[Banhammer] Gandalf The Gray,или же беспредел на пустом сервере

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#29896, 13:00

2. Имена присутствовавших администраторов

No admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Gandalf,The Gray

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Магус устраивает форс конверт в скелетов,анально аннигилируя несогласных(по крайней мере,в моем лице)Ик в оок,брейнрот.

2 лайка

Зашел за форонщика. Буквально через минут пять ко мне врывается этот магус и просит что-то сделать со скелетом. Отвечаю, что ничего по их поводу не знаю:
Screenshot_107
После этого прошу их выйти из отсека, поскольку в нём может быть опасно:


Игнорирую бред сумасшедшего, но вскоре получаю клэймором от скелета и фаерболом от мага:
Screenshot_109
Миленько попросил меня вернуться в тело, видимо чтобы сделать ещё одного скелета:
Screenshot_110
Screenshot_111
После этого они направились к ОПу и так же убили его без какой-либо мотивации. Подобных целей и близко не было.

И немного платины: разгерма на шаттле (у мага начался приступ ещё в отбытии, он начал кидать фаерболы во все стороны, попутно ранив детектива) и залутанный арсенал в шляпе (класека магов)

Screenshot_113

6 лайков

у него ступиднейм, как минимум за это можно наказать

Все ясно. Роль-мудак злой маг. Бан справебыдловый как по мне

1 лайк

Ничего не скажу относительно поведения игрока в раунде (я люблю игроков, использующих скелетов/конструкты, тому шо они не просто выпиливают, но дают роли другим игрокам, однако здесь мы видим какой-то слишком платиновый отыгрыш), но Gendalf The Gray - имя, которое выпадало мне при взятии рольки мага, т.е. этот ступиднейм легализован. (А если нет, то стоило бы выпилить его из списка предлагаемых имен.)

меня предупреждали о джоббане когда я взял имя гендальф

Это странно, потому что Animal.ridens прав, такое имя есть в дефолтном списке имён магусовScreenshot_115

1 лайк

дамболдор? тоже ступиднейм.
P.S похоже хитрый админ обдурил меня.

Допустим, имя есть как отсылка, но отсылка слишком явная.
Примерно то же самое стоит сказать про Houdini.
В конце концов, тот кто действительно хочет выделиться, пишет имена сам. Даже простенькие Marlyn Spellini или David Inmanister.
Но здесь явно не тот случай.

вверх (10)

опять поднимаю

темку надо поднять?

Не беспокой мертвецов

Да, я некрофил, только тсссссс

1 лайк

Поднимаю тему…

а, срок действия истёк. закрывайте.