[Банхаммер] James Clarke

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#51039

2. Имена присутствовавших администраторов

Dmitry_Konovalov Admin
Mafur Mafur Game Admin
1DarkWater1 Inactive Admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

James Clarke (Mafur как я понял так как он начал меня поливать грязью после титров)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Главы

  1. По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша. Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам.

Правила персонажа

  1. Уважайте цепь командования. Помните, вы — команда станции, а главы — лидеры этой команды. Для того, чтобы послать куда подальше прямого начальника, от которого зависит ваше дальнейшее трудоустройство — неплохо бы иметь хоть какую-то причину.

Основные правила

Не будь мудаком. Это основное правило поведения в любом обществе. Если бы все люди следовали ему, большинство других правил поведения были бы не нужны.

  1. Придерживайтесь норм общения
  • Уважайте других участников сообщества.
    • Под это правило подпадает запрет на эскалацию спора с переходом на личности и оскорбления.

И еще немного об административных действиях

  1. Администратор имеет право вмешиваться в раунд.
    *Вмешательство, однако, не должно нарушать игровой логики. К примеру, вмешиваться в идущий конфликт с целью помочь той или иной стороне — плохой тон.

Собственно, чтобы не расписывать огромную простыню текста пропущу подробности касательно детектива, тем более я уже подробно всё изложил представителю ЦК в самой игре. Там можно прочитать, если надо. Опишу ситуацию подробно только с визитером ЦК но сомневаюсь что все равно будут БХ на админа рассматривать или разбирать его без предвзятости.

Суть такова. Я на ГП (будучи кстати тритором о чем админ знал так как я писал в ахелп и он даже отвечал мне) уволил детектива переведя его в подопытные за его некомпетентность, клевету и оскорбления главы и своего начальника по всем документам как положено, так как ГСБ не было, а значит я его заменял. К слову я вообще был единственным главой на тот момент. После этого уволенный дек жалуется АВД который начал ебать мне мозги ни зная при этом ни СОПа, ни цепи командования ни то что ГП заменяет ХОСа в его отсутствие и то что ГП положен еган, ни много чего еще как будто игрок в первый раз в игру зашел. При этом полностью веря каждому слову детектива без каких либо свидетелей с его стороны. И не веря ни единому слову главе персонала. Поэтому детектива он вообще сразу отпустил а меня хотел дальше продолжать пилить и отвлекать от работы. Если бы я не вышел из его кабинета я уверен он бы еще час ебал бы мозги своим малогейством. Но это еще цветочки по сравнению с виновником БХ которого АВД и вызвал. Я думал что очевидно не разобравшемуся еще в игре АВД админы и так все объяснять но они решили прилететь лично и даже тогда я еще думал что просто АВД с детективом сделают выговор и на этом разойдемся. Однако все те грехи которые были у АВД у предствителя ЦК были возведены в абсолют я даже в какой то момент подумал что это какого то рандомного малогея отправили так как он больше на клоуна походил не зная ни СОПа, ни цепи командования. Более того он также как и АВД безоговорочно верил каждому слову уволенного дефектива без каких либо свидетелей с его стороны и не веря главе при этом у меня то как раз свидетели были лице вардена который был свидетелем абсолютно всей ситуации с детективом и его поведения, но представитель решил даже не слушать его и выдвинул вердикт сразу после версии дефектива из-за чего меня обложили штрафом, а дефектива который нарушал цепь командования и многократно оскорблял своего главу вернули в должности. И при этом всем он посчитал мои действия незаконными хотя я даже сделал все как положено по документам уволняя его, но он заявил что ГП не является начальником детектива, то есть он даже не знал что ГП заменяет ХОСа в его отсутствие, а когда я ему на это указал то он начал отнекиваться и врать что ГСБ и капитан были на тот момент о чем ему начал поддакивать АВД хотя я был ЕДИНСТВЕННЫМ главой и я так же сказал что варден может подтвердить это. Но он не стал слушать ни уважаемого главу персонала, ни вардена, а слушал только уволенного дефектива. И более того он даже поверил дефективу якобы я удалил историю наших личных дел которых изначально просто не было и обвинил меня в этом и сделал выговор. И это был вообще полный бред. Я в тот момент уже чуть не умер от кринжа. В тот момент уже стало окончательно ясно по поводу его компетентности и лишь в желании доебаться до меня по любому поводу. И раз повода доебаться нет, то мы его выдумаем и доебемся.

Поэтому тут и были нарушены правила с уважением цепи командования считая ГП за пустое место даже не слушая никаких его аргументов, доводов и претензий и безоговорочно веря каждому слову дефектива и вмешательство админа с нарушением игровой логики с целью помочь дефективу так как он даже непредвзятых свидетелей слушать не стал, а так же нарушение главы так как он был абсолютно некомпетентен и больше смахивал на малогея или клоуна не зная ни СОПа ни цепи командования и доебавшись до чистой базы данных и оштрафовав и сделав выговор за это. А так же основные правила о мудачестве (уж не знаю связано ли такое поведение с тем что он OOC знал я был тритором или это просто он такой мудак) так еще и после титров он потом начал поливать меня грязью что ГП не очень и тому подобное хотя к чему он начал поливать меня помоями вообще не понятно так как я исправно делал свою работу даже будучи тритором пока он вместе с авд и дефективом не начали отвлекать меня от работы.

2 лайка

В чем была проблема убить его, учитывая, что ты татар. А так да АВД гений.
С хуяли вообще деку джобку вернули АВД соло власти то не имеет.

Верим

Забавно что зачастую кричат про малогеев самые лютые малогеи)

Ты вот сам скидываешь табличку с цепью командования. Там есть пунктик “Отдел СБ” и стрелочка, кому он подчиняется. Посмотри на этот пунктик еще раз и объясни, с какого такого гиппопотама ты сделал вывод о том, что ГП является главой СБ в отсутствие ГСБ?

ГП теоретически может уволить сотрудника СБ при отсутствии кэпа и гсб. Но… Разжалование в подопытные? Это довольно жесткое наказание, открой космозакон и почитай в каких случаях оно применяется.

Настоящий гигакринж, это пилить огромные жалобы на форуме из-за того, что офицер цк выписал тебе штраф, а авд ебал мозги бюрократией. При том, что твоё знание процедур мягко говоря не идеально. Когда-нибудь тебе будет стрёмно за эту тему. Советую удалить пока ещё не много народу увидело и посмеялось.

2 лайка

Забавно что зачастую на форумах про кричащих про малогеев кричат самые лютые малогеи.
Ты совсем слепой или как?
123321
Ты сколько играешь что до сих пор не знаешь этого? Я охуею если у тебя хотя бы больше 10к минуток будет если такой бред высрал. Советую удалить пока ещё не много народу увидело и посмеялось.
peaky-blinders-четывысрал
И не флуди в служебной темке.

2 лайка


и

[жойпейн]

уволил детектива переведя его в подопытные за его некомпетентность, клевету и оскорбления главы

Дальше не читал, а оно и не надо, в середине раунда я обратился к АВД с намерением, чтоб он поебал тебе мозги, видимо качественный АВД, раз ты настрочил этот белый шум с картинками из вики, ну раз полез туда - так залезь в вики поглубже и посмотри понятия увольнение и разжалование в подопытного. Дальше, ГП увольняет кого-то из сотрудников СБ по желтой статье за то, что его назвали червем неоднократно (целых два раза, наказание за что - 5 минут общака)? А почему гп-титор не может уволить всех СБшников, аргументируя цепью командования, и передать станцию Синдикату? Про клевету вообще нечего говорить, в раунде ты уже показал, что не понимаешь определение слова “клевета”, манипулируя им как вздумается. Ну и еще это молоток на свершившуюся бюрократию, щитспавн и 50% штрафа, кринж бб.

Я когда у админов где-то с полгода назад спрашивал как именно правильно и с какими документами производить увольнение так как такой формы нет на вики то мне ответили просто переводить в подопытные с её формой. С тех пор я так и делаю как сказали. Но раз так правильнее то буду делать. Это даже намного проще. Никакие документы даже не нужны получается.

Там даже кнопка есть что-то вроде “Terminate”, которая сразу убирает доступ, сбрасывает должность и ЗП обнуляет.

Я знаю. Я об этом и говорю что так даже проще. Но я не стал спорить с администрацией и делал как сказали и приходилось мучиться с этими увольнениями

Звучит как сомнительное оправдание, да и оно никак не помогает с фактом того, что тебя за дело штрафанули.

Я даже отвечать тебе не буду если ты думаешь что мне было не похуй на АВД и штраф от ЦК. Меня поразило именно некомпетентное поведение представителя ЦК если бы ты смог осилить несколько буковок то понял бы это.

Какое оправдание если я пол года из-за некомпетентного ответа админа мучился с этими увольнениями тем более можно спокойно проверить в истории ахелпа кто мне даже это написал. И еще раз. БХ не за штраф. А на его поведение. Сколько еще раз мне это повторить?

Первое на сервере бюрократическое скил ишью, жесть ты крут

Получается так. Зато теперь увольнения будут в разы проще. В 1 клик и без бюрократии. Пол года мучился блин

Юридически - может. А ещё юридически полную демобилизацию можно расценивать как крупный саботаж со стороны главы, если офицерам так угодно трактовать.

Рул 0 нынче не работающее правило, его убрали потому что под эту категорию можно было всунуть все что захочешь, сейчас это скорее совет, не будь мудаком, вот и все…

Расписывать все на целую пасту желания нет, поэтому постараюсь покороче.

Что же, банхаммер действительно просто бэнгер, неожиданные повороты присутствуют.
Собсна, суть в том, что

Был не один из обвиняемых, а сам ОП, в роли Главы Персонала.
Весь конфликт начался из-за того, что детектив не увидел карту на камерах, что доблестный ГП посчитал поводом для увольнения, и ярким явлением “некомпетентности” детектива. Мда-с, просто анекдот как-то.
Самому детективу это, естесно, не понравилось, и он решил обратиться за помощью к АВД, который, в свою очередь, обратился уже к ГП с явной претензией по поводу увольнения детектива.
АВД, проводя беседу с ГП, вел себя сдержано и пытался понять суть произошедшего, в то время как ГП общался как мальчик Петя, из четвертого класса церковно-приходской школы. Ноль запятых, сомнительные отговорки, тухлые попытки объяснить “решение” своего “уважаемого Главы Персонала”, и тому подобное.
Из такого вот интересного “общения”, АВД понять ничего толком не мог, и отправил запрос на ЦК, для решения ситуации силами повыше.
После сего действа, прилетает крутой представитель ЦК и разруливает нашу ситуевину.

Кстати говоря, главным обвиняемым данного опуса, имя которого указано в названии темы, является не детектив и не АВД, а офицер с ЦК. Вот умора, да?

Что же могу сказать в итоге.
В поведении АВД и детектива ничего нарушающего правила нашего сервера нет.
А вот к действиям ГП некоторые претензии у меня остались.
Увольнение сотрудника чисто по приколу это не очень красиво, конечно, но наш ОП был тритором, поэтому это мы ему, со скрипом в сердце, прощаем.
Касательно “стиля общения” данного товарища, вопрос все еще открыт.
У нас есть правило о соблюдении русского языка, а тут человечек еще и на главе играет. Ну прямо фу.

АВД, детектив и офицер с ЦК оправданы.

Игрок на ГП получает нотес за свое тотальное незнание великого и могучего.

Рассмотрено.

4 лайка