[Банхаммер] Капитан Audicious против КНИЖНИКА (Члена террористической группировки страдающих фигнёй)

Поэтому тебя привели в бриг на допрос, чтобы ты хотя бы что-то из этого выдал, позвал хотя бы одного свидетеля. Но ты ничего не сделал. А мне обо всех твоих кознях сообщали ИИ и офицеры. Поэтому, я заранее был на их стороне. Допрос я бы и дальше доверил офицеру, если бы ты в лоок не начал течь. Мне лишь было интересно, куда ты дел хлор, не оказался ли он у Вокса в гипоспрее, который он украл…

Мне это напомнило забавную вещь.

прячет “Капитал” под кровать

Давайте будем сажать, как в старой доброй Российской Империи, всех, у кого есть при себе “Манифест Коммунистической партии”, ведь именно эти действия помогут избежать возможных преступлений опасной организации, причем сажать на пожизненное без всяких проверок и доказательств. Если это кажется абсурдом, то почему культист должен был “отыгрывать рп”? Обвинения-то абсурдны и бредовы.

Капитан буквально пришёл и поставил перед фактом:
“АААА, КНИГА, ПОЖИЗНЕННОЕ”

Куда я должен был оправдываться и прочее? Ахаха.
Единственное в чём я не прав - мне надо было подождать и не орать от смеха, подождать когда кокпетан меня посадит на пожизненное и тихо написать бх.

При этом сравнение не релевантно, НТ не знает о книге культистов, это просто книга. Знать могут клерики какие-нибудь, но не глава станции уж точно.

Империя же знала манифест.