[Банхаммер] Гиббер-багоюзер-блокирователь отбытия в рипли

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#44355

2. Имена присутствовавших администраторов

Admins — 3
Ramiro181 Admin
Chise93 Admin Candidate
Dmitry_Konovalov Admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Destra Shakit’ta

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

2 пункт два раза грубо нарушен

Destra Shakit’ta блокирует отбытие, и мехом гибает тех, кто пытался войти. Человек без какой-либо мотивации заблокировал всё отбытие, оставив один проход, пройдя через который персонажа разрывает. Около 6 человек гибнулись, и вернуться в раунд не смогли. Блокировать отбытие уже поступок крайне сомнительный, а тут ещё и такое.

Нажал F1, описал проблему, оказался полностью проигнорирован. Надеюсь хотя бы тут людям не наплевать на правила

1 лайк

Ну, во-первых - игра еще не окончена. Во-вторых - ты не знаешь про то, есть ли у него мотивация. А в-третьих - ты не удосужился спросить у админов в игре, в чем дело?

1 лайк

Спросил через F1. В ответ мне никто ничего не сказал

Chat

- AdminHelp marked as IC issue! -
Losing is part of the game!
Your character will frequently die, sometimes without even a possibility of avoiding it. Events will often be out of your control. No matter how good or prepared you are, sometimes you just lose.

2 лайка

@Vipo24 расскажи как ты это сделал, я тоже так хочу шаттлы угонять :peka:

6 лайков

Человек заблочил отбытие и убил 6 человек БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВЕРНУТЬСЯ в раунд. Это не IC ситуация, а обыкновенное гриферство, которое просто всем игрокам мешает играть. Зачем он так сделал? Про какое-то медиум РП тут даже речи не может идти. Просто молча сделать людям гадость. И этот человек, к тому же, ментор. Печально, что с попустительства админов такие люди будут продолжать гриферить

У него может быть задание улететь одному, мужики, ну подумайте…

10 лайков

Как же ты слаб в постиронии

А на кой ты поперся-то туда? Он тебя звал? Он тебя туда затащил? НУ Е МАЕ, А?!

Screenshot_1236
Сгорела жопа у автора, даже конца раунда не дождался…

14 лайков

Впрочем, чего еще ожидать от
image

Закрывайте.

7 лайков

У меня тоже пригорело - ибо сам был тритором и от випо кокнулся. Но как-бы - я спросил у админов, а потом спросил в гост-чате. Все разъяснили нормально. А бежать БХ писать так, что уши назад уносит - ну такое…

4 лайка

Смотрите как котёнкус танцует

14 лайков

А ничего так, что человек багоюзом воспользовался, к тому же вывел из игры кучу человек, наплевав на правила? Админы мне вообще ничего в раунде не ответили

- AdminHelp marked as IC issue! -
Losing is part of the game!
Your character will frequently die, sometimes without even a possibility of avoiding it. Events will often be out of your control. No matter how good or prepared you are, sometimes you just lose.

Это типо “ничего не ответили”? Ну подучи английский, не знаю.

Рипли-мясорубка не багоюз

Это страшная-страшная фича которой я не поделюсь, а то начнётся

5 лайков

Ну блин : (