[Банхаммер] Guang Dahas

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

32587

2. Имена присутствовавших администраторов

androbetel

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Guang Dahas

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я капитан, смена была жутка - тихая, почти экста. В середине смены мне начали писать жалобы на СБ(на двоих)
Message from Steph Beck (Cargo Technician),* “Помогите, офицер Гуанг Дахас избил меня на глаза у смотрителя Линн Янг! Их надо уволить!”*
Message from Steph Beck (Cargo Technician), “Капитан, офицер сказала мне, что надо получить у ГП ордер на арест Гуанга Дахаса, но ГП отказала.”
Message from Steph Beck (Cargo Technician), “Он сделал это прямо в приемной брига!”
Потом мне пишет он что варден не хочет принимать жалобы(ГСБ не было). Ну, я решил провернуть реформу, некоторых уволить и заменить другими. Мне пришлось отлучится.
Прихожу и в моей каюте толпятся люди. Я их выгоняю и мне говорят, что каюту ломали несколько человек. Подумал надо идти на шаттл побыстрей, чтобы всё закончить. Шаттл взламывают и никто не успевает идти на него. Я решил проверить телепортную, открываю шлюз и… image В моем туалете что-то делает СБшник Guang Dahas. Я ему сказал, что ты уволен
Sebastian Pivovarov says, “Вы уволены”
Guang Dahas отдал честь
Guang Dahas says, “Ссса ще”
Sebastian Pivovarov says, “На вас были жалобы”
Sebastian Pivovarov says, “И что вы тут устроили.”
Sebastian Pivovarov is trying to take off PDA-Guang Dahas (Security Officer) from Guang Dahas’s suit!
Guang Dahas says, “Ну ладно берите”
Sebastian Pivovarov is trying to take off a security belt from Guang Dahas’s belt!
Sebastian Pivovarov is trying to take off a security satchel from Guang Dahas’s back!
Тут он сумку всячески пытается не отдать, гоняя её по разным слотам. Я достал телескопик и ударил, но так как он в броне был, то телескопик немного не сработал(в броне, кажется, всю смену проходил).
Sebastian Pivovarov harmless hit Guang Dahas with a telebaton.
Guang Dahas draws the the taser gun, ready to shoot!
Sebastian Pivovarov harmless hit Guang Dahas with a telebaton.
Guang Dahas fires the taser gun!
You have been shot!
Sebastian Pivovarov is hit by the electrode in the head!
Guang Dahas is hit by the stun beam in the chest!2
И дальше прибежали его друзья, которые начали спасать его оставшиеся вещи, но и самого его.

4 лайка

Хед админ переназначил проверяющего.

56 лайков

Как борг говорю, это был просто жирный рофл, на бан не заслуживает, особенно за, то, что меня никто не пытался забить, только флешили, есть правда жирное НО, не стоило драться с кэпом.

1 лайк

Я играл за Steph Beck, расскажу, как все было с моей, так сказать, перспективы.

Началось все с того, что, будучи ролькой, я решил подставить другого игрока, с которым у моей куклы был конфликт, чтобы тот не мешал мне выполнять свои цели, и накляузничал на него в СБ (грузчик Dylan Breens, если что). Потом этот Дилан подкинул мне еще кое-что, что облегчило задачу, притащив в карго труп паука и усадив его принимать заказы. Я сделал диктофонную запись разговора с ним на эту тему и потащил ее в бриг, где несколько минут звонил в звонок на глазах у скучающего вышеупомянутого офицера и вардена Lynn Young, пока офицер просто-напросто не утащил звонок, продолжая трепаться с варденом и игнорируя мою куклу. Потом прибежал другой офицер, Ann Hill (хочу выразить свое уважение этому человеку, который действительно старательно играет на офицере, а не просто занимает слот), я сказал, что хочу еще написать жалобу на ящера с варденом, на что ящер просто взял и ударил меня по черепу головой в каске. Окей, идем дальше.

Я пишу на ПДА хопу, так как хос в ССД, а АВД отсутствуют, хоп ограничивается, по ее словам, выговором, ответив на мое сообщение “Такие люди не должны служить в СБ” (или как-то так) - “Я и сама была таким офицером”. Окей, идем дальше.

Пишу капитану, капитан, к счастью, отвечает, что занимается этим делом, тем временем офицер Хилл предлагает мне пойти к хопу, в ответ на мое утверждение об игнорировании хопом жалобы сказав, что уж офицера она должна принять.
Офицер отдельно говорит с хопом за пределами моего обзора, затем зовет меня, хоп принимает мою жалобу и зовет ту сладкую парочку, закрывая нас в хопской очереди. Дахас в ответ на мои грубые реплики пытается меня грабнуть, я вырываюсь, все это происходит на глазах у хопа, вардена и офицера Хилл, под все тот же треп вардена о том, что не офицеру ей указывать, как делать варденскую работу. Хоп бежит за капитаном, а Дахас тем временем заливает меня перцовкой и выламывает окно очереди в хопскую, спокойно сваливая с варденом. Скриншоты всего происходившего могу предоставить.

Подытоживая: если таких некомпетентных офицеров еще как-то можно терпеть, то человек, занимающий слот вардена, но при этом не занимающийся своими обязанностями - ну такое. Позвольте играть за вардена тем, кто это умеет и любит.

ПыСы: поправил, не варден головой в каске ударил, а Дахас.

10 лайков

Этот “жирный рофл” испортил мне впечатление от игры. Такие люди не должны играть на СБ.

8 лайков

Сори, такого не видел, ибо хватало и других “Чудачков”.Добавлю от себя, сколько я пролетал по бригу, видел постоянно трындящих скрелла и того вардена, поддержу в этом автора, варден вечно ничего не делал.

1 лайк

мы с Ахмедом, Риком, Хоманом, двумя ящурами и Яном решили провернуть авантюру с открытием туалета кэпа на всеобщее обозрение. Как видите - получилось, однако пришли злые сбшники и начали пиздить нас. Про сбшников же, мне больше запомнился платиновый сабж Влад Юшкевич нежели Дахас.

Подтверждаю слова выше, но особо запомнился капитан, который по офицерам леталом палит, когда те уже лежат и их оттаскивают

Дахас ударил тебя случайно и извинился, но ты, кажется, удрал и не услышал эту платину

Намеренно подошел к моей кукле, сидящей на стуле в приемной брига, и “случайно” хедбаттнул?

4 лайка

А. Видимо, осваивал механ после случайного удара головой кого-то в коридоре.

Автор, исправь пункт

Что в чате было написано? Чтобы хэдбаттнуть, нужно схватить в граб, а после хармом нажать, так что если он тебя реально хэдбатнул, а не просто врезался, то тогда это точно не случайно

Да, он схватил меня в граб, а потом хедбаттнул.

Скриншот чата

accidentally

image

4 лайка

@FatFat1 @Akellazp жду ваших комментариев по теме.

Плохо помню ситуацию ,но точно могу сказать что капитан первый начал стрелять из летала.

Хорошо что у меня есть реплеи, чтобы помочь вспомнить.

По директору сказать ничего не могу, кроме того что он ведет себя очень сомнительно и некоторым его действиям я не могу найти объяснения, но действиям пока что не нарушающим правила проекта. В отличие от той трио, которая вмешалась в его арест. Там оказался такой плотненький колопчик, по итогам которого двое из три отошло в перму, а третий на в двух месячный бан. Так что рассмотрено.

UPD В перму ушли все трое. Оказалось что последний тоже уже был замечен в коопе.

16 лайков

каковы же имена наших героев?

2 лайка