[Банхаммер] ГСБ не знающий закона. И капитан, которому похуй на свой же экипаж и свои же слова

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

16:00 16:13 :30037

2. Имена присутствовавших администраторов

SkLepP

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Coven Halfhein,Jeremy Payne

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ГСБ, после получения мной разрешения У КАПИТАНА, отказывает мне в выдаче оружия, мотивируя, что выдаст в синий код. После чёго я прямо спрашиваю у капитана на пда, могу ли я заказать оружие. На, что получаю согласие. После чёго я вынужден был отойти на минут 20, и прихожу как раз в синий код, но гсб все еще отказывает мне. Я заказываю оружие, прибегает гсб, и просто хуярит дубинкой и садит, при условии, что я следовал словам капитана. Еще раз напоминаю, что гсб, с имплантом прямо подчиняется капитану согласно вики. Но если вам этого мало.

Сводка

download%20%E2%80%93%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%96%D1%8F

Гсб, оставляет меня в бриге без средств связи, чтобы я не мог ничего сказать не авд не капитану, и еще и забирает пару моих вещей.А если вам и этого будет вдруг мало. То гсб еще и наврал имея имплант лояльности, сказав что я заказал кучу стволов, и что не поставил его в известность. Нарушение всех возможных правил на отвественной роли. И полный игнор педали, которая похоже отошла еще с утра. А для гсб, если он вдруг УМЕЕТ ЧИТАТЬ, я оставлю тут это

Сводка

https://wiki.taucetistation.org/Standard_Operating_Procedure#/media/File:Chainofcommand.jpg

А для капитана, спасибо тебе мисье ПЕЙН, что разрешил мне заказать оружие, чтобы меня арестовали, пАдумешь, что км сделал все по правилам, и следовал твоим же словам. Подумаешь, что он прямо спросил, можно ли заказать, на что ответ был ДА. Ну и хуй с ним да, с этим км. У тебя в зеленый код даже времени не нашлось, ответить, что это была за хуйня со стороны гсб. Не замечал, за пейном того, что он игнорит последствия своих действий, теперь буду знать. . Спасибо большое гЫсподин капитан.

Печальная история.

1 лайк

Из текста поста непонятно на какой профе был дельта…

3 лайка

Ты спросил у него, можно ли тебе получить оружие → он сказал, что да. Что тебе ещё нужно? Раскрою тебе тайну: ты не центр вселенной, вокруг тебя вся работа станции не крутится. Делать кэпу нечего, кроме как бегать за хосом и доставать его, чтобы он выдал оружие какой-то бабе.

10 лайков

Понятно досвидание.

Из жалобы не понимаю, а просили ли капитана лично сообщить о своем решении ГСБ? В духе: “Капитан, мне ГСБ не верит, оружие не дает. Можете ему сказать, что вы разрешили?”.
Если такой попытки не было - сам виноват. Если была и кэп / ГСБ всё равно проигнорили - тут уже к ним вопросы.

Как ты думаешь,

И разрешение с печатью и подписью он тоже видел.

Представляешь, не нашлось. У меня СЕ геныч сожрал и писал с его ПДА мне всякую хуйню, ХОП еще был жабой тритором, поэтому я постоянно разбирался с его говном, потом еще АВД мне ныл, что видите ли, одному АВД дал ХОП полный доступ, а второму не дает. Хирург, который хуярит по трупу с ломика при вскрытии, постоянные жалобы на РД разбирал… блять, это был пиздец. И потом еще ты (я твоего имени в игре к слову не знаю и сейчас не запомнил, но теперь понимаю, что это ты).

ХОС мне доложил о ящике летала, я ему сказал ящик забрать. Я вообще решил, что ты тупо воспользовался моим разрешением чтобы прикрыть эту херню с леталом. Ну типа ХОС имплантирован, он мне все сказал, что мне тратить времени на очередного завхоза, который заказал летал? Постоянно такое происходит, вообще не удивился когда это услышал.

И не забывай, согласно СОПу, оружие самозащиты это флешка и перцовка, именно это указано там. Ты попросил у меня резинострел, я тебе его разрешил без прохождения психиатра, ибо его не было, потому что видишь ли, я вот такой добрый был. Но доброта всегда наказуема. Ты поступаешь по свински, обвиняя меня в чем-либо в этой ситуации.

4 лайка

Представь, себе за свои слова надо отвечать, ты разрешил мне заказать резинострел, я заказал резинострел. Я спрашиваю, что делать, с 1 пистолетом, ты молчишь, я такой ок отошлю на цк. Типо, если ты занят, почему просто не сказать, нет? Типо, если ты даешь мне разрешение так изволь проконтролируй, что ты делаешь. Почему, было просто не сказать гсб, что я мог заказать ящик с пистолетом с цк. Даже больше вся ирония в том, что я не мог бы его открыть без гсб. Типо если ты не заметил, ты был единственным капитаном, приказы которого я не оспривал никогда, потому что я думал, что ты знаешь что делаешь… Но нет, пошел я нахуй. Ну ладно я пойду не первый раз.

Если, как я понял, ты играл за СБ, то ГСБ твой непосредственный начальник. Зачем прыгать через голову, ГСБ сказал нельзя, значит нельзя.

Я же написал в своем ответе кем он играл. Завхозом.

1 лайк

Хде? Я слепой))

Мдаааа, а можете по делу оставлять комментарии. Сделайте всем одолжение. А то половина, это просто ваши рассуждения как было. Можете их оставить во флудилке, ибо как было я изложил.

Я жалуюсь на то, что кэп почему-то не сказал, гсб, что я имел право заказать это. При условии, что это потратило бы просто 10 секунд. То есть с моей точки зрения, был синий код, его сменили на зеленый, а кеп как-то ну… Не сказал, что он занят. То есть, откуда я мог знать. Когда я ему отписал, был зеленый, он не сказал, что у него дел по горло, я бы не трахал ему мозг, ибо я также делал, ну не буду же я выяснять разборки кадетов, когда у нас форонщик спалил все рнд. Но нет, почему-то он не сказал. Мне как игроку как-бы обидно и не приятно.

1 лайк

Я даже ведь не знал, что происходит на станции, ибо у меня отобрали чёрт возьми наушник и пда, и заперли в камере одного. Нет, позже конечно появились еще микрочелики, но не отбирать же мне у них наушник силой? Еще интересно ,пейн, даже не извинился, сказав, что был БАНАЛЬНО ЗАНЯТ. То есть, натурально, он начал обвинять меня, что я обвиняю его. Просто скажи ты сейчас, что ты не мог, обратить на меня внимание, я бы отозвал жалобу на тебя. Ну если ты считаешь, что я как бы не прав, ну что я могу сказать, ну пусть педали решают насколько ты был занят, в моих глазах ты был единственным адекватным кепом, но видимо был.

Прямо таки платиново.

Теперь по существу немного: в этой ситуации претензии к капитану необоснованны, можешь забыть про них. А вот почему ГСБ игнорирует бумажку с подписью и печатью капитана, а затем прячет тело на 20 минут без ПДА и наушника - большой вопрос. Подозреваю неопытность ГСБ как главы и как офицера.

Ещё раз притензия у меня одна и я удивлюсь если Пейну выдадут что-то кроме варна НО, она все ещё в силе. Почему он не сказал Что он занят, и почему он не сказал ничего гсб. Вы конечно можете сказать, что я чсв уебан который думает, что кеп должен по первому чиху его слушать, но нет, я обижен по сути на то, что Пейн послал меня нахуй не ответив даже, обратитесь к авд. Я понимаю, что капитан человек. Но я хочу к себе тоже такое отношение, почему я должен терпеть полный игнор, тем более когда со слов гсб, капитану прямо на меня было похуй, конечно я на него обиделся за такое. И дальнейшее общение с Пейном выглядело так, словно гсб сказал правду.

Ты уж прости, что влезаю, но со стороны твои слова выглядят как проявление твоего эго, сгоревшего от того, что ему не уделили внимания. Подумай об этом.
Относительно данной темы: очень часто беру кэпа, и могу сказать, что ОЧЕНЬ сложно своевременно реагировать на все происходящее вовремя, а иногда и вовсе получается так, что некоторые детали ускользают от внимания. Ты сказал, что ты человек, и обижен, что тебя обделили вниманием. Но Бомж - тоже человек, и он не может охватить своим вниманием всех. Когда на станции начинается бардак, продвигаемый усилиями антагов и особо одаренных сотрудников, капитану нередко приходится мониторить сразу все отделы, координировать их и при этом следить за ситуацией вокруг, чтоб не отхватить от трейтора-ассистухи, сидящего под столом в твоей каюте.
Вот правда, я сторонний человек и не имею отношения к данной ситуации; но я понимаю, как могла выглядеть ситуация со стороны кэпа. Без всякого агра говорю: попробуй поставить себя на место другого человека - и, может быть, ты его поймешь.

3 лайка

Варн за то, что у меня не было времени на сообщение в ПДА, которые в стрессовых и нагруженных ситуациях я просто невольно не замечаю. :rofl:

Эффект туннельного зрения описывать надо?

Кстати, ты реально всегда был таким мелочным, а я просто не замечал?

4 лайка

Прошу прощения, но я сужу по себе, у меня на рефлексе стоит сообщение я занят обратитесь позже, и сомневаюсь что это та ситуация когда можно сделать поблажку на обстоятельства, ибо кое-то сам опустил код зелёного, или знал что его опустили не принципиально. Вот скажи мне. Откуда я должен был знать, что ты занят. Самая первая мысль, при понижении кода, что ситуация стабильная, и проблем нет. Почему я вижу что ты сидишь на мостике и смотришь в монитор? Как ты думаешь, какие у меня мысли? Впрочем не думай, я отписал их на пда и пошел в крио.

Нет не был. Но наше комьюнити заставляет, а вот тебе контр вопрос, а ты всегда настаиваешь на продолжении конфликта вместо его исчерпывания парой слов?