[banhammer] Harvey Powers

откуда я знаю знает он или нет? я подозреваю его в работе на синдикет. в моём представлении он это знает

охуенно железобетонная причина для пыток
просто класс нахуй мне нравиться
“зачем ты человека убил? ну в моем представлении он маньяк, убийца, педофил, зоофил и вообще хевенлиблю”
:peka:

1 лайк

прогоню ситуацию ещё раз в голове. мусорщика поймали с нелегальной и опасной платой в рюкзаке. его пытают что бы выяснить откуда он её взял, кто поставщик и на кого он работает. ты говоришь что я должен был развести руками и отпустить его после того как он мне сказал про мусор??? и какие ещё отпечатки на мусоре? что они доказывают? что он в нём копался? ну извинте, плата там своих отпечатков не оставила. причём тут человека убил? у меня были неопровержимые докозательства его виновности. плата в рюкзаке. я не придумал её, не вообразил что она у него есть.

у человека плата, значит он на кого-то работает, класс.

да

это дает хоть какой-то вес его слов, что дает смотреть на ситуацию с его стороны, но ты так делать не умеешь

описал такую же абсурдную ситуацию

доказательства того, что чел плату носит? Виновности переноса платы? Класс просто ставлю лайк

да. докозательство того, что плата у него? что тебе не понятно? ПЛАТА ВЗЛОМА ИИ, ПЛАТА ВЗЛОМА ИИ У МУСОРЩИКА В РЮКЗАКЕ. это не причина для допроса? для арреста?

Мусорщик нашёл плату взлома ИИ. Несёт в РнД.
Его задерживают за вандализм, находят плату.
ГСБ идёт к РД, РД говорит что плата для взлома ИИ. Зачем спрашивается идти к РД? Плата как плата, мало ли, спросил бы у мусорщика
Спрашивают где мусорщик нашёл плату, отвечает что нашёл в мусоре.
ГСБ продолжает пиздить мусорщика. На вариант того что мусорщик нашёл плату в мусоре, ГСБ решительно насрать.
Включить мозг не дано, легче же пиздить мусорщика который хотел благое дело сделать.

2 лайка

над головой у него не написано, что он такой весь белый и пушистый хотел как лучше

тоесть… мусорщик должен понимать в платах больше чем РД?..

У тебя есть язык, используй его и просто спроси.
Ты мог его просто спросить знает ли он что за плата, и если он не знал что за плата, то хули его пиздить?

мусорщик нашел плату в мусоре блять в МУСОРЕ НАХУЙ. И ты за это блять его пиздишь.

Просто признай, что ты ебанутый щиткурити с маниакальной тягой к пыткам блять, как не попадение в бриг, так пытка от ГСБ

Спорьте во флудилке или личке, пожалуйста.

Спойлер

Задристали всю тему

Что за статья?

Идентификация антагонистов.

прошла успешно

Да, уже нашёл. Спасибо

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.