[Банхаммер] Guang Dahas

Когда тебя прибегает спасать целая толпа кооперов, которые получают пермы и баны, то очень логично попасть под подозрение в подобных преступлениях. Надеюсь директор получил все нужные записи в свое грязное личное дело.

6 лайков

В дискорде говорят что это Акеллазп и ФатФат.

ричи, акелла, фатфат

а у белфогора ш и з а, меняйте

4 лайка

Сделайте темку где мы поплачем из-а того что у них пермы, и забудем

Ну понятно, нарушают все, а бан получают только нужные люди

1 лайк

Я могу сказать только одно.

Тау хули.

1 лайк

А зачем банить нормальных людей пермой?

1 лайк

Ха-ха, Акелла, это за то что ты меня назвал пидором!

1 лайк

Я щас тебя запермлю, понял?

Нет слов, одни эмоции:
image

2 лайка

Хотел бы я узнать когда я коопил с фатфатом и ричи

2 лайка

image
назад.

Я запрещаю вам флудить в служебной теме.

1 лайк

Вот до чего ваш альтруизм доводит! Фатфат вот… всегда помогал нуждающимся…
И где теперь фатфат? А? А? А? А?
то-то… тау для грустных токсиков…

15 лайков
5 лайков

Почему я не в курсе своей пермы

17 лайков

Пиздос. Снес стену в толкан кепа и застеклил. Пришел ящер сб и попросил впустить посрать. Впустил и пошел ящеру за толканкой. Кооп на лицо я считаю

24 лайка
7 лайков

а у нашего дорогого одмена, есть реальные доказательства коопа или это просто пук в воду? Я был одним из людей в этой “кооп компании любых злодеев”, как она создавалась:

  1. Сидим с Яном в баре, у Яна почти полный доступ, воруем сосиски, подбегает Рик Шорты и предлагает совершить злодеяние, мы с яном бывалые бандиты, поэтому соглашаемся.
  2. Бежим в дормы, к нам присоединился Ахмед, акельзап и ящер мим.
  3. В дормах Шорты рассказывает план по вскрытию туалета кокпитана, Ян бежит открывает нам двери и мы начинаем делать окна.
  4. Подбегают сбшники и начинают орать, что мы чмо сука Гитлер, разоруживаю кадета, бью его батоном и убегаю в космос, потому что был еще и тритором.
    Конец.

А где кооп собственно? Мы как-то хоть раз за весь раунд взаимодействовали молча, не кооопирируясь через иц чат? У бефлогора вообще есть доказательства или он просто решил, что чуваки кооп, лишь потому что вместе решили угарнуть над туалетом капитана? Я реально не понимаю где там был кооп? :face_with_raised_eyebrow:

13 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.