[Банхаммер] ХоС, Варден и АВД

  1. Тау Классик 1
  2. Edvard Cook aka HoS
    Derek Jewel aka Warden
    Lux Interior aka АВД
  3. См. третий пункт
  4. Раунд шел уже примерно 15 минут, я зашел за грузчика. Прилетев на станцию и немного побегав по техам чтобы найти пояс, прихожу в карго и вижу что мусорщики нашли автомат с одеждой мага. Одев красный балахон и шляпу, а также взяв посох и убрал пда в карман пошел бродить по станции. Тут меня останавливает хос и говорит:
    image
    image
    Что явно показывает метагейм и ролькохант.
    Там после пары вопросов он понимает что обосрался и отпускает.
    Брожу дальше по станции. Случилась небольшая драка с ботаником, но к нему я притензий не имею.
    Стою перед мостиком. Ко мне подходит борг и молча тазерит и заковывает.
    Приводит в бриг, оставляет в камере и приводит вардена.
    image
    А теперь посмотрим 112 статью:

    Посадили меня в бриг, и тут сразу случается троян (я действительно маг и сам его вызвал) и я, подумав какого хрена я должен сидеть на статью, которая не предусматривает заключение, вышел из брига.
    Минут через 5 меня ловит сб и сажает опять в бриг за побег, но тут варден говорит следующие слова (как по мне это тоже ролькохант от человека, который все еще считает меня магом)
    image
    И хос говорит
    image
    Я якобы на пожизненном за побег, но давайте снова откроем космозакон

    В итоге меня кидают в карцер без света (все лампы выбиты) и без обуви.
    Пытался минут 20 докричаться до бухущего авд чтобы тот пришел в бриг, и когда он пришел случилось следущее.
    Офицер говорит авд остановиться и лечь на землю, якобы тот разбил кому-то голову, но авд делает следующее
    image
    image
    image
    Он уходит, а я остаюсь сидеть в карцере.
    В итоге почти все оставшееся время я провел в карцере, и выпустили меня только когда вызвали шатл, и то только потому, что уборщик и карго постоянно пытались до кого-нибудь достучаться чтобы меня выпустили.
  5. Начало раунда ~18:40
  6. Но админс онлайн
    (В конце был бетель который сказал идти на форум)

Немного лулзов
image
image

6 лайков

image

7 лайков

Ты в жалобы на администрацию написал.

1 лайк

Ты раздел не перепутал?

Бля́яяяяяяя

Пересоздавай

Все

Тебя потом отпустили? Ящер написал мне, ещё км пришел… Должны были отпустить.

Конец читай

2 лайка

Я бы только за обувь снес бы ему бриг и закрыл на неделю.

4 лайка

Короче чо. Это я приказал кинуть тебя в карцер, ибо они хотели тебя казнить, казнить за убийство ботаника, ибо орал экипаж про это и тебя кинули в общаге на постоянку, но ты сбежал и начали все кричать что сбежал щас казним, или кэп чо делать :bad:

Казнить за убийство ботаника который жив?

Ну а я про что, они очень активно страдали хуйней и кажется это делали все главы вместе с сб

нет ну тут как бы сразу ясно что за мета-снятие обуви мужыку надо снести бриг, а гсб, ну гсб обосрался и не смог в крю манифест и осознание того что маг возьмёт себе любое имя кроме обычного

Тебя еще ёбнуть хотели при первом твоём косяке. Охранка в том раунде просто божила брейнротом.

@Miles3 Чо можешь сказать по этому поводу? Вроде того слапнул

Нечего клоунаду разводить. НТ дало форму — носи и гордись, не бывает такого, что не нравится. Под заказ на тебя шили вообще-то. И вообще, эта ловля метагеев на живца НОН-РП, топикстартер заслужил. Ну, СБ тоже виновато…

Ради рофла натянул робу мага и побегал, тебя взял ХоС потому-что да. Потом тебя молча ловит борг и требует 10 минут за статью, которая и не имеет под собой вообще понятия ареста… А потом умный Гитуп пишет на форуме что ОП лох и ему всё правильно сделали. :woman_shrugging:

Один я проверяю крю когда вижу “мага”, а потом действую? Я походу неправильно играю, надо людей дубинками забивать.

Любой может быть тритором или коммунякой, так что надо избивать дубинками всех, кроме глав. Так и спасём станцию от зла.