[Апелляция] Miles333

0. Сервер, на котором выдано наказание

Тау Сетка Один

Tau Ceti Classic VII

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Джоббан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Неа

4. Ваше описание событий

Вот тут вся ситуация [Банхаммер] ХоС, Варден и АВД . Ну короче таярой рабыней я переборщил - признаю, мне на тот момент стало скучно играть, дабы не покидать раунд решил сделать себе секретаршу, как у кэпа, вину признаю. Ситуация с таярой в робе, я сразу говорю я не метагеймил. Встретил я таяру в коридоре, когда он пробегал у дорм, кэп таяру тоже заметил и попросил ГСБ заняться этим и допросить таяру. Я пошёл с таярой на допрос и через минуту открыл пда и зашёл в рекорды и заметил, что таярыч - карготех, я сразу же его выпустил и сказал кэпу, что он просто карготех. Далее идет раунд, насколько я помню, то ли офицерня, то ли кэп, либо ИИ сообщил что таяра убила кого-то ну я приказал его на пожизненное посадить(типо 301 статья) и офицеров разобраться. То что вы подумали, что я без причинно приказал посадить таяру на пожизнненое - ложь. Я его приказал посадить, ну вроде не уточнял куда и его посадили в карцер за то, что он кого-то ебнул.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Анбан

6. Администратор, выдавший наказание.

Видимо ОдинЧернаяВодаОдин

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Да, вроде таяра была в карцере из-за того, что сбежала.

Аппеляции на джоббаны подаются ингейм лично админу, выдавшему наказание…

Ну или в дискорд мне напиши

Во-первых: не таяра;
Во-вторых: ты даже не удосужился узнать правда ли я кого-то убил.

Этим занимаются “овощи офицеры”, а не ГСБ.

Да не, разбирайся тут, у меня дискорда нет, да и в целом я в нем не шарю, так что давайте по старинке.

Все что нужно знать про эту апелляцию.

И да, Майлз, впервые с тобой соглашусь. Ты в говне по самые уши.

А если серьезно, то мне даже толком нечего сказать. Все было до меня сказано тут [Банхаммер] ХоС, Варден и АВД и я согласен с позицией администратора. Отклонено.

1 лайк

Отличным раунд был :dovolen:

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 часов. В ней больше нельзя отвечать.