка

Нашел элегантный компромисс для нормальных игроков - баним кэпа + ребекку и сб состав

можно вообще всех игроков забанить, так вообще нарушений никаких не будет

5 лайков

Эм, что? бывает и по иному, что имплант колят не верным нт, ты почитай лор, не мне тебе про это затирать, я считаю его виноватым- я пишу

ЫАЫАЫА ЭТОТ ПРЕСТУПНИК УБИЛ ПЯТНАДЦАТЬ ЛЮДЕЙ, ВКОЛИМ ИМПЛАНТ И СДЕЛАЕМ ЕГО КОКПИТАНОМ. Мне кажется это не так работает

Иди в админы, отдам голос за тебя в августе.

3 лайка

Ну, ЗеЛоне всё сказал за меня, хотелось бы добавить про то, что лояльность это больше подушка безопасности для кэпа, чтобы не расскрывал тайны НТ под пытками и т.д, возможно это ещё для того, чтобы игроки на кокпетане не страдали хуйнёй

3 лайка

Бегаешь из крайности в крайность, я повторюсь, лор читай.

Двухтысячи двадцатый год. СБ готово растерзать ГСБ и кэпа которые без импланта лояльности. Был свидетелем разнообразного лютого говна в конце раунда. В корридоре между мостиком и бригом офицер решил расстрелять капитана и ГСБ потому что может. Я конечно чудом по пути к мостику отхилился(привет должность СМО) и отхилился нормально, но вот кэпу жутко досталось от этих щитсеков. Хочется отметить, что в этой ситуации поступили 100% правильно ГСБ(имплант лояльности, невозможность противиться кэпу который хоть и без импланта), Алиса ОСБшник и детектив. Алиса упомянула что кэп это не хрен с горы, а заслуженный офицер НТ, а детектив принял то что СМО вырезал имплант кэпу по своему решению т.к. “Имплант ему вредит. Все бумаги в процессе оформления. Нам не нужен капитан с жуткими мигренями. В процессе ожидания ответа кэп должен был быть под моим контролем”. Я поступил слегка сомнительно ведь имплант такое себе вырезать, однако инфа о слабости тела кэпа у меня была, как и знания о нагрузке майндшилда/лоялти импланта. Кэп вообще большую часть времени был как тряпичная кукла в чужих руках.

3 лайка

мы говорим о разном, кэп хуйню начал творить, " ой мне не верят вы все уволены." имплант обязательная часть кэпа, нет его- он упал в должности до решения.
И вообще с цк даже не связались, это не правильно.

1 лайк

Он лишь предохранитель. Почитай сверху, почитай в принципе вики. Он как вторые 4 эмиттера на тесле. Их можно не ставить, но по умолчанию они есть и без них запускать очень и очень рискованно. С ЦК связались. РД и кэп. РД в процессе извлечения. Кэп после извлечения в должности не падает. Имплант мог отключиться в перестрелке от эми(не по механу, по РП) и в таком бы случае его все бы перестали слушать? Извлечение импланта =/= продажа души всем-всем ролькам и превращением в абсолютное зло. Да, теперь он менее предсказуем, но это всё ещё кэп. ГСБ тут к слову правильно поступил продолжив подчиняться.

2 лайка

какой рд…
рд в бриге был