[Банхаммер] ГСБ не знающий закона. И капитан, которому похуй на свой же экипаж и свои же слова

Типо. Какая тебе разница вообще Пейн, педаль наверное даже твои логи не посмотрит, да даже я не думаю, что хоть что-то будет. Тебе вообще даже парится не надо. Просто иди мимо, если ты уверен, что я докопался напрасно. Да тут практический каждый уверен в твоей правоте. Я откровенно не понимаю, зачем вы защищаете Пейна. Это банально не нужно, у меня даже аргументов против него нет. Если вы хотите в очередной раз поржекать над дельтой почему вы делаете это в жалобе, а не во флудилке? Если с Пейном и так всё ясно. То вы можете просто не акцентировать на этом внимание, серьёзно, зачем вы это делаете?

Я предлогаю всем продолжать акцентировать на этом внимание. Мы его взяли, теперь нужно закрепить успех.

Ladies and gentlemen
We got him

1 лайк

Это скорее выставит тебя как клоуна в моих глазах, и приведет к тому, что жалобу закроют для обсуждений.

Поднимаем4

Кхм… кхм… а это случайно не дельте выдали джобку за то что он кутил с скрелкой за капитана, пока все на станции шло по пизде?

Ты про это? [Банхаммер] Лира Хоуп

3 лайка

Именно! Забавно что после таких проебок, он упрекает кого-то другого в том что на него внимание не обратили, причем не первый раз, эх дельта…

6 лайков

Ой извините “мисье”, я что-то забыл, вроду ту жалобу одобрили да? По такой же логике, должны одобрить мою. И между Делом то, что ты сейчас сморозил к самой жалобе отношения имеет 0, и абсолютно не по теме. Запомни, раз и навсегда(если конечно сможешь) мой проеб вашего не отменяет.

Решения выдавать или не выдавать оружие экипажу, целиком зависит от глав. У завхоза внятной причины для оборота огнестрельного оружия не было, и разрешения хотя бы условного на заказ пушек тоже. Хос так же даже в карго предупреждал что если он закажет пушки то это для него плохо закончится, но тот не послушал что в результате и получил.

Отказано.

1 лайк

Это что шутка? Это блядь угар? Аватар у меня документ на руках на получение оружия. И буквально разрешение от капитана на заказ одного. В письменном виде с печатью и подписью. И хос знал это. Я ему показывал!!!

Я даже в жалобе это указал.

Старшая администрация я прошу вас обратить внимание на это. Это наглая ложь в заявлении аватара. Это как понимать?

1 лайк

Попросили еще раз пересмотреть жалобу учитывая факты которых я не заметил в разборе.

Как оказалось, Капитан действительно давал условное разрешение по пда на взятие пистолета заказом через карго, но в тот момент когда автора арестовали а Хос спрашивал капитана - последний был сильно занят и в довесок получал постоянный спам на пда от вредителя. Что было в бумагах написано не представляется возможным. Ситуация относится к недопонимающим, такое могло произойти с каждым. Поэтому наказания не будет.

Рассмотрено

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.