[Банхаммер] ГСБ не знающий космозакон и спд

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

12.06.2021 раунд шел где-то с 11 до 12, режим абдукторы.
image

2. Имена присутствовавших администраторов

на момент нарушений никого.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ГСБ, Эндрю Симсон кажется.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я играл за клоуна. Подошел к медику ящеру, спросил сколько будет 666/32, и в это время вытащил у него из кармана спейс клинер и убежал. Ящер пришел ко мне в бар, и стрельнул из шприцемета в меня и мима. Облутать он меня не смог, мне помог инженер Афелиус. Мы с мимом решили отомстить ящеру. Он сидел в бриге, мы его провоцировали, он опять нас расстрелял, мы убежали в клоунскую переждать эффект химии. Потом пошли еще раз, мы все так же провоцировали ящера обзывательствами и кожурой. Мим понажимал на пожарную тревогу. ХоС был одним из тех, кто держит эмоции в себе, а потом взрывается. Он начал нас бить телескопической дубинкой на харме. Рядом были детектив и офицер, но каким-то чудом мы смогли удрать оттуда. ГСБ в этот момент стрелял леталом из ревенанта(в клоуна и мима за желтые статьи). Убегали мы оттуда забавно, я уже валялся на полу, и меня тащил мим. В это время детектив палил из своего пистолета. Я еле встал, и уже я тащил мима, а не он меня. Добрались до клоунской, и ждали своего конца. Ввалился состав СБ к нам, и хос все так же пиздил нас телескоп. дубинкой на харме. Уже взятые в наручники, хос продолжил на избивать, сломав нам уже хз сколько костей. В общем кринж, ГСБ жестит за желтые статьи, и стреляет из летала. Еще там у многих нереально большие сроки были, возможно еще там нарушения. фух, написал банхаммер за минут 10.

5 лайков

Тем временем что делали клоуны.
Избили ящера. ((Как он мне сказал))
Хулиганили по станции так что офицеры их избить уже хотели.
Прокатили меня на банане когда я только к ним вышел.
Из ревенанта извиняюсь забыл сменить режим, он у меня обычно на летале, но в основной кобуре, да и попал я по офицеру и выстрелил один раз.
После чего штурмуем, БУКВАЛЬНО ШТУРМУЕМ КЛОУНСКУЮ. Ибо они оттаскивали друг друга, заставили двери шкафами и прочие приятности.
Ловим клоуна и мима, в итоге из-за мелкого пространства клоун постоянно вырывается и он меня уже крайне заёбывает из-за чего я ему решаю пройтись по ноге хармом ибо нехер игнорировать боль. А ну так же он пытался расстрелять меня из тазера когда я подскользнулся на ПДА клоуна.
В итоге по статьям.
103, 104.
Изначально было.
В ходе ситуации -
202, 214 (да да, пытаться подскользнуть и спиздить телескопичку я считаю за нападение), 215 (Да-да, за взятый тазер). Что уже хватает на пожизненый срок, а учитывая что ты пытался сбежать, был готов расстреливать меня из тазера, а потом вы оба дружно молча ливнули из игры, я вообще подумал что вы два набегатора клоуна.
Мои действия не были лишены жести, но я считаю если ты бесишь офицеров СБ, не расчитывай человеческого отношения к себе и не удивляйся что тебя отпиздят и посадят за притянутые статьи.
А где тут притянутое за уши СПД и не знание космозакона разводит руками

1 лайк

В итоге мы имеем парочку клоуна и мима что решили погрифонить людей, но их наказали за это в ответ и они плача побежали писать банхаммер. Ну вернее один из них.

2 лайка

И предотвращая твой ответ пронесправедливостьипрочееобожезащитьюкинили, я могу спокойно завысить время за нарушения ибо сроки в космозаконе ориентировочные.

1 лайк

Пожизненный срок не равно казнь.
Хуярить лежачих за ХоСа это уже совсем. Главы - пример для подражания.

Во-первых , ящера мы не избивали, а он вообще СБшникам говорил что убьет нас. И почему ты после выхода из брига, молча начал пиздить на харме телескоп дубинкой? Этому нету оправданий. Админы, он впринципе не понимает космозакон. 214 и 215 из головы взял. На Хосе ему явно не стоит играть))) еще и сказал что это пожизненный срок хахаха, нулевое понимание игры.

Ты не смог выйти и повалить тазером/дубинкой/гранатой 2 клоунов)) еще и в своего настрелял леталом. Но это еще ладно, но не нужно ради своего оправдания придумывать мне статьи(за хоса так уж точно нельзя делать).

Хыхы Хаха нулывае понимание игры.
Понимая на словах офицеров что клоун и мим просто отмороженные мудаки решаю с ними не сюсюкаться, дают два удара по харму телом (УУУУ ЗАБЫВАЕТ))
214 и 215 ууу пртянул из головы уууу.
Оно было хоть и мизерное, это уже решается чисто в айси. Если я умею душить законами это не значит что я не знаю космозакон, это значит что ты меня достал.

Я лежачих не хуярил, я хуярил только стоячих.

Я хотел вас отпинать и отпустить изначально, но раз вы решили меня на банане катать, то отпускать смысла не увидел. По своему попал потому что нехер бежать впереди стрелком, причём он идеально зашёл под выстрел и выбежал за спину, опять же, забывчивость с модом на оружие может быть у каждого.
Да и статьи ни кто не придумывают, статьи выдают и заслужено.
Хватит из себя жертву строить дядь, ты достал офицеров, парамедика, меня и надеешься что тебе ещё жопу целовать будут? Не ну ты реально клоун.

2 лайка

Еще интересный факт. Хос с нами никак не взаимодействовал, ни одного разговора. И тв хуярил меня когда я в наручниках был. Ведь так сложно из тазера настрелять чтобы я валялся , лучше на харме дубинкой.

Ну ты же сам убедился что у меня тазер разряжен когда взял его в руки и пытался в меня им настрелять, ну что ты тупишь друже.

А дубинку обычную ты не носишь? А ревенант тоже разряжен был?

И ты сам не единого слова не проронил, ни когда я тебя бил, ни когда мы тебя арестовали, а действовали вы достаточно слажено что уже вызывает некоторые подозрения если ты понимаешь о чём я.

Ревенант как всегда в летале был, обычную уж извиняй место нету. Да я и как то не обязан.

Вот ты и на личности перешел. Назвав меня клоуном))

У кого еще горит, не у тебя ли?

Таким вдалбливать в голову что-то бесполезно и выматывает, легче назвать клоуном и пойти. Ты будешь дальше тему отводить или продолжишь защищать свой грифон?

1 лайк

Если тебя уже хочет убить член экипажа, значит ты явно сильно насолил ему и когда к тебе придёт СБ, ты мягче не станешь, так что это анти аргумент.

Чел, единственный клоун здесь - ты.

4 лайка

Ещё один бх с отсутствием ID раунда. Хочешь, чтобы это быстрее разобрали - ищи сам ID и напиши его здесь.

Зайди в Discord’e в #service и ищи свой раунд.

2 лайка