[Банхаммер] Капитан Audicious против КНИЖНИКА (Члена террористической группировки страдающих фигнёй)

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Audicious
image

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Метагейминг? Мета-знания? Хз что вообще.

Капитан всю смену ходил-бродил, пытался кого-то арестовать, в итоге повязал трёх человек, у всех троих нашёл, о боже мой, КНИГУ. (К слову раунд был культом, культисты ничего не смогли сделать и были скорее апатичны, как и я, собственно, подкачался, походил по станции туда-сюда.) Далее состоялся диалог с последним из троих, т.е. со мной
(Anton Formidable - капитан, Dmitriy Ulyanov - я)
image

Ну и я порвался в лок чтобы спросить каков план.
image
image
image

Три челика с тремя одинаковыми (Одинаковыми ли?) книгами = террористическая группировка. Звучит отлично, кстати. Уже вижу как три челика купили “У вуди встала шишка” и капитан их казнил повешанием за это.
image

Далее я ушёл в апатию, капитан, бравый парень, посадил КНИЖНИКА на пожизненное и повёл его на улетающий шаттл. Конец.

У нас мета на культ введена уже?

11 лайков

Привет Капитан снизу :point_down: :wave:

6 лайков

Всем привет! К сожалению, мне даже не удалось посадить книжника (кроме разговоров и угрозы ничего и не было…), так как началась перепалка в LOOC. Возможно, мне не стоило говорить про “двоих друганов”, но когда я увидел, что на меня хотят написать бх, я не сдержался, так как считаю, что ситуацию можно решить в LOOC.


Про группировку я сказал и пригрозил пожизненным, чтобы подозреваемый отыграл рп и рассказал что-то про книгу, так как ранее было сообщение от учёного:

РП не случилось из-за перепалки в LOOC, где мне объясняли, почему я не могу посадить человека за сотрудничество с группировкой.

Посадил бы я его на пожизненное после разговора? Неизвестно. Позвать учёного, обыграть что-то, не вышло. Офицер ставит за нападение на бармена и кражу вещей 25 минут, так что Dmitriy Ulyanov все равно до конца смены в наручниках. Почему преступная группировка? Вокс убил шахтера, телепортировался, напал на офицера и капитана, имел оружие при себе. Его сообщник, зная, что вокс опасен, помог ему выбраться из ловушки с болтами. У обоих подозрительная книга с шифром была. И тут, приходит Ульянов, который почти убил бармена (со слов ИИ), с такой же книгой.

Ну по факту , ты в том раунде просто гацал капитаном за рольками и выполнял работу офицеров (Когда в раунде было СБ, кста). Ну и кэпа надо лучше отыгрывать, т.е. делегировать обязанности, отдавать приказы и следить за их выполнением. А не говорить: “Уборщик, иди покури. Я домою за тебя блевоту”.

2 лайка

Вардена убили, ГП, ГСБ нет. Я координировал действия двух офицеров и детектива. Прежде чем сделать что-либо с нарушителем, всегда ждал офицера/детектива. Да и делегировать нечего было. РД ушел в крио, обучить учёного бомбам некому. Глав нет. Двигатель настроили. Химика попросили сварить что-то, а он пошёл в качалку с оксикодоном. Вардена назначить нового пытался, офицеры отказались. Где я не прав: в начале смены хотел хирургу кости починить, но оказалось, что это умеет генетик. Вот и остаётся, что ходить на вызовы “УБИВАЮТ”

Опять же, на станции творилось куча дичи в том раунде. В баре народ накинулся на бармена и подоспевшие офицеры избили меня за то, что я подпёр нападавшего стеной мима, чтобы он не убежал и перестал нокаутить челика. Я же ушёл чалить в бриг, получив дозу пиздюлей. После этого меня обстреливал у брига трейтор с енерджи арбалета, при чём при тебе. Далее, меня вообще захуярили в библиотеке ребята без рольки и заныкали тушу в техах. При этой всей вакханалии, ты умудрился посадить только трёх челиков у которых были 100% доказательства ролек, в виде букварей культяпок. Хотя глэков (я в том числе) на станции было уйма. Короче хз, мне кажется ты просто задушил самый пацифистический культ Нас-Ри в мире, когда были долбоёбы и поопаснее.

5 лайков

Группа лиц делает что-то странное и опасное, у всех находят одни и те же предметы, определенно нужно быть папой римским и Шерлоком в одним лице, чтобы сделать вывод. Нельзя палиться и попадаться с одним и тем же набором предметов, опираясь на ссылочку о идентификации антагов, это реально звучит как детская наивная ебатория. По моему, бх просто написан на горячую голову

3 лайка

Короче, мне игрок за кэпа скинул нотариально заверенные скриншоты. В них можно убедиться, что у него была игровая мотивация в своих действиях, а не мета. Так что ОПРАВДАН.

2 лайка

А с каких пор ксенобиологи у нас стали разбираться в аномальных образованиях и блюспейсе?

Книга есть книга.
У нас 2222 год и верить в магию, чернокнижников и прочее - равно сумасшествие. Нужны более весомые доказательства, нежели наличие книги. Если бы Гусев тоже телепортился - тогда уже да, а так - книга как книга.

5 лайков

Бля, ну аргумент ИС чела убедил, вся станция ходит в обуви, значит они премтупная группировка…

На меня ничего не было кроме книги. Очень интересно по какой статье посадили. “Ношение книги которую носил кто-то другой”?

“Группа лиц делает опасное” И у каждого в инвентаре есть СЕРАЯ КОРОБКА, о боже!
Значит нужно посадить всех у кого есть СЕРАЯ КОРОБКА

А если в инвентаре будет сигареты, то всех курящих
А если пусто, то всех бомжей.

Жду когда будут сажать за расу, цвет кожи, за ношение длинных волос, за имя как у кого-то.

Не пиши мне в лс, Audicious, я не друг по переписке

Еще раз, тебя взяли не за книгу, а за это



Тебе сказали, почему на тебе арест

Украл оружие, нанёс вред здоровья бармена.

Серая коробка есть у каждого, придумай что-нибудь получше. Может это у вас манифест организации idk. Причем, проблема твоего бх в том, что тебя даже не посадили, ты как бы превентивный бх написал. Вместо того, чтобы я, условно, накосячил со сроком и впаял тебе пожизненное, ты решил начать цирк в LOOC

Судя по “Метагейминг? Мета-знания? Хз что вообще.” ты даже не знаешь, какой пункт нарушен. А по “На меня ничего не было кроме книги. Очень интересно по какой статье посадили” - вообще забыл про раунд, как попал на форум

Так давай в лс, ты вроде парень адекватный, я уверен, мы сможем решить проблему.

Да-да, Химик напал на бармена, потом говорит что защищался от бармена-нападуна и все в баре подтверждают.

Ровно через три минуты после того как тот же самый химик спас ботаника от тестовика и, о боже, напал на тестовика который напал на ботаника. Что подтвердил тот же ботаник.

Звучит очень логично, да. Особенно пожизненное за это когда все видели как бармен начал блочить меня и лупасить розочкой по голове, что у меня потом повреждения мозга пошли, да-да.

А мне ты сказал, цитата:

КНИЖНИК
ЕЩЁ ОДИН
А у вас уже преступная группировка
Пожизненное заключение
У вас у всех эта книга

3 лайка

Нет я не пойду в лс, я рассказал на форуме смешную историю и пусть админы решают кто прав. Мне не интересно наказание, я хочу знать можно ли сажать за книгу.

2 лайка

Боюсь представить что такое Космозакон, находящийся во многих отсеках и инвентарях.
Звучит как пожизненное за непонятную книгу

1 лайк

Как вердикт в этой теме поможет тебе с ответом на этот вопрос? Если ты хочешь узнать это, чтобы начать писать больше бх/использовать это за офицера, то я могу прямо здесь написать: арестовывать за книгу нельзя. Но если администратор, разбирающий бх, скажет что игрок ничего не нарушил, то он будет прав. И мои слова тоже останутся правдой.
Не знаю, что там у вас было на самом деле, но если ты и правда вместо игры начал изливать душу в лоос, то грош цена такой жалобе. А пока я закрою тему, потому что конструктивно вы оба, вроде как, высказались уже

2 лайка