[Банхаммер] Kane Shupe

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

34642

2. Имена присутствовавших администраторов

31312

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Имя персонажа нарушителя: Kane Shupe
Роль во время раунда: Медик
Произошло это всё примерно с 14:30 до 14:50 по МСК

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я взял роль хирурга, из-за тех. проблем пробыл в афк, и после этого пришел в медбэй. Занял свободную хирургическую комнату, разложил инструменты и ждал больных. Ко мне в гости зашел химик, мы с ним болтали, как вдруг врывается медик Kane Shupe с трупом и говорит нам 42424222
И он стал проводить операцию. Сам. Когда рядом хирург. Но это не так важно. Я решил не вмешиваться и дать ему спасти человека, но его раздрожало, что я существую с ним в одной комнате и после моих слов о том, что не ему мне приказывать и на скальпеле я вертел его угрозы, он сказал: 4242234
На что я культурно послал его, по той причине, что я хирург и он мне не начальство. На это он попросил у парамедика шприцемет, залил его слиптоксином и выстрелил в меня. Это видно на скрине, где указан список админов, но скину еще раз31312
Но это ещё не всё. Он потащил меня из медблока, крича в общий канал, что я, хирург, мешаю операции. Я пытался вырваться, поскольку он вместо операции решил связать меня. Что и произошло, он сделал наручники, одел их на меня, после чего стал звать СБ.424242
Но после безуспешных попыток призвать СБ, он решил заковать меня в смерительную рубашку и сунул кляп.42424242


Притащил меня к СБ, где сказал, что я мешаю операции, и какой я плохой человек. А сотрудник СБ никак не отреагировал на связанного хирурга мычащего о помощи и сказал медику “давай я тебя на 5 минут посажу и всё”, хотя после снятия кляпа я ему всё рассказал, но это уже не важно.

7 лайков

Раунд еще идет, а это уже IC в OOC, посему я исключил из списков форума

Редактировано.

image

5 лайков

Для того, кто будет разбирать, ибо я продолжать спор не хочу и тут нужен свежий взгляд:

Сам тикет со спорами (без сикея)

15:03:20: pervertgenius/(Lain) PM’d ||||||||||||/(Kane Shupe)
15:03:20: PM From pervertgenius/(Lain): За что хирурга обижаем?
15:03:28: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Бля ты Серьёзно?
15:03:34: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Это IC
15:03:55: PM From pervertgenius/(Lain): Я смотрю на VV и вижу шприцемет и как ты его связал, мне тупо интересно сфигали
15:04:07: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Он мешал операции
15:04:11: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): И не хотел выходить
15:04:15: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): А Сам нихуя не делал
15:04:19: PM From pervertgenius/(Lain): Хирург. Окей, гляну реплей
15:10:05: PM From pervertgenius/(Lain): Ну, по факту ты ворвался к хирургу и не сказал ему работать, а решил отобрать у него работу, не?
15:10:18: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Ничего он что ВИДЕЛ ТРУП
15:10:19: PM From pervertgenius/(Lain): Ты простой врач, он же хирург
15:10:28: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): И что я знаю хирургию
15:10:31: PM From pervertgenius/(Lain): Там десять секунд было, ты даже не рассказал
15:10:37: PM From pervertgenius/(Lain): Ты просто внес труп
15:10:47: PM From pervertgenius/(Lain): Я вижу в реалтайме именно реплей
15:10:48: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): С головой
15:11:25: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Давай чуть позже я оперирую
15:17:21: PM From pervertgenius/(Lain): Ты так то тоже говно сделал в той ситуации
15:17:31: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Что именно
15:18:08: PM From pervertgenius/(Lain): Ты будучи не хирургом без объяснения чего-либо вносишь труп. Проходит секунд пять и ты гонишь хирурга (чья работа оперировать) из операционной
15:18:18: PM From pervertgenius/(Lain): При этом ты ему ничерта так и не объяснил
15:18:28: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): ВСЁ по порядку
15:18:35: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Медики могут оперировать
15:18:51: PM From pervertgenius/(Lain): Когда нет хирургов, которые свободны. Он в операционной был, лао
15:19:08: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Ну я решил провеСти операцию!
15:19:14: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Ну что бубнить то
15:19:17: PM From pervertgenius/(Lain): Почему? Это не твоя работа
15:19:25: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Моя работа лечить людей
15:19:31: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Не только крио и шприцы
15:19:39: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Хирургия в том чиСле
15:20:31: PM From pervertgenius/(Lain): Пойми еще раз. Ты выгнал того, чья работа прямая именно оперировать. Ты не сказал ему “оперировай”, ты просто его выгнал
15:20:37: PM From pervertgenius/(Lain): Даже не сказав ему начать работу
15:20:46: PM From pervertgenius/(Lain): Ты отобрал у него то, что он должен делать
15:21:14: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): НаСколько я помню,я Сказал “вышел,ты мешаешь операции”
15:21:23: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Он меня поСлал на 3 крутые буквы
15:21:36: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Я Сразу понял что он НЕ будет лечить его
15:21:45: PM From pervertgenius/(Lain): Ты зашел. Положил труп. Подождал пять секунд. Сказал "Вышли все’
15:22:10: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Погоди,дай чат пролиСтаю
15:23:33: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): А вот “егор” СпроСил “Это голова человека” это он когда Сказал?
15:23:47: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Когда увидел что я её положил в холодильник?
15:24:09: PM From pervertgenius/(Lain): Это сказал интерн
15:24:35: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Он доктор
15:24:42: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): (но херовый :slight_smile:
15:24:47: PM From pervertgenius/(Lain): А не, он просто медикал доктор. Но только там был и хирург
15:24:53: PM From pervertgenius/(Lain): Который увидел голову
15:25:16: PM From pervertgenius/(Lain): СКАЖУ БОЛЬШЕ. Ты даже труп не внес в операционную, когда их выгонял
15:25:30: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Капец 1 тайл перед операционной
15:25:41: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Он же видел его
15:26:10: PM From pervertgenius/(Lain): Ты меня вообще понять не хочешь. Я тебе говорю, что ты ему ни слова не сказал из разряда “вот, работа”, ты просто его погнал в шею
15:26:14: PM From pervertgenius/(Lain): Это и проблема
15:26:31: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Наверно потому-что я взялСя за этот трупак?
15:26:44: PM From pervertgenius/(Lain): Когда есть хирург. Это не твоя прямая обязанность, а его
15:27:18: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Я лично думаю что хирург - это доктор на минималках,который в медицину не умеет
15:27:24: PM From pervertgenius/(Lain): На кой черт тогда у нас разделение на хирурга и врача, если врач считает, что хирург не хирург?
15:27:41: PM From pervertgenius/(Lain): Только при этом ты считаешь врача полным, кто умеет в хирургию
15:27:42: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Это был мой труп! Я имею право его лечить
15:27:50: PM From pervertgenius/(Lain): При этом это оба подтипы medical doctor
15:28:16: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): А на кой чёрт на вики по профе “медик” в руководСтвах еСть хирургия?
15:28:58: PM From pervertgenius/(Lain): Еще раз. Surgeon - подтип Medical Doctor
15:29:09: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): И что это значит?
15:29:40: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Это значит его чаСтичка,медик на минималках
15:31:17: PM From pervertgenius/(Lain): Ты сейчас серьёзно? Ты явно не понимаешь этого разделения
15:32:03: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Кто-то из наС явно это туго понимает
15:32:12: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Ещё раз - давай Свою точку зрения
15:32:24: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): По поводу “подтип доктора”
15:32:46: PM From pervertgenius/(Lain): Это с точки зрения кода так. Surgeon - это в коде просто подтип Medical Doctor
15:33:40: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Так вСё же…какие ко мне притензии? Я украл его хлеб?
15:34:08: PM From pervertgenius/(Lain): С моей точки зрения ты отбираешь чужую работу. Это как ворваться к химику, выгнать его из химии и начать варить инопровалин
15:34:51: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Medical Doctor обладает теми-же знаниями как и хирург…ДАЖЕ БОЛЬШЕ
15:35:57: PM From pervertgenius/(Lain): В статье есть отдельная ссылка ибо у нас нет отдельной статьи хирурга
15:36:08: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Что за ССылка
15:36:29: PM From pervertgenius/(Lain): В вики по медикалу есть ссылка на хирургию ибо у нас нет статьи отдельно про хирурга
15:36:42: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): А ты про это…
15:36:52: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Так а зачем пихать это туда?
15:37:02: PM From pervertgenius/(Lain): Именно потому что с точки зрения кода и профессий это подтипы одного
15:37:12: PM From pervertgenius/(Lain): Но при этом это разные РП профессии
15:37:25: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Откуда я мог это узнать?
15:37:52: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Вики это как библия,еСли там напиСанно так - значит это так
15:38:08: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): ЕСли вижу что доктор должен знать хиругрию значит он автоматом и хирург
15:38:16: PM From pervertgenius/(Lain): “Учтите, что в некоторых случаях информация на вики может оказаться неточной или устаревшей.”
15:38:33: PM From pervertgenius/(Lain): Ты мне про знания. Я тебе про обязанности
15:38:45: PM From pervertgenius/(Lain): Ты мне про Фому, я тебе про Ерёму
15:39:55: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Это вот похоже на Ситуацию “Два химика варят медикаменты но первый химик говорит что второй ворует его работу”
15:40:21: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Когда это работа для медика и для хирурга
15:44:07: PM From pervertgenius/(Lain): Ладно, второй акт нашего кордебалета. А почему именно слипом и наручниками? Почему не через глав/СБ?
15:44:38: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Ну вопервых я звал СБ примерно 2 раза
15:45:30: PM From pervertgenius/(Lain): В медицинский?
15:45:32: PM From pervertgenius/(Lain): Kane Shupe [Medical] says, “Тут Jod Philips операции”
15:45:46: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Щя проверю
15:46:07: PM From pervertgenius/(Lain): Я всё сам вижу прекрасно и в цветах
15:47:04: PM From pervertgenius/(Lain): Ты ни слова в общий не сказал и СБ не звал. Ты всё сделал сам, позвав химика
15:47:07: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Kane Shupe [145.9] says, “Можно СБ в медблок?”
15:47:19: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): И ещё 1 раз СпроСил “Сб будет?”
15:47:24: PM From pervertgenius/(Lain): УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫСТРЕЛИЛ
15:47:37: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Погоди
15:47:37: PM From pervertgenius/(Lain): Ты сначала слипнул и связал
15:48:02: PM From pervertgenius/(Lain): Тут на тебя уже бх кстати, могу туда со скринами кинуть [Банхаммер] Kane Shupe
15:50:33: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Прочитал БХ
15:50:47: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Что Смешно шприцемёт мне дали
15:50:50: PM From pervertgenius/(Lain): Скрин видишь про ситуацию? Чат там летит как в игре
15:51:22: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Это была не моя идея
15:51:28: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Но я её реализовал
15:51:39: PM From pervertgenius/(Lain): И это основа того, что ты сделал не так
15:51:57: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): вСмыСле
15:51:59: PM From pervertgenius/(Lain): Ты сначала выгнал не дав работать, а потом выгнал слипом и наручниками
15:52:14: PM From pervertgenius/(Lain): Ты мог это сделать не так, но нет, ты пошел путем силы
15:52:18: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Это была блядь моя работа,мой пациент
15:52:27: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): А как ещё?
15:52:32: PM From pervertgenius/(Lain): ЭТО ЕГО ОСНОВАНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ - ПРОВОДИТЬ ОПЕРАЦИИ
15:52:40: PM From pervertgenius/(Lain): А твоя она лишь вторичная
15:52:57: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Ну я захотел её провеСти! и
15:53:05: PM From pervertgenius/(Lain): И что, это его работа - не твоя
15:53:15: PM From pervertgenius/(Lain): И это не дает тебе повода его глушить слипом
15:53:15: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Моя в том чиСле
15:53:30: PM From pervertgenius/(Lain): Твоя она только потом, когда на станции нет раненных и тд, а они могут появиться
15:53:43: PM From pervertgenius/(Lain): Это как если хирург пойдет лечить, когда его ждут в операционной
15:53:57: PM From pervertgenius/(Lain): Это две одинаково неверных позиции
15:54:14: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Блядь я уже непонимаю что от меня хотят
15:54:29: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Я делал ОБЩУЮ работу
15:54:32: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Мне помешали
15:54:39: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Я захотел его выгнать
15:54:44: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Он не хочет
15:55:00: PM From pervertgenius/(Lain): Чтобы ты 1 - больше не отбирал прямую работу, 2 - не приводил любой конфикт к слипу и наручникам, ибо это уже неадекватная эскалация
15:55:00: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Я применил Силу(не моя идея)
15:55:06: PM From pervertgenius/(Lain): Он хотел
15:55:16: PM From pervertgenius/(Lain): Ты что, его мысли читать умеешь
15:55:27: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Он меня нахйу поСлал
15:55:32: PM From pervertgenius/(Lain): Он бы не написал тикет и бх, если бы ему было насрать на операцию
15:55:50: PM From pervertgenius/(Lain): Он послал, ибо ты его выгоняешь с места его работы как-бы. Ты забираешь его работу
15:56:21: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Работа общая,а пациент МОЙ
15:56:30: PM From pervertgenius/(Lain): Это его ПРЯМАЯ обязанность
15:56:35: PM From pervertgenius/(Lain): Ты ЗАБИРАЕШЬ её у него
15:56:47: PM From pervertgenius/(Lain): А потом его глушишь слиптоксином ноуризон
15:57:09: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Ризоны еСть
15:57:23: PM From pervertgenius/(Lain): Ты даже не попробовал позвать СБ
15:57:33: PM From pervertgenius/(Lain): Да етить, у тебя СМО был
15:57:37: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Ну блядь мой коСяк что забыл
15:57:38: PM From pervertgenius/(Lain): Ты мог его позвать
15:57:43: PM From pervertgenius/(Lain): Нет, ты взял хлорку
15:57:43: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Стоп реально?
15:57:46: PM From pervertgenius/(Lain): ДА
15:57:49: PM From pervertgenius/(Lain): BISHOP
15:57:51: PM From pervertgenius/(Lain): ЭТО СМО
15:57:55: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): СПУ?
15:57:57: PM From pervertgenius/(Lain): ДА
15:58:04: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): ТАК ОН СТАЛ СМО
15:58:14: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): ОН БЫЛ ХИРУРГОМ НА тот момент
15:58:25: PM From pervertgenius/(Lain): Тогда окей, а СБ? почему хлор то?
15:58:26: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Когда я С тобой СралСя он уже напиСал что он СМО
15:58:59: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): СлиптокСин,CБ - ну подумал еСли другие хотят ему шприц в жопу вСтавить…значит нужно
15:59:13: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Стоп нет
15:59:27: Reply PM from-||||||||||||/(Kane Shupe): Про СБ - человечеСкий фактор,забыл

5 лайков

По большей чаСти иСторию ты правильно опиСал НО:
1.Хоть я и проСил шприцемёт,но иСпользовать СлиптокСин не моя идея.
И я до конца не понимаю какие именно притенции у тебя ко мне?
Я тебя выгнал из операционной,ибо Считал что это и моя работа тоже,что уже говорить про пациента.

Извини. Был ГСБ, видел тебя в смирительной рубашке, но я тогда занят был, так что не смог выяснить что там произошло.
image

СБ как-то тоже не хотело разбиратьСя :upside_down_face:

Дальше ваша работа будет зависеть от того, какую подпрофессию вы выбрали (однако, если вы единственный человек в медбее, но не хирург, а вылечить легкие шахтеру надо, вы должны заменить хирурга, и так далее).
Вики, а ты на неё ссылался

Ничего страшного. Банхаммер бьёт больнее, чем ГСБ станбатоном. Да и я видел, какая паника была в раунде. :ok_hand:

Fugazz этот пост не для тебя, а для админов, чтобы те оценили ситуация и решили, какие меры к тебе применить. Ты тут ничего не можешь изменить, теперь слово за администрацией.

Это поСт для вСех что-б ты знал.Сюда могут зайти даже левые люди.
P.S.- Ладно не прямо каждый…но я имею право тут находитСя.

1 лайк

Ладно, я перечислю по пунктам мои претензии к твоим поступкам. Так будет понятнее тебе и администрации.

  1. Ты пытался выгнать хирурга и провести операцию сам, когда хирург специалист в своей области. Т.е. Приоритет в такой работе отдается ему. Это как, например, ХОП может взять командование медом, когда нет СМО, но когда он есть, то не может ими командовать.
  2. Ты использовал шприцемет и усыпил меня. Был он твой, не твой, или тебе дали, но ты его использовал. У тебя лежал труп на столе, о котором ты так волновался, но вместо его спасения решил избавиться от хирурга. Хотя, я наоборот был для того, чтобы проследить и помочь если что.
  3. Ты понёс меня из операционной, бросив труп и явно сменив приоритет и создал наручники, после чего связал меня.
  4. Тебе было мало, ты пошел на склад и решил обуть меня словно генокрада в смирительную рубаху с кляпом и поволок к СБ.

Я вижу здесь просто огромное НРП. Ты по факту прибежал из-за трупа, но потом его бросил гнить на столе и стал таскаться со мной. Так же ты превысил полномочия без должной причины. Использовал слип против коллеги, который стоял в углу и наблюдал. Потом связал его, без причины, ибо я даже не атаковал тебя, а пытался встать и позвать СБ. Но ты потом еще и кляп сунул, чтобы наверняка.
Исходя из этого я вижу здесь: большое нарушение правила о НРП. Гриферство, ибо ты заковал меня, спящего, и до этого связал. Скорее всего намеренно желая мне попортить игру.

1 лайк

Буду отвечать по твоим же пунктам:
1.Ну…признаю я обоСралСя ибо не заметил мелкую Строчку на вики по профе “доктор”.Я думал что наши обязанноСти равны…и кто первый вСтал того и тапки. (кто взял пациента - тот и оперирует)
2.“оСтавил труп лежать на Столе гнить” - я вроде помню как медик(грег который) был рядом…и решил что он возьмёт эту ношу на Себя; Шприцемёт - я попроСил химика помочь мне в этой Ситуации…но он предложил заколоть тебя Слипом…я проСто выполнил задачу за него.
3.Ну я вроде уже ответил…Сменил приоритет ибо знал что грег рядом.
4.Я мог тебя вообще в 3 грабе повеСти в бриг…но решил что могу надеть рубаху;Кляп нужен…что-б ты не клеветал на меня(я мог Снять наушник но решил взять кляп)
ГриферСтво? друг мой я знаю как играть в игру…захотел-бы грифернуть - отнёС в теха и запер тебя там-же.Я хотел выгнать тебя из меда…вСё.

:face_with_raised_eyebrow: Охрененно, опустил хирурга до какого-то фельдшера на подтансовке, так еще и эскалация конфликта уровня (Щит-) простите медкьюрити, я за жесткое наказание, нельзя так за медиков играть

10 лайков

ты и так его грифанул и не надо отмазываться что весь этот треш из-за того что ты не заметил строчку в вики. Ты влетаешь в хирургию с активным хирургом, и вместо того чтобы дать ему поиграть в его профу, забираешь обязаности. Все бы ничего, но потом ты его тупо вяжешь по своей хотелке и выводишь куклу до конца игры (что приравнивается к фрагу).

ДАЖЕ еСли и грифанул,неоСознанно. "Ты влетаешь в хирургию с активным хирургом, и вместо того чтобы дать ему поиграть в его профу, забираешь обязаности. " - это мой САМЫЙ большой коСяк и я это понимаю…но причина по которой я “забрал” его работу - ебучая Строчка.
И я его не выводил из игры до конца Смены,ибо его СБ отпуСтило(я пда у него не забирал)

2 лайка

Я связал коллегу,усыпил его потому-что ОН СПЕЦИАЛИСТ в том что я делаю вместо него.А еще я самый нормальный человек)

лол медикал докторы могут делать и операции, и всё остальное.