[Банхаммер] Гиббер-багоюзер-блокирователь отбытия в рипли

Вайпо тебя навсегда забанили эндробитэл сказал это правда??

Нет это был его клон Пиво42, а Вайпо все еще на свободе и вместе с Випо24 гибают малогеев, которые потом на них пишут банхаммеры.

1 лайк

Нет не навсегда а на неделю

1 лайк

Он нарушил только багоюз хамелионки, за это и отлетел, а не за гиб отбытия с помощью меха и гиббера.

Слишком смешанные чувства от этого раунда, с одной стороны интересно и находчиво… С другой это было абсолютно по механоёбски (емагнутая клешня рипли, хамелион для уворота от пулек, угловые прострелы итд), в добавок слишком много фрагов, я не уследил, сказал ли ты всем, что нельзя идти в отбытие, но фрагов было дохуя, погибло много ничего не ожидающих людей.

В целом как по мне из серьёзного было лишь куча фрагов ничего не понимающих космонавтиков, которым ты вроде (возможно я прослушал) не сказал, что в отбытие нельзя и ты его захватил, и их гибнуло твоей ловушкой.

2 лайка

image
После этих слов, на тау сити начался полный кошмар

10 лайков

рассказывай или админы забанят за багоюз )
блин не того слапнул
@Vipo24 рассказывай короче

Я рассказываю админам а не игрокам камон

не, всем рассказывай ты ж ментор-абузер

У него была мотивация у него цель улететь одному. На сколько я помню это вообще разрешение на выпил всего экипажа. Я зашёл в раунд в середине и сразу услышал про убийства в отбытии, и почему-то не пошёл туда, знаешь персонаж остался жив. Потом мы сменили законы ИИ в надежде что он грохнет випо, но он не мог и просто запер отбытие чтобы защищать «невиновных» (суицидников скорее). Знаешь что сделал экипаж дорожащий своей жизнью ? Скрутил стену и пошёл умирать дальше. Сперва мы прыгаем на Антагов, затем получаем по шапке и идём писать бх. Не самая верная позиция.
P.S. Благодаря випо я узнал на одну механику больше )

9 лайков

Ну так никто вообще не понимал что происходит. Возможно я прослушал, но Випо, да и вообще никто не оповестил экипаж о том, что отбытие захвачено, экипаж вообще не понимал, что ему туда опасно идти.

Когда стену снесли ИИ уже заболтировал шлюзы, и через один из них было видно останки людей, я увидел это через камеру в коридоре (потому что в отбытии камеры были спилены), ИИ дал анонс об этом (или в общий чат сказал не помню). Когда я летел с велосити уже кричали об убийствах в отбытии и сб оцепило его. Потом ещё много раз кричали что там резня. Детектив людей оттуда вытаскивал и не пускал их туда (судя по камерам). Но они все равно снесли стену и пролезли через Теха. Будем честны большинству пофиг на то что их грохнут они хотят подраться или посмотреть на драку, и это от части нормально, это ж игра, но наверное не очень хорошо полезть в драку, проиграть и пойти драться на форум. Итогом этого становится экста со стелсролями и мирномагами. Випо сделал красиво, единственная претензия к нему это абуз хамелеонки, за что он вроде как получил наказание.

Был в этом раунде офицереном, участвовавшим в попытке штурма отбытия, проявившим чудеса анробаста и попавшим в плен Дестрочки.

Шо могу сказать? О том, что Дестра предатель и режет людей в отбытии, ИИшка громко и несколько раз оповещал персонал и службу безопасности, а те, кто не услышал оповещений, могли бы и догадаться, что происходит ЧТО-ТО НЕ ТО, по лужам крови, наэлектризованным шлюзам и разбросанным по отсеку конечностям.
Имхо, если игроки видят кровь-кишки-мясо в отсеке и лезут туда, ведь там очень интересно, и им обязательно нужно узнать, что же произошло, то они сами виноваты в последствиях принятого им решения.

От себя добавлю, что у меня больше претензий к главе персонала, который как руководитель проявил себя вообще никак: спер офицерский риг и молча свалил воевать в одно лицо, оставив одного офицера без средств защиты, а меня - без прикрытия.

ГП пошёл воевать и гибнулся на мехе

Да, теперь мне это смешно вспоминать

Он не просто сам гибнулся, он к себе в могилу забрал тех кто рядом был

Успокойтесь випо итак уже недельный бан дали

2 лайка

Друг тритор хипджекер может хоть выпилить всю западную часть станции что бы никто не попал на шатл

2 лайка

Господа, вы злостные нарушители служебного раздела. Данная ситуация является полностью игровой, т.к. антагонист имел задание на хайджек. Наказание он получил за другие действия.

Жалоба отклонена.

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.