[Банхаммер] Javier Reichard, гриф

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #53345

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Javier Reichard, кадет.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушенный пункт правил:
image

Описание ситуации:
Режим рева. Прилетел я, значит, с велосити, работаю детективом. Встретил таяру, которую побрили налысо, решил ей отрастить волосы и постричь. Между делом на неё нападает уборщик (который и побрил), я говорю в секьюрити канал об этом, стригу таяру и иду в бриг. Вижу уборщика в ССД в процедурной. Рядом с ним стоял офицер, новоиспечённый ХоС и виновник торжества в этой темке. Ну я смотрю на уборщика и и говорю им:
image
Ответ убил:
image
После этого я решаю, что выстрелили в меня случайно и пытаюсь разобраться:
image
Но новый ответ всё-таки реально убил:
image
image

Как? Зачем? Почему? Неизвестно.

Также в раунде присутствовал этот офицер, которого позднее перевели на должжность ХоСа:
image
(Yui Nisimura - капитан)
image

Что случилось с этим человеком из СБ, когда тот встретился с ревером? Вот это:
image
Что случилось с детективом, у которого с начала смены не было ни импланта, ни чего-либо ещё? Его молча убили.

Законвертить меня не пытались (а этот кадет был главревой). Делаем вывод, что детектив является главной угрозой для реверов и для всей вселенной СС13, иначе причины меня убивать я найти не могу.

Бонус:

image
image
image

1 лайк

Называть детектива полноценным членом СБ не совсем корректно, но блять у тебя есть пушка, зарплата от НТ и прочие плюшки, но судя по всему как ты описал ситуацию что кадет при хосе и офицере расстрелять детектива, то почему кадета не арестовали?

Чел извини ты умеешь читать?

Я хуёво читаю логи.

О нет детектива убили в реву…
Вообще непонятно как тебя Хавьер должен был законвертить учитывая что он не главрев, да и в чем проблема если тогда прошел уже час от начала смены и карго заказало пушек и бегало толпой убивая неугодных, был вторым соснувшим хедревой который после мегафейла на старте старался законвертить глав переговорами, первый же что-то мутил и в конце концов намутил ополчение за что жирное уважение ведь обычно коллеги хедревы попадаются дебилами не способными законвертить и трех человек.

1 лайк

Кадет был не кадетом, а барменом, которого сделали кадетом. Но это детали. По факту, с его стороны нарушений я не увидел. Однако…

Весёлый офицер Шарон Нэш получает отдых от СБ. Я увидел интересную идею с работой на синдикат, но всё свелось к банальным пострелушкам и выпилу сначала своих коллег (что уже создаёт вопросы), а потом ещё и СЕ.

Рассмотрено

8 лайков