[Банхаммер] G.F.M.-103 Испортил раунд с магом

У борга были доказательства, что в в бармена вселился маг, которого он пытался поймать. Маг - не член экипажа.

То есть возвращать бармена обратно в своё тело это не важно, можно его изуродовать и выкинуть в помещение изолированное от других людей.
Очень хороший “ралиплей”

1 лайк

Сохраняй: Своими действиями, но не бездействием, не производи изменения в статусе членства экипажа, должности, или роли чего-угодно, если это не было запрошено авторизованным членом экипажа, в соответствии с их должностью и ролью.

Ассистуха: “Енто маг в бармене а я бармен”
Борг: “Ок” помогает ассистухе пиздить бармена

11 лайков

У всех начальных законов борга одинаковый приоритет.

У него был выбор между двумя законами?
Тут только один…
А может подсудимый и администрация это один и тот же человек?
Всё надоело спорить, каждый администратор трактует правила по своему :cold_sweat:

Твоя защита была бы с натяжкой оправдана, если бы это был щиткьюрити а не юнит с законами. Юнит не должен верить в какую то смешную мистику про смену тел. По крайней мере верить наслово.

Итого:
1)Юнит верит на слово про смену тел
2)Юнит явно способствует нанесению вреда члену экипажа от мутанта нарушая закон
3)Юнит кидает члена экипажа в камеру на линчевание

4)Администрация оправдывает нарушителя, обвиняя жертву в каком то выдуманном бездействии

1 лайк

Что он должен/ не должен делать решать не тебе, а ему, ему же за них потом и отвечать, а администрация уже потом разберётся. Если есть какие-то идеи, по ужесточению отыгрыша на киборгах, то тебе в другой раздел.

Это сказал директор исследований…

Хрена вы тут нафлудили

4 лайка

Более того, у юнитов есть понятия личностей, личностных матриц, пересадок мозга.
Знаете, мне весь раунд было смешно от того что меня буквально игнорировали. Тел просто толкал бармена, люди вязавшие тела игнорировали то что всё санкционировано раз я говорю “следуйте”, да и маг изначально игнорировал требования остановиться. Медики игнорировали то что в шкафу один из 3 маг и упорно рвались лечить и т.д… Мне кажется, такой автоматизм и игнорирование говорит о том,что тау играет продолговатым мозгом, т.е. на рефлексах. Не думая.

1 лайк

По поводу законов. Личность-мигрант, мутанты и прочая маговская лабуда это угроза для всего экипажа. Зная что личность,бегунок в ком-то я не могу допустить его свободных контактов с экипажем. То что делал тел в процессе задержания не являлось серьёзной угрозой или же чем-то из ряда вон. Потолкался-пограбался. На видео даже видно что дамаг на голове ещё зелёный. Та же самая фигня в изоляторе. Попиздили аномалию-вылечели.
Немалая часть проблем раунда вышла из-за тотального игнора и эгоизма в многопользовательской рп игре.

Охуенный аргумент - “имеет маску коня = мутант”. По такой же логике можно арестовать и клоуна, и мима, и вообще всех - разгул для щитсеков (Коим и является тот, на кого подан БХ). А админ вообще сказка. Мало того, что разбанил этого горе-борга, так еще и от БХ его защищает. Кооп-друзьяшки не палятся.

Если это маска а не наросток коня на лицо человека то иди и сними такую маску с жертвы мага. На это политриник нужен минимум.

Чел, у мага есть еще заклинание гномофикации, которое создает бороду, которая после действия заклинания спокойно снимается, точно такая же ситуация и с лошадиной головой - это маска, которая просто проклята и не снимается

Проклятия для борготы не существует. Выше говорили что борги и ИИ не шарят за магию. Не снимается? приросла. Аномалия, мутация, опасно. Гномофикация кстати в какой-то мере тоже повод кинуть в изолятор для борготы или потащить к психологу, так как субьект не может говорить нормально и одежда не снимается

Клей, у боргов есть такое понятие?

Такого понятия как клей у всего исхода нет

Разобрали же уже этот БХ
Ну, отклонен и отклонен, че бубнить-то

Эта тема была автоматически закрыта спустя 39 часов. В ней больше нельзя отвечать.