Флудилка (часть 2)

Ууу, эта тема ещё не такая стрёмная.

Есть даже некоторая теория связанная с этим.

Начинается всё с того что мы “сливаемся” в игре и быстренько бежим писать БХ, пока железо горячо. (Хотя стоило бы не подождать денек, подостыть. А если вдруг кто другой вместо тебя успеет накатать вообще здорово, даже сил и времени тратить не надо.)

Потом жалоба отклоняется, рассматривается/не рассматривается вообще, и спустя какое то время тут нам таки приходится стыдно. Затем чтоб вернуть своё достоинство :eggplant: и не выглядеть в глазах других лицом в луже кверху жепой, требуется как можно скорее найти повод для очередного БХ, дабы подправить последнее впечатление о себе. Но со следующего БХ качество жалобы падает по понятным причинам. В результате этот абзац повторяется.

Да, возможно в какой то момент наш БХ таки одобряют и тут то мы получаем нереальнейшее наслаждение. Наконец то, вот оно! Но не всё так просто - нам хочется ещё больше такого наслаждения (даже в самой игре такого не получить) и мы снова ищем повод для БХ. В результате человек превращается просто в пса который вертится на месте и пытается укусить себя за заднецу! Моргнуть не успеваешь, как уж зависим.

Это драма, это эмоции. Только посмотрите какие тут бывают твисты! Ведь зачастую стоит стукать самих авторов банхаммеров. В кино тоже есть твисты например, но при просмотре у нас даже пульс почти не учащается. А здесь всё происходит с тобой здесь и сейчас на твоих глазах, ты сидишь и тебя аж тресёт как овечий хвост ББбббБбББбБББ! Примерно так.

Вот есть же люди которые вообще банхаммеров не пишут. Что с ними не так? Они что, больны?

Ну и от себя добавлю что БХ должен быть коротким. Никто с ручкой не стоит не записывает, у админов есть логи. Не нужно брызгать пеной, повторяя одно и то же.

7 лайков