[Банхаммер] Хронический брейнрот у Главы Охраны

его перевели в общак.Склепу спасибо, постараюсь.

Химик не выходил с общака, его выводил только варден до медбея когда радиация была на станции. И он же кинул обычную гранату из потасиума и воды. О какой лимитке речь идет? Кто то врет ?

Мне никто ничего не выносил)

Здравствуйте, я тот самый химик. Приношу извинения за ЛСД, однако я думал, что АВД раскусит, что в бутылке что-то не то, а вот повару таблетка ЛСД была вручена в руки, и на таблетке было написано, что это ЛСД. Взрыв у офиса АВД устроил так же не я, и бомбу которая там взорвалась была сделана не мной, на тот момент я сидел в бриге, и через некоторое время вовсе пошел баеньки. К складу токсинов и лимитке я не причастен, если честно, я даже не знал, что так можно сделать, ну и повторюсь, я был уже вне игры.

1 лайк

Точно? Сейчас уже точно не помню, но мне по моему админ сказал, что это ты был…

Вообще, пускай они там проверят

Какая вообще могла быть причина дать АВД бутылку с наркотиками, назвав это ромом?

Так, небольшая ошибочка вышла, не знаю почему я думал, что то был химик. Перепроверил быстренько все, что бы вопросов не было. Лимитку скрутил вообще другой паренек и запустив на ней таймер подложил тебе к офису её, после чего благополучно ливнул, где его тело лежало в меде. Так что да, извиняюсь за эту небольшую оплошность и химик к лимитке действительно не имеет никакого отношения. Тем не менее наказание всё равно получил нужный человек за неё

А можно его сикей? На будущее)))

Эта тема была автоматически закрыта спустя 12 часов. В ней больше нельзя отвечать.