[banhammer] Harvey Powers

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

изображение

2. Имена присутствовавших администраторов

_

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Harvey Powers aka CTpacTHblu JluHb

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Несу я, значится, свежевыкопанную плату взлома ИИ в РнД что бы ученые открыли себе ветку, пытаюсь набрать воду в шприц из тележки уборщика, промахивась интентом, роняю тележку, залетаю в бриг за хулиганство, а дальше события развивались с утомительной неизбежностью…
Впринципе, больше рассказывать нечего, хос заранее определил для себя “правильный” ответ на его вопрос откуда плата, а именно, “я тритор” и полтора часа выбивал его методичным вгонянием в крит.

Harvey Powers asks, “Откуда плата?”
It hurts so much!
Jasper Adams says, “Из мусорки.”
Harvey Powers says, “Ответ неверный.”

9 лайков

у члена персонала плата взлома ИИ. именно взлома, даже не аплоуд. в идеальном состоянии. оставлять это без внимания было бы опасно и глупо. человек ходил по станции с станревольвером и платой в идеальном состоянии. ясно дело иноагент

1 лайк

бтв тоже такая хуйня была, просто весь раунд в бриге сидел и он меня пиздил дубиной(из за трейторского айтема, который был в категории можно догадаться), потом лотарк пытался меня спасти, пришел еще один щитсек ака генайди вайтмен, начал меня пиздить дубиной, потом мне предложили имплант, я согласился с меня сняли наручники и я суициднулся и мне в лоок высирают, что я опять не отыграл и суициднулся :peka:

1 лайк

Но ведь…


5 лайков

Так щиткурити же

ГСБ позвал РД, РД сказал что эта плата плохая и вообще взломает ИИ

Да рольхант ему и бан, че вы тут бля

1 лайк

все платы подобные находятся в хранилище плат. это уже нелегально для него. специально позвал РД и дал ей время осмотреть плату ради того, чтобы знать точно, насколько это опасно. РД сказал что в НТ таких точно не делают и поведала о её функционале.

ролькоханта не было. я прекрасно понимал что он не тритор

Именно по этому пытал его?

я пытал его что бы выудить информацию о плате

Harvey Powers asks, “Откуда плата?”
It hurts so much!
Jasper Adams says, “Из мусорки.”
Harvey Powers says, “Ответ неверный.”
Гений мысли, отец демократии

и что и как это доказывает? это просто “крутая” фраза для ведения допроса

Вообще ситуация пук среньк.
Типо логично, что тебе хер поверят, что ты нашел эту плату. До последнего будут выпутывать.
Особенно в контексте тоталитаризма НТ.
А вообще как детей учат? Видишь в метро опасный пакет - доложи полиции.

Нужно было сказать, а не инициативу брать.
Считаю, что был опиздюлен справебыдло

7 лайков

хз, мб стоит как минимум спросить, что за мусорка была, проверить его отпечатки на ней, а хотя нахуя, можно же продолжить пиздить чела :peka:

1 лайк
  • Откуда код активации системы самоуничтожения станции?
  • На мусорке нашёл :peka:
2 лайка

ну капитан заныкал код бомбы, дефолт

и если есть его отпечатки на какой то куче мусора, это значит что он не виноват?? что??

если человек несет плату не зная ее функционала, он виноват?? что?