[Банхаммер] Хронический брейнрот у Главы Охраны

  1. Классика
  2. Axlamon, Vadim Mengele, играл за ГСБ грифера на ГСБ
    Dustin Addison, химик, aka "Месть за Хоса, тварь"
  • 2/3 - Логи и описание нарушений.

ВНИМАНИЕ! То, что вы собираетесь прочесть, является палладием по шкале платины и опасно для здоровья. Пожалуйста, отведите детей от экрана. Ваш дорогой автор потерял 10 хромосом, пока писал это. Рассказ о нарушениях сместил немного в художественный стиль, чтобы хоть немного было интересно писать эту стену текста. Извиняюсь заранее перед админами, но по другому я просто не стал бы писать - слишком уж большое говно было.

  • Глава 1. The Watcher.

Начинался тихий вечерний раунд с онлайном в 20 человек… Я играл за АВД Ричарда Джонса (кто бы сомневался) , в бриге была пара офицеров и ГСБ. Народ потихоньку набирался после падения Байонда.

Richard Jones [145.9] says, “Сегодня шаттл с ЦК попал в большую пробку”
Alman Spaceman [145.9] says, “Ага, в новостях предупреждали о пробках”

Иду в бриг к своему старому знакомому, играющему на вардене. Режим был маг, маг оказался неплохой, сам пришел в бриг, и варден позвал меня присутствовать на допросе. В приёмной брига я увидел химика Dustin Addison, который стоял и нервно оглядывался. Я хотел уже было продолжить свой путь, но в последний момент развернулся и спросил у химика:

Richard Jones asks, “Могу чем то помочь?”
Dustin Addison asks, “Хотите пива?”
Dustin Addison says, “Ну вернее это не пиво”
Richard Jones says, “Хммм”
Richard Jones says, “Почему бы и нет!”
Dustin Addison says, “А ром”
Richard Jones says, “Ром даже круче”
Dustin Addison says, “Держите”
Dustin Addison handed Captain Pete’s Cuban Spiced Rum to Richard Jones.
You can taste bitterness.
You swallow a gulp of Captain Pete’s Cuban Spiced Rum.
Richard Jones says, “Ммм-м-м”
Richard Jones says, “Как-то оно…”
Richard Jones says, “Кисловато”
Richard Jones says, “Но ничего”
Dustin Addison says, “Хм…”
Richard Jones says, “Спасибо”

  • Глава 2. Let’s Get High.

Мы разошлись. “Честно говоря, на вкус ужасно”, - подумал Ричард, но не решился оглашать это замечание, просто спрятав полную бутыль в сумку.

Через минуту у меня начались сильные припадки, я еле дошел до медбея, сообщив СБ. ГСБ взялся поймать химика. Узнал, что химик также отравил повара. Последующие 30-40 минут я провёл там, потому что в бутыли оказались какие-то наркотические примеси (нет, не ЛСД). Доктор, Варден и маг помогали мне, но ничего не помогало, пока токсины не вышли сами. Я заметил, что ГСБ вбежал в медбэй с еганом, и попросил его не быть столь резким, попытаться сначала просто пригласить химика в бриг. Через некоторое время я уже увидел ГСБ, гоняющегося за химиком с пистолетом (хотя он не стрелял, хммммм).

Вскоре я вышел, и оказалось, что химика отпустили. “Интересное развитие событий…”, - подумал я. Еще больше я был шокирован, когда услышал в общем канале голос ГСБ:
Vadim Mengele [145.9] says, “Химик сделай еще две гранаты и принеси”

Включив командный канал, я спросил:
Richard Jones [Command] asks, “ХоС, что это значило?”
Vadim Mengele [Command] says, “Он хороший рукоделец, пусть сделает на будущие”
Richard Jones [Command] says, “Мхм, я бы такому человеку не доверял производство бомб, но как скажете”

Но мой покой нарушила ещё одна новость: Варден сказал, что химик взорвал бомбу на стрельбище.
Michael Mackenzie [Security] says, “Химик разгерму на стрельбище устроил.”

Единственный вариант - ему позволил ГСБ (P.S. - позже это подтвердиться) протестировать бомбу на стрельбище.

Схватив чемодан покрепче, я зашагал в сторону брига…

  • Глава 3. Fuck You .

В коридоре перед бригом меня остановил ГСБ со словами:
Vadim Mengele says, “Ну-ка”
Vadim Mengele says, “Пойдем”
Vadim Mengele says, “Перетрем”
Richard Jones says, “Интересная манера речи…”

Он повёл меня к себе. Проходя мимо стрельбища, я заметил, что там отсутствует свет, и воздушная тревога мигает красными огнями. Я поспешил отметить:
Richard Jones says, “У вас на стрельбище атмосферная тревога”
На что получил:
Vadim Mengele says, “Забей”

Мы зашли в кабинет, я сел.
Richard Jones asks, “Для чего вызывали?”

Не теряя времени, я вспомнил про улику в своей сумке, и отдал бутылку в мешке для улик ХоСу:
Richard Jones says, “Улика по химику, кстати”
Vadim Mengele takes Captain Pete’s Cuban Spiced Rum out of the evidence bag
Richard Jones says, “Там ультранаркотики”

ГСБ положил бутылку на стол и произнёс то, что, будем честными, удивило нашего АВД:
Vadim Mengele says, “Так что”
Vadim Mengele says, “Наркоман”
Vadim Mengele asks, “Как дела?”
Richard Jones asks, “Извините?”
Vadim Mengele says, “Ты все слышал”
Vadim Mengele says, “Химик все рассказал”
Vadim Mengele says, “Как ты просил дозу”

Ричард опешил: “У него, что, имплант сломан?!”, - подумал Агент Внутренних Дел. Его мысли прервал звук закрывающихся створок. Тут Джонс не растерялся. Спокойным движением руки достав диктофон из чемоданчика, он показательно включил диктофон, положил его перед Вадимом Мэнгеле и произнёс:
Richard Jones says, “Этот разговор записывается.”

Глава Службы охраны взял диктофон в руки, продолжив:
Vadim Mengele says, “Химик мне сказал одно”
Vadim Mengele says, “Ты другое”
Vadim Mengele asks, “Кому верить?”

На этом моменте у Ричарда лопнуло терпение. Аутизм ГСБ пробил дно.
Richard Jones yells, “Вы изжили ум?!”
Richard Jones says, “Кому вы поверите”
Richard Jones says, “Человеку с БЛЯДСКИМ…”
Richard Jones says, “ИМПЛАНТОМ ЛОЯЛЬНОСТИ”
Richard Jones shouts, “ИЛИ ТОМУ, КТО БЕГАЛ ОТ ВАС?!”

Перепалка продолжилась:
Vadim Mengele says, “Что вы нервначаете”
Vadim Mengele says, “Я верю вам”
Vadim Mengele says, “И шас убедился”
Richard Jones says, “Отдайте живо рекордер.”
Vadim Mengele says, “Что вы правы”
Richard Jones says, “Я пишу жалобу”
Vadim Mengele says, “Все расслабься мен”
Vadim Mengele says, “Тогда стой на месте”
Vadim Mengele says, “Либо пес откусит тебе яйца”
Richard Jones says, “Я долго ждать не буду.”

ГСБ удалил записи с рекордера, и отдал его АВД, сказав:
Vadim Mengele says, “Давай”
Vadim Mengele says, “Малышка”
Vadim Mengele says, “Топай”

АВД развернулся в сторону открытого шлюза, но напоследок достал из чемодана “Космо-Закон”:
Richard Jones opens up a book and shows it to Vadim Mengele.
Richard Jones asks, “Не читали?”
Vadim Mengele says, “Давай”
Richard Jones says, “Видимо нет”
Vadim Mengele says, “Уходи”

И АВД ушёл. Он написал отчёт на ЦК, предположив, что имплант ГСБ сломан, ведь глава бы не стал поддерживать преступность, отдавая приоритет ей, нежели представителю ЦК.

  • Глава 4. Bang Bang.

АВД только что отправил на ЦК свою первую бумагу за эту смену, и сидел в мягком кресле, попивая рамен. В командном канале он услышал вопрос:
Norm Morton [Command] says, “Господа, здравствуйте. Что у вас там на станции”

После недолгих размышлений он подумал, что командный состав вправе знать детали его расследования:
Richard Jones [Command] says, “Возможно стоит упомянуть о том, что я отправил на ЦК жалобу о снятии ГСБ с его должности”
Norm Morton [Command] says, “Понятно”
Richard Jones [Command] says, “Но это уже сугубо дело НТ”
Adaptive Manipulator [Command] states, “Повторяю запрос. Мне нужны инструкции о том что делать на данный момент без получения исключения конфликтации законов”
Norm Morton [Command] says, “Понял вас”
Vadim Mengele [Command] says, “Авд наркоман просит, меня снять”
Richard Jones [Command] says, “Проводи сканирование отсеков на наличие нарушений, ИИ”
Vadim Mengele [Command] says, “Обдолбался лсд”
Vadim Mengele [Command] says, “И я виноват”
Norm Morton [Command] says, “Я думаю у него есть причины так говорить”
Adaptive Manipulator [Command] states, “Принято”
Vadim Mengele [Command] says, “Пусть НТ решает”
Norm Morton [Command] says, “А судя по вашим высказываниям я склоняюсь ему верить”
Vadim Mengele [Command] says, “Химик свидетель”

Но в итоге диалога АВД заметил, что Глава Охраны прибавил в сговорчивости:
Richard Jones [Command] says, “Вы назвали меня наркоманом три раза.”
Richard Jones [Command] says, “Три.”
Richard Jones [Command] says, “Вы поверили химику, преступнику, нежели мне”
Vadim Mengele [Command] says, “Потому что вы вызывали у меня сомнения. Если я ошибаюсь, извините меня”
Vadim Mengele [Command] says, “Я верю вам я же сказал”

И… Он получил извинения!
Vadim Mengele [Command] says, “Прошу меня простить”
Richard Jones [Command] says, “Я? Я не держу на вас зла, ни капли”
Richard Jones [Command] says, “Моя работа докладывать о таких вещах на ЦК”
Vadim Mengele [Command] says, “Тогда проблем нет, да я согласен.”
Richard Jones [Command] says, “Свою работу я выполнил.”

АВД встал, и, размяв кости, направился в сторону мостика. Шлюз сзади с мерным шипением захлопнулся. Блестящие сапоги ритмично стучали по станционной плитке. Как вдруг перед Ричардом возникла фигура. Знакомая фигура.

image

Richard Jones asks, “Откуда у вас пистолет?”

Dustin Addison fires the pistol!
Richard Jones is hit by the rubber bullet in the chest!
Dustin Addison fires the pistol!
Richard Jones is hit by the rubber bullet in the chest!
Dustin Addison fires the pistol!
Richard Jones is hit by the rubber bullet in the chest!
Dustin Addison fires the pistol!
Richard Jones is hit by the rubber bullet in the chest!
Dustin Addison fires the pistol!2
Richard Jones is hit by the rubber bullet in the chest!

Джонс закричал от боли, упав:
Richard Jones says, “ААААААА!”

Человек произнёс:
“Месть за хоса, тварь”

Подойдя ближе к телу Ричарда, он достал гранату, и сказал еще раз, уже более отчётливо:
Dustin Addison says, “Месть за Хоса, тварь”

Dustin Addison has thrown the grenade.
Richard Jones has been hit in the chest by the grenade.
It hurts so much!

Граната пищала. В голове пронеслась громкая и отчётливая мысль:
You think that Captain is the greatest man who ever lived!

ВЗРЫВ.




…Пока Ричарда вёз на каталке СМО, он не мог слышать ничего. Но он мог думать. Он думал о том, что преступник - Химик. Он думал о том, что у химика был пистолет, который АВД видел перед этим в руках ГСБ. Он думал о том, что химик взорвал его той самой гранатой, которую требовал от него Глава Охраны… Картина начинала складываться воедино, смешиваясь с болью.

  • Глава 5. What’s The Difference.

События закрутились, словно карусель. ГСБ поймал химика, и посадил сразу в карцер. Варден заметил, что это нарушение протоколов, но ГСБ был неприклонен.

Ричард был занят отчётом на ЦК. Оттуда пришла бумага: люди с ЦК хотели, чтобы он прислал им результаты расследования по химику. Конечно! ГСБ отправил результаты сам с мостика, и почему-то АВД не был удивлён. Не в этот раз.

Это был самый интересный случай в его карьере. Подсознательно Ричард предполагал, что должно быть ГСБ получил травму мозга, которая послужила таким нарушениям работы его импланта. “Травма мозга? Он больной?”.

Его предположение подтвердил сам Глава Охраны. Он подошел к кабинету АВД, и, увидев, что тот пишет отчёт, начал нести чушь:
Vadim Mengele asks, “Какой цвет кожи у тебя?”
Vadim Mengele says, “Ты не ответил на мой вопрос”
Richard Jones asks, “Мхм?”
Vadim Mengele says, “Какого цвета”
Richard Jones says, “Я был сконцентрирован”
Vadim Mengele says, “Твоя кожа”
Richard Jones says, “К-…”
Richard Jones asks, “Цвета?”
Richard Jones asks, “Что?”
Richard Jones asks, “Вы в своем уме?”
Vadim Mengele says, “Да”
Vadim Mengele asks, “Какого цвета?”
Vadim Mengele says, “В зеркало посмотри ночью”
Vadim Mengele says, “Себя не увидишь”
Vadim Mengele says, “Негр” - ГСБ убежал.

АВД лишь приподнял бровь, всовывая отчёт в жужжащий принтер - слишком много сломанных карьер и судеб довелось ему наблюдать, слишком много людей, который поплатились за свои поступки… Или за чужие. НаноТрейзен не умеет прощать.

Осталось лишь дождаться отчёта. Джонс решил открыть персоналу истинное лицо из Главы Безопасности, рассказав эту расистскую шутку, на что получил интересный ряд ответов от ГСБ:
Vadim Mengele [145.9] says, “Ричард вы шас за клевету улетите”
Vadim Mengele [145.9] exclaims, “За клевету вы уйдете сейчас!”
Vadim Mengele [145.9] says, “Его имплант сломан”
Vadim Mengele [145.9] says, “Пару фактов”
Vadim Mengele [145.9] says, “Авд в начале смены обдолбался лсд, и лежал в конвульсиях”
Vadim Mengele [145.9] says, “И просил новую дозу у химика”
Vadim Mengele [145.9] says, “Говорит имплант у него”
Vadim Mengele [145.9] says, “Потому что он из за вашего вранья сел”
Vadim Mengele [145.9] says, "Пока ты сидел в офисе я пахал, и был на одной из войн"
Vadim Mengele [145.9] says, "А ты сидел в туалете дрочил"
Vadim Mengele [145.9] says, “Потому что я лучший из лучших”
Vadim Mengele [145.9] says, “И на деле я такой же”
Vadim Mengele [145.9] says, “Может у меня есть минусы, но в своем деле я хорош”

Осталось только ждать ответа с ЦК… Осталось только…

  • Глава 6. Murder Ink.

Он нашел записку с угрозой под своим шлюзом[Найдите сами по логам, не сохранял её]. Подписав, отправил на ЦК. В ней говорилось о химике и месте. Что бы это могло…

БААААМ

image

…Ричарда тащили в медбэй. Это был ГСБ. В медбее Джонс видел, что Глава Охраны разговаривает с капитаном…

Это конец. Или нет? Маг решил спасти Ричарда за помощь в начале смены. Этот человек умел лечить раны, но не смог починить пробитое лёгкое. Ричард мог дотянуть до ЦК… Он…

Он был в отбытии. Шаттл вот вот прилетит… Что это? ГСБ… ГСБ тащит его в бар, в приватную комнату! Он сознался АВД, что нанял химика. Нанял преступника, чтобы убить представителя ЦК. Струйка крови стекала изо рта Агента Внутренних Дел, падая на атласное кресло. Дух покидал его. Говорят, что последняя мысль - самая важная.

Ричард подумал о том, что справедливость восторжествует. Иначе быть просто не может.

fin.


Вкратце итог:

ГСБ - не знает протоколов, плевать хотел на манеру речи с представителем ЦК, поддерживал преступника, брейнротил. В ООС чувак сказал, что не коопил с химиком, а просто подкупил его меня “запугать”, хотя я почему-то уверен в обратном. (химик два раза совершал покушение, оба раза ГСБ помогал ему осуществить свой план, на протяжении всего раунда были заметны странные действия ГСБ по отношению к химику - просто бегал за ним с пушкой, повёл зачем то на стрельбище тестировать бомбы, вместо того, чтобы посадить за превращение на пол часа в овощей повара и АВД)

Реквестирую челу перму. Почему? Я глянул нотесы, и… Короче, пускай админы не забудут их посмотреть. А тут кооп, гриф, все дела. Это оказался мультиакк очень неприятного игрока.

Химик - просто гриф. Причем первый раз не вышло(пистолет и бомба), но вышло во второй.

  1. 22:30 по МСК, 25.04.19
  2. Приходили и уходили:
    Jacob Taken is a Admin Candidate
    Sol126 is a Xeno-Admin
    Miracler is a Admin Candidate
    EdlerN is a Head Admin
    Sadmadowl is a Game Admin
    Lolone is a Alien Candidate

P.S. - Чёрт, если я столько отчётов и банхим на каждую пару гриферов буду писать, меня надолго не хватит… Пожалуй, стоит направить свои силы на что-то другое. Огромный респект админам, которым приходится разбираться с таким дерьмом мегачасто. Просто… Да, отхожу от темы, но я после сдачи ЕГЭ хотел пойти в педали (получить этот опыт мне нужно обязательно, так или иначе, я считаю), так как появится много свободного времени летом, но я уж и представить боюсь, что вот такую инфу придётся часто перерабатывать, чтобы такие люди приходили на сервер снова и снова, мешая нормальным игрокам получать фан.

13 лайков

Кооп? Доказательства были бы((
Я подкупил его за 1000 коинов) Левый человек попался так скажем, это мой быть любой другой.

и вообще то я тебя спас, я рванул тебя спасать( ( ( ( ( а ты спасибо не сказал

Спас? Ты раунд скатил в говно, из-за твоих действий меня два раза убить пытались, второй раз успешно.

Ты жив был, ты не умер
Ты меньше бы стукачил, больше бы жил
Химик хороший запугиватель
ты лежал один, никому не нужный орал что я предатель.
А я взял риг и спас тебя

Эта одна из причин, почему я считаю, что баны должны быть жесткими. Иначе у нас человеческих ресурсов не хватит, чтобы каждый раз нянькаться с отбитыми личностями. Когда после кучи разговоров и испорченных людям раундов пациент получает перму(и то далеко не сразу), а затем через месяца 4 пишет анпермобан. И история идет на второй круг.
У нас достаточно онлайна, чтобы позволить себе такие “потери” среди персонала, а вот педалей на всех не хватает.

:Всё очень плохо:

1 лайк

После взрыва жив-здоров, и в сознании, да? И в баре в конце тогда тоже жив, да? Цел-невредим. (нет)

Работа АВД - докладывать о нарушении протоколов на станции. Им свойственно кое где придираться. Но к тебе даже не пришлось, с тебя брейнрот дождём шел.

Спасибо большое! Классно спас, затащив потом в бар мою тушку из отбытия, куда меня маг принёс.

Господи, да зачем я вообще трачу на тебя своё время?

Человек три раунда подряд нарушает правило о грифе. ТРИ, КАРЛ. (Я сейчас не шучу кстати)

По крайней мере хочу удостовериться, что ему влепят пермач. Ничего личного, но ты не заслужил играть на ТК.

1 лайк

Три?
А в третим че я сделал?

Это прикол если шо :gorilla:

Я не хочу иквоокать, извиняюс

Вспомним проделки этого же персонажа с раундами воксов, когда мудачил на капитане.

Проверил логи. Вы знаете, мне здесь даже не стоит описывать действа раунда. Ричард достаточно подробно описал всю платину.

Хос, абсолютно, не дружащий ни логикой, ни с имплантом, ни с правилами. В начале раунда получил жалобу от АВД о том, что его напоили наркотиками, побежал арестовывать химика, но ему становится достаточно “я больше так не буду”.
И после обнаружения, что химик делает гранаты вдруг проникается симпатией грифонорожденного к грифонорожденному и бежит тестировать ее на стрельбище. Друзья на века.
Далее уже последовали совершенно неадекватные обвинения АВД в наркоманстве ну и далее наем химика “запугать” АВД (мда).


Игрок еще с 18 года зарекомендовал себя, как абсолютно не обучаемого персонажа.
И решил к нам вернуться 14 числа, на нашу голову. Сразу же начал стучать админам “разбаньте джобки, я исправился”. Попуутно пытаясь мне загнать, что уже играет неделю и “ну вообще ни одного нарушения”
Даже не знаю как он там нассал в уши админам, что они ему открыли глав даже после моей просьбы этого не делать. Но это теперь разгребу я.


Пожалуй, резюмирую последние банхаммеры на него в этой теме. И закрою глав назад, не думаю, что кто-то из игроков или состава будет очень сильно против.

И да, я бы с радостью закрыл этого персонажа пермой прямо сейчас. Но, у нас принято предупреждать о надвигающемся хаммере.
За эти 10 дней игрок успел 3 дня побывать в бане, достаточно много общался администрацией. Систематика прослеживается.

Поэтому, выношу последнее предупреждение. Далее будет перма.

А пока что неделя на обдумывание своей перспективы остаться на этом сервере.

4 лайка

Забыли про химика, это и на него жалоба

Бтв, хос ещё в следующем раунде выпилил кучу людей, а в после следующем выпилил СЕ… Вы уверены, что тут не на перму?)

1 лайк

Ком. Я тут только сейчас заметил. Ему же вчера Эдлерн последнее предупреждение вынес! Жалобу на клована посмотри. И это было до этой жалобы!

1 лайк

И это учитывая что чисто технически он потом снова нарушил, загриферив СЕ где то в 1:00 по мск…

Кхм…

Отпишусь здесь по поводу той ситуации довольно кратко. Как бы там не было, но ХоС хоть и устроил платиновую ситуацию, однако это чуть-чуть разбавило ту скуку, которая вообще творилась. Касательно ХоСа там решил склеп всё решить, а вот химик в бане на две недели, так как решил фор лулз взломать склад токсинов и накрутить лимитку. И если его ХоС и правда подкупил, что бы тебя запугать пистулькой и гранатой, то вот лимитка уже была чисто его инициативой, за которую он и отлетел

2 лайка

Простите, но это абсолютно не тот способ, которым стоит разбавить скуку.
А раз уж заговорили о скуке, то к педалям обращались с просьбой разбавить раунд, кому как не им виднее как обстоит ситуация на станции и стоит ли подкидывать новой движухи, но они, как обычно, предпочли ничего не предпринимать. Так что грех этот момент упоминать.

Нужно ли отдельно тратить время и писать жалобу на это в дискорде или это уже учтено и приплюсовано к его текущему сроку бана?

1 лайк

Нет, это вина ГСБ тоже, т.к. он знал, что химик преступник и делает бомбы, но ничего не сделал. Он ПОДКУПИЛ его, чтобы тот “запугал” представителя НТ, гранатой и пистолетом. Химик в свою очередь разрядил в меня всю обойму и кинул под меня же гранату.
И кстати, можешь посмотреть по логам, каким образом химик вообще выбрался из брига? Он сидел на пожизненном. Если его ГСБ выпустил это ещё большая платина

И спасибо, что разобрался с химиком

Возможно, гсб сам не ожидал, что химик пойдет подпугивать тебя выпиливая из раунда,он же в конце концов его вроде как в карцер после такого закинул, не?

Этот химик в начале раунда отравил двух людей тяжёлыми наркотиками и делал бомбы, по моему можно было сложить 2 + 2 и понять, что игрок не остановится на простом “БУ”

Да, и это тоже неправильно кстати было

На пожизненное в общаг сажают, а не в карцер.