[Банхаммер] Каджит торгаш

уникальность на тау карается баном

Заебете срать
Ждите решения от админа

8 лайков

Какие вы душнилы, пиздец. Не оправдываю таяру, который манчит всякие штуки типа хенд-телепортов из телепортной на глазах у РД, но тот на это забивает хуй, потому что какой смысл в таком раунде с низким онлайном за это доебываться? Обоже мой, таяра забрала все перчатки из инженерки и продает их, ну это бх! Думаю вы бы сговорились и забесплатно бы перчатки отдались. Но там проползла третья тоера (очевидно с целью создать конфликт по преколу) и сожгла себе руку об решетку, когда електрик выталкивать пытался. Я в ахуе, вы че не можете ужиться на станции в <10 человек? Создали какой то конфликт на пустом месте, захуесосили друг друга, в ЛООС пишете больше, чем в чатик. СМО ничего не нарушил, в принципе, он глава на станции, где нет охраны, а там ему наплакали про электрика, который все крадет и руки сжигает, что ж ему не среагировать. Кстати, свою лапу СМО потерял уже по своей тупости, на счету тоеры-торгаша только 1 культя. Я бы на втором серваке ООС с ЛООСом нахер обрубил, как на первом. Ну или всем потекающим пермамуты выдал, ну а тут

Отклонено
27 лайков