Официальное Голосование за игрока года на серверах Тау Кита

единая таукита это миф чтобы набрать классы. феодальная таукита - да, все распределились по группам интересов и сидят. а единая - нет. нету у игроков ни единого (хотябы примерно) мнения по вопросу, не единово православно-метагеймного решения проблем. И всево прочего. И чем больше новых админов, становится, тем разобщённей сообщество. потому что всё больше ощущается грань, которая возводит админов в отдельную группировку, а не в качестве людей которые следят за чем либо. Это доказывает тот факт, что меня админским голосовачем в свое время запермобанили, а не потому что я что-то серьёзное нарушил. Сейчас проблемы либо так же решаются, либо всем посрать, потому что админчики веселятся вон, сэдмэдовл играет резвиться на сервачьке, а кто-то ждёт когда же хоть кто-нибудь возьмется за банхаммер уже почти десятидневной давности. (он тут стате: [Banhammer] Gandalf The Gray,или же беспредел на пустом сервере)

поэтому нинннада мне сваи тут прайдоховыпивохские сказачьки рассказывать.

  • ещё недавняя практика мол - ОПА НУЧОНИХОЧИШ АДМИНИТЬ, ну ты не уходи сразу, довай мы тебя в инактив поставим. И это делает группировку админопедолей ещё более обобщённей, и те кто не админит уже от года (потому что им надоело к примеру) и более сидят там насижывают свое место, хихикают на обычными игроками, и всё. И ничего. немогут взять и уйти как баррел2, а то попа нигреица. без печилова. Или когда старые ушедшие админы возвращаются и их по блату берут просто потому что, а не за то что они были реально хорошими админами, и потом всё равно сваливают, потому что надоело. Всё это делают Тауситу обычной, и никогда не единой.
9 лайков