[Banhammer] Грузчик, смотритель. Повергейминг, гриф в ночнораунд

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Screenshot_780

2. Имена присутствовавших администраторов

нет

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

грузчик, глава персонала, смотритель.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Powergaming, возможно метагейминг, неуважение цепи командования.
По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша.
Роли глав предназначены для опытных игроков, которые обладают необходимым игровым опытом для выбранной роли. От игроков на этих ролях ожидается более уважительное, чем у остального экипажа, отношение к иерархии, процедурам и прочим корпоративным правилам.
Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

Грузчик в начале раунда не хочет работать с квартирмейстером(!), увольняется, глава персонала ему дал доступ капитана, в ответ на враньё, якобы грузчик не грузчик, а капитан.(!) Новый кэп приказал задержать Марка Лысенко за один удар и смотритель убил его по приколу(!), Айрон как-то умер идя за пушечкой и доступом, скорее всего кэп убил.

Это возможно не все нарушения, в реплее будет понятнее. Возможно глава персонала коопил с грузчиком(!), я не знаю как можно было дать ему доступ капитана и весь раунд покрывать, а потом ещё смотрителя за убийство понизить до офицера…

4 лайка

@Gleksimus хотелось бы узнать почему смотритель тебя зарезал.

Был КМом. В самом начале раунда в карго был - грузчик, мусорщик и я. Грузчик сразу же отказался работать, потому что моя кукла была женщиной, окей, без проблем, у меня к этому лично само собой никаких претензий не было. Грузчик идет к гп, чтоб сменить работу и далее каким-то образом становится капитаном, вооружённым еганом, спрашивая ГП в чем дело, получаю ответ, мол это нормально, на цк перепутали, он на самом деле капитан. Далее, наш капитан приходит в карго раза два и говорит в стиле, что я хожу по тонкому льду, неверное движение и он меня уволит, понимая, что дело уже начинает пахнут жаренным, крафчу стан палку. Выхожу из карго, встречаю у мостика смотрителя, который признает в грузчике - капитана, смотрителю плевать, что у него нет импланта, плевать, что он одет как грузчик, тут сбегаются Айрон и Марк, Марк дает один чапалах грузчику, за что начинает ловить заряды тазера, его ловят и отводят в бриг, далее начинается, что-то странное, по наушнику начинаются разговоры и крики смотрителя, Айрона, Марка, что ГП взяли в плен в арсенале, даже сам грузчик-капитан требовал у меня заказать оружие, чтобы отбить ГП. Айрон лезет в каюту и непонятно как умирает, последние слова Марка были, что его режут, что смотритель сошел с ума. Закрываюсь в карго на болты, заказываю ящик глоков с резиной и брони, зову шахтера с кенетиком, свой ваучер ему отдал в начале смены, открываем ящики с глоками и броней, мусорщик, который как-то пропал откопал свежий ящик смотрителя, вооружаемся не летально, шахтер уходит обратно по своим делам, а я закрываюсь в бриге, сижу какое-то время, решаю выйти, иду до меда, много крови, особенно на кпп сб, у крио тоже, иду к бригу, вард стоит что-то там покупает в автомате, весь в кровище, ну думаю, ладно, возвращаюсь в карго, сижу там еще какое-то время, но решаю выйти снова, у мостика встречаю окровавленного смотрителя который тащит ящик, я не стал ждать, я не стал разговаривать, возможно тут есть и моя вина, хотя вард далее показал обратное, в общем, кладу вардена электродами и резиной, в ответ получаю летал с глока, благо вард промазал все разы, вяжу его, открываю ящик, в ящике труп Марка, приходит шахтер с которым мы ломали ящики, тащу ее в бриг, по дороге смотритель признается в убийстве Марка и говорит, что это был приказ ГП. Раздеваю, оставляю наушник и пда, закрываю как положено за 301, прибегает ГП и начинает требовать свободы для смотрителя, по его мнению убийство было лишь превышением и вард заслуживает понижения до офицера, вард бранится и несет бред в общаке, пока мы разговариваем. Я прямым языком даю ГП понять, что его приказы не особо легитимны, так как он (перепутал?) грузчика с капитаном и вообще не разбирается в кз и сопе подавно, но все равно я хочу договориться, в итоге он соглашается, что я само собой возвращаю карту вардена, и его летал, который с него выпал, а варден сидит за убийство как положено, я выполняю часть своего договора, но ГП все равно выпускает варда и говорит ей одеться в офицерское, ясно. Я не собираюсь дальше играть в шерифа, потому что это уже неправильно, говорю, что я уже устал и не хочу в этом разбираться, броню и резину не отдам, держите от меня вардена убийцу подальше и ухожу в карго, шаттл был уже на подходе. Далее ничего особенного, ГП все так же требует разоружения от меня, но получает отказ, и мы все спокойно но с подозрением летим на шаттле без происшествий

9 лайков

Был гостом и наблюдал с верху, не было не единого выстрела леталом пока варден не начал, потом варден просто так захармбатонил одного, потом люк хотел заэксплоитить флешку в руке но произошло “о нет, их пофикслили” и второй туда же уходит. Потом он завязывает в меде что их надо на “расход” за нападение на гп вообщем, было весело.

То есть на то что грузчик стал капитаном жалобы нет, я правильно понял?

Грузчик может чего и нарушил, но капитаном его сделал глава персонала, то есть ответственность на главе, а не на грузчике.

Что я только что прочитал…?

2 лайка

Был грузчиком. В начале смены уволился, стал тех. ассистентом с помощью ГП. Походил, побродил, нашёл в мусорке какие-то брелки. Бейджики. Пытался понять зачем они нужны. Подсказки через осмотр дали понять, что нужно провести карточкой. Провёл, недостаточно доступа. Ещё походил, подумал. Хотел ГП попросить, но как-то не случилось. В итоге вломился в кэпский офис, провёл карточкой кэпа по бейджу, положил карточку на место и ушёл. (У меня на бейджике этом была просто надпись “Капитан”) Пошёл к ГП, а тот просто с одной моей фразы сделал меня капитаном настоящим. Я так и не понял зачем и почему, а потом меня просто Кейн в медбее с лазера вардена застанил и шмотки отобрал, а после я был разжалован и ушёл в крио. Никого я не убивал, приказов кроме как КМ на заказ пушек не давал и тд. Собственно, правосудие восторжествовало. Правда всё равно не понятно, зачем с Марком так жёстко. Спасибо за ссылку в бане на бх.

4 лайка

Получается не ты убил Кейна, так как же он умер, загадка.

1 лайк

Меня убил Варден когда я уже застанился и отходил от стана. Ситуация такая: По своей тупости и просто банального незнания, захотел оглушить всех сразу с помощью флешки. Как вы поняли по рассказам, флешка застанила всех и меня в том числе. Получив стан, меня начал пиздить Варден батоном, не включенным. Получив по ебалу с батона, мне ломают артерию и череп, я начинаю задыхаться и как итог: Я сдох. Не понимаю, зачем меня надо было пиздить и убивать, когда я такой готовенький лежал и ничего сделать не мог. А ещё, я был Трейтором, ну тут всем похуй.

1 лайк

Плюс нелегитимный флаг в копилку смотрителя. Теперь картина полная, ждём разбора и вынесение приговоров убиецом.

1 лайк

А я думаю, бан надо выдать всем…

Был шахтером в раунде и помогал КМу в становлении справедливости, подтверждаю что были очень странные действия от ГП(выдача доступа капитана, покрывательство вардена) и очень радикальные противоправные действия от Вардена(прогулки вне брига, использование летала в зеленый код и хармбатона).

1 лайк

Не понял про справедливость, по сути все главные участники конфликта остались при своём.

Меня не было в раунде, что ты на это скажешь?

Не понял про справедливость, по сути все главные участники конфликта остались при своём.

Ну справедливость так и не восстановили… но пытались же!

1 лайк

всем значит всем

2 лайка

В общем, произошло рассмотрение банхима.

Грузчик после увольнения побежал ломать капитанскую, вполне успешно выписал себе фуллаксус, затем телепортировался в прибытие, откуда пошёл к ХоПу, с заявлением, что он капитан. Доказательством выступил бейджик у него на лице (буквально), ГП сразу признал в нём капитана. В общем, такое себе поведение. Наказан

Варден не мог в надевание наручников, чем воспользовался Марк, и попытался сбежать. При поимке уже лежащему прилетело в руку, до перелома. Варден тоже отправляется отдыхать.

С ГП получилось некрасиво, он на самом деле хотел устроить мини-ивент, дабы развлечь игроков в ночнораунд. Но так уж получилось, что палку он всё таки перегнул, в отношении назначения грузчика кэпом.

В общем, Одобрено

3 лайка