[Банхаммер] Kane Shupe

МОГУТ но фактически хирург эт тоже самое но у нас вродь РП проект,не? Чел ждал а тут прилетает мудкряк и делает все за него.крутой геЙмплей.

От всей этой темы получил брейндамаг
“Я не увидел строчку в вики”
“Я забыл позвать СБ”
Не увидеть строчку в вики не такая критическая ошибка, но грифонить из-за этого человека - мощно, конечно

4 лайка

Ахуеть. Я думал, что у никиты худшая грамматика, но потом я увидел фугазза. Блять, дайте имидазолина, мне хуёво сСсСс

1 лайк

Я сейчас снова пару раз посмотрел саму ситуацию в реплее, да и не только посмотрел…

Есть в моих действиях ошибка, что я начал давить на аргумент работы, а не на аргумент того, что крайне странно повёл себя. Агрессивная эскалация конфликта просто с пустого места, а потом удачно подвернулся шприцемёт.

Подумай именно над тем, что ты сделал не так и как ты сделал не так. Основной косяк не в том, что ты перепутал приоритеты работы. Основной косяк в том, что ты решил и сделал после. Выводить коллегу из отсека слиптоксином, что так удобно подвернулся под руку - банально ненормально. И не прикрывайся тем, что не ты это придумал. Тебе прямо этот путь никто не предлагал, ты сам к нему пришёл.

Отдохни немного от данной профессии. И будь в будущем сдержаннее.

ОДОБРЕНО

Длинные логи

ADMIN LOG: pervertgenius/(PervertGenius) has added a JOB_TEMPBAN for |||||||||||| (Chief Medical Officer) (10080 minutes) with the reason: “(MANUAL BAN) Неадекватная эскалация конфликта. Выводим из операционной хирурга при помощи удачно подвернувшегося шприцемета из-за того, что сам захотел провести операцию по пришиванию головы. [Банхаммер] Kane Shupe - #23 от пользователя Jeb” to the ban database.
ADMIN LOG: pervertgenius/(PervertGenius) has added a JOB_TEMPBAN for |||||||||||| (Medical Doctor) (10080 minutes) with the reason: “(MANUAL BAN) Неадекватная эскалация конфликта. Выводим из операционной хирурга при помощи удачно подвернувшегося шприцемета из-за того, что сам захотел провести операцию по пришиванию головы. [Банхаммер] Kane Shupe - #23 от пользователя Jeb” to the ban database.
ADMIN LOG: pervertgenius/(PervertGenius) has added a JOB_TEMPBAN for |||||||||||| (Paramedic) (10080 minutes) with the reason: “(MANUAL BAN) Неадекватная эскалация конфликта. Выводим из операционной хирурга при помощи удачно подвернувшегося шприцемета из-за того, что сам захотел провести операцию по пришиванию головы. [Банхаммер] Kane Shupe - #23 от пользователя Jeb” to the ban database.
ADMIN LOG: pervertgenius/(PervertGenius) has added a JOB_TEMPBAN for |||||||||||| (Geneticist) (10080 minutes) with the reason: “(MANUAL BAN) Неадекватная эскалация конфликта. Выводим из операционной хирурга при помощи удачно подвернувшегося шприцемета из-за того, что сам захотел провести операцию по пришиванию головы. [Банхаммер] Kane Shupe - #23 от пользователя Jeb” to the ban database.
ADMIN LOG: pervertgenius/(PervertGenius) has added a JOB_TEMPBAN for |||||||||||| (Virologist) (10080 minutes) with the reason: “(MANUAL BAN) Неадекватная эскалация конфликта. Выводим из операционной хирурга при помощи удачно подвернувшегося шприцемета из-за того, что сам захотел провести операцию по пришиванию головы. [Банхаммер] Kane Shupe - #23 от пользователя Jeb” to the ban database.
ADMIN LOG: pervertgenius/(PervertGenius) has added a JOB_TEMPBAN for |||||||||||| (Psychiatrist) (10080 minutes) with the reason: “(MANUAL BAN) Неадекватная эскалация конфликта. Выводим из операционной хирурга при помощи удачно подвернувшегося шприцемета из-за того, что сам захотел провести операцию по пришиванию головы. [Банхаммер] Kane Shupe - #23 от пользователя Jeb” to the ban database.
ADMIN LOG: pervertgenius/(PervertGenius) has added a JOB_TEMPBAN for |||||||||||| (Chemist) (10080 minutes) with the reason: “(MANUAL BAN) Неадекватная эскалация конфликта. Выводим из операционной хирурга при помощи удачно подвернувшегося шприцемета из-за того, что сам захотел провести операцию по пришиванию головы. [Банхаммер] Kane Shupe - #23 от пользователя Jeb” to the ban database.


P.S. Я должен был это сделать ещё в раунде, но я пытался в течении часа доказать где была ошибка и в итоге затянул слишком сильно. Учту это в будущем.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.