[Banhammer] Гражданская оборона

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

13:15 по Москве (17.11.2019) РаундИД : 29411

2. Имена присутствовавших администраторов

Нет (под конец пришёл лехакр)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Jamie Owens, Holly Millhouse

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Раунд воксы. После раскрытия я спёр карту аплоуда ИИ и сменил ему законы. После этого я пошёл в корридору и увидел там ГП Лену Пикард, которая сразу сдалась. Я её не бил. Просто взял ПДА с картой, наушник и запер её в её офисе. Дальше я пошёл на мостик где увидел кэпа Пейна. Я достал еган и тот побежал в свой офис. Я подошёл к офису и выломал его секвенсером. На входе я был с еганом и вместо того чтобы сдаться, капитан Пейн БЕЗ БРОНИ и БЕЗ ОРУЖИЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ начал стрелять по бронированному противнику у которого уже было оружие. После нейтрализации капитана я посадил его в кресло. Тут подоспели ребята с охранным боргом. Мы пострелялись и я ушёл в телепорт а оттуда тепнулся а прибытие. Там всё было очень нудно потому что я хотел перезарядить пушки, а вместо этого на меня (в броне, с двумя еганами) нападает ИНЖЕНЕР С ЛОМОМ.
Вьебав инженеру летала я отправился снова перезаряжаться и по пути от гейтвея до офиса ГП на меня налетает куча гражданских (в том числе и Холли Милхаус с ножницами) и потом меня вводят в крит еганом который у меня дизармнули жопой и боргизируют.
The End.

Я вижу тут явный пауергейм от всех двух игроков так как два из них просто напали с ломом и ножницами на юнита с бронеё и еганами.

скрины

1
2
3

6 лайков

Я был роботехом и спёр тебя не для борготизации, а для лечения. Но-о приперса Кэп и РД, вот они уже устроили тебе анальную кару

К тебе вопросов нет, сладкий

Так как он без оружия начал стрелять? Неужели столетний дед способен на…?

9 лайков

Пока у меня уже было оружие в руках, он достал своё, вместо того чтобы сдаться

И…? Он не мог вскочить и взять свой еган? Ты мог взять его на прицел через кнопочку FIRE, держу вкурсе.

Я на мостике так и сделал

Ну так и в чем проблема? Ты его убил то хоть? Ладно, если бы вы его там окружили со всех сторон, шаг влево-вправо смерть, но нарушения я чёт не вижу никакого. У нас запрещена самооборона по правилам?

Цивилы, конечно, перегнули. Но часть банхима о том, что кокпетон не успел достать еган до перестрелки, значит должен сдаться - бред.

1 лайк

Ну в любом случае решать будут одмены. У всех свои точки зрения

Это что, жалоба на несоблюдение фир рп?:bad:

13 лайков

“Ты кокпетон, учился сто тыщ лет, и стажировал ещё столько же. Умеешь стрелять и имеешь еган. И видя вокса, ты заходишь за стену и в свой шлюз. В офисе он к тебе вламывается и ты… СДАЕШСЯ! Ведь и что что у тебя в кобуре ебучий еган, а около тебя есть консоли за которыми можно спрятсатся, ТЫ ЖЕ БАИШСЯ111”

Я пересмотрел своё мнение насчёт игры капитана и внёс изменения

меня за такую хуйню забанили, хоть даже я не был сам

Первое, что я увидел:
[12:52:51]SAY: Jamie Owens/: [Port Primary Hallway/headset]: ТольКо хОтела сменИть Пол, отРеЗАТь Иич’кИ.’…А меДиков рАСпИдор’Ас’иЛо
[12:57:24]SAY: Jamie Owens/ : [Bar]: Хочешь оТсо’су?

Что я не увидел

• Причину атаковать воксов ножницами со стороны Jamie Owens
  • Зачем инженер напал с ломом на воксов со стороны инженера

Много времени прошло, много воды утекло. Обоим будет выдан варн. В случае подобных нарушений, а именно:

• Брейнрот и общее неувежание к русскому языку со стороны парикмахера
  • Гриф со стороны обоих

Данные индивиды так легко уже не отделаются.

Банхаммер одобряю.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 21 час. В ней больше нельзя отвечать.