[Банхаммер] Каджит торгаш

у ГП нет же доступа офицерского и прочего. а в сам бриг имеет доступ любой глава, включая СМО. И “заниматься порядком” это не работа ГП, работа ГП это сидеть с бумажками игратся. СБ не было, обратится некуда.

насколько я помню, я ответил что он убил таяру.

пойду гриферить под предлогом заработка.

Хм… А может стоило по РП спросить почему у него нужда в деньгах. И для чего он построил магазинчик, ах да я забыл у нас же не РП игра. Прошу прощения

1 лайк

Где он самолично мешал вашей игре? Тем что таяры(кооперы) пришли к нему в магазин или тем что просто немного поигрался с оборудованием станции. При этом не мешая работоспособности тех частей, где он что-то разобрал?

1 лайк

после того как он убил таяру я должен был начать с ним милые беседы? чай ему заварить наверно? что за вопрос такой “зачем тебе магазин?”. понятно дело чтоб заработать. ну раз ты завёл речь про РП, то обрати внимание что он таяра, довольно мирная раса, но он оборудовал свой магазин так, что бы причинить как можно больше вреда тем кто окажется внутри.

то что он не мешал мне - не значит что я не имею права написать БХ, а про кооперов ты только что сам выдумал

Линь просто любит писать заявы. Это его 35 БХ за 3 месяца, по 12 заяв в месяц или раз в 3 дня. А магазинчик крутой и таяры сами виноваты, что лапы пожарили себе. Я бы еще сигналер в шлюз воткнул чтоб на болты ставить с кнопки и парочку ассистух нанял для охраны от таких умников.

7 лайков

Хм…

А ничего что каждый человек и существо нужно расматривать в целом. Люди тоже довольно миролюбивая раса, если не учитывать тотальные геноциды, войны и многое другое.

Хм… Люди у которых дома много ценностей и устанавливают средства защиты тоже стараются навредить тем кто прийдёт у них воровать? Да, потому что это типичная защита. Его если и можно взять за хвост, это нанесение вреда 20 минут, но этим нужно заниматься СБ. И у нас будет интересное РП.

Убийство Таяры нужно ещё доказать чем занимаются опять же СБ и садят на пожизненное в общак.

инженеры остались без перчаток, похищен РЦД СЕ, распечатка проводов. и станция по факту осталась без нормальных инженеров из за него. один умер, второй без руки, а третий он

СБ нету. тебе ещё тыщу раз написать или ты сам поймёшь? Что там расследовать надо? я нашёл труп таяры у меда, после реанимации спросил что произошло и получил ответ что её током ударило в его магазине. Какое расследование? Ты о чём?

причём тут лоюди? тут идёт речь о таярах

Эх… Был бы у меня сейчас доступ к Вики, но увы вики сейчас лежит. В общем говорю по памяти:
Клан Кайтам: Мы сделаем все чтобы не вернулись работорговцы.
Столица: Джормитар
Джормитар: Преступный город с огромным оборотом баллистического оружия.

Преступный город у Таярочек!? ДА КАК ТАК ТО!!! Они же миролюбивые!!!

В общем, любая фраза насчет “Таяры миролюбивы” немного некорректна… Да они миролюбивы, да они в основном будут писать жалобы и т.д… Но как Таяра должна пожаловаться, если у неё воруют из нелегального магазина? Как мне кажется она вполне могла подумать что у неё пытались что либо своровать.

И да опять же под это можно подвести любой гриф, но как бы если написано значит… Вопрос уже не ко мне.

1 лайк

Я готов был продать или даже выдать даром вам всё необходимое, как представителям своей же рассы. Но ты молча врываешься в магазин, прекрасно знаю про решетки, орребаешь и бежишь на форум.

Окей, люди не люди. По сути тут плевать. Это общество разумных у каждого из них свои тараканы в голове. Хм… Если таяра становится антагом с целью убийства, она должна отыгрывать так? “О нет, я не могу выполнить цель, я ведь таяра, я ведь миролюбивая раса и не могу причинить вреда”. Нет, она просто возьмёт есворд и отрежет голову тому кому надо.

1 лайк

1.эта таяра не была антагом . 2.если таяра антаг - похуй на лор

собственно как и на РП тебе

2 лайка

Ну она самолично и не пыталась вас убить. Это вы пришли к ней зная что если полезете можно огребсти, о чём ты и писал ранее!

2 лайка

Угомонитесь уже блять, хватит срать в служебной теме.

1 лайк

А ничего что каждый человек и существо нужно расматривать в целом. Люди тоже довольно миролюбивая раса, если не учитывать тотальные геноциды, войны и многое другое.

Ебануться! Ребята,а вы знали что за таяр можно пиздить и материть всех подряд, а если что-то предъявляют говорите: “А ничего что каждый человек и существо нужно расматривать в целом. Люди тоже довольно миролюбивая раса, если не учитывать тотальные геноциды, войны и многое другое.”

2 лайка

" Как уже писалось выше, грубить всем подряд, будучи таяран, — не лучшая идея. Естественно, ваш персонаж уникален, но не стоит отыгрывать эдакого мохнатого бунтаря, который лишь ищет возможность доказать всем свое превосходство. Нецензурная лексика, соответственно, также не рекомендуется к использованию. Хорошим тоном будет обращаться к людям на “Вы”."

Сноска с Вики… ТУТ БУКВАЛЬНО НАПИСАНО ЧТО КАЖДЫЙ ПЕРСОНАЖ УНИКАЛЕН.

1 лайк