[Банхаммер] G.F.M.-103 Испортил раунд с магом

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

34912

2. Имена присутствовавших администраторов

изображение

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Охранный юнит G.F.M.-103

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Метазнания со стороны юнита G.F.M.-103, из-за которого пропадает мотивация играть мирно будучи магом

Мне выпал маг. Обрадовавшись, по большой глупости решил взять мирные способности типа лечения и воскрешения. Но на чрезвычайные случай и не зря оставил способность смены тел, реакция на которую к сожалению и была метагейственной. Телепортнулся в бар, объявил что я лекарь.
изображение
Попытался научить ассистента пользоваться посохом.
изображение
Поигрался и решил что пора выполнять цели. Нужно было взять чертежи станции. Теперь коротко о способностях:
изображение
Способности: смена тел, лечение(зачем я его брал?), надевание масок(фокусы), воскрешение(тоже зря)

Попал в кабинет СЕ самым тупым способом. На меня моментально стучат в канал
изображение
И тут как тут объявляется этот дурацкий юнит
изображение
В общем, юнит G.F.M.-103 в грубой форме задерживает меня за то, что я оказался в кабинете СЕ. Предварительно вдоволь настрелявшись своим тазером, этот юнит куда то меня повёл в наручниках. Я наивно думаю: ну ладно, задержал и задержал, хорошего поведения от юнитов я никогда не ожидал. Сейчас поговорим с кем нибудь, я вежливо объясню свои цели и дальше до конца раунда буду лечить и воскрешать, работать на благо станции…
изображение
Но не тут то было… Вижу, что меня повели заключать для опытов
изображение

К счастью я успел спровоцировать на взаимодействие одного ассистента заклинанием надев ему маску. Он подбегает и вот оно спасение - я обретаю новое тело без наручников.


С этого момента начинается этот цирк с поисками своего тела. Но об этом чуть позже.
Чел на юните заведомо поняв что произошло, кидает меня уже в новом теле в камеру.
изображение
И тут начинается…
изображение
Я понимая что это ни к чему хорошему для меня не придёт, начинаю каким то чудом успешное бегство
изображение

Забегаю в бар, понимая что юнит охотится на меня, принимаю решение взять тело бармэна. Перелез через стойку и произнёс заклинание
изображение
Ура. Теперь я бармэн, а юнит думает что я всё ещё тот ассистент. Я просыпаюсь, ассистента к счастью уже забрал этот юнит. На ассистенте маска коровы, значит он ничего не скажет и не даст челу играющему на этом юните понять что ОПЯТЬ произошло. Ну чтож. Буду теперь работать бармэном пока всё произошедшее не забудется для других игроков, потом что нибудь придумаю. Готовлю коктейли, включил музыку, в общем начал работать как настоящий бармэн.
изображение

Но недолго…

Прибегает этот ассисент в сопровождении юнита, залазит на стойку, разбивает что то стеклянное мне об голову, юнит в меня целится.
изображение
Ассистент застанив меня начинает самосуд, а юнит снова палит в меня тазером
изображение
Всё пропало…
изображение

ВИДЕО
https://youtu.be/xrlhzpZwOVo

Меня опять ведут в темницу, ну чтож. Ещё одна попытка. Вселяюсь новое тело, все всё понимают и начинается моё линчевание под наблюдением этого юнита. Далее повторно вселяясь в новое тело в меня тут же ожидаемо все тыкают указками под возмущения моего прошлого тела и моих безуспешных попыток врать о том, что я это не я.
изображение
Все понимают что когда двое падают на пол и теряют сознание, значит они меняются местами. Ну чтож, ладно, моё линчевание не останавливается
изображение

От конечного линчевания спасает только то, что я к счастью по прежнему могу меняться телами и вселять того кто меня бил в своё избитое тело.
изображение
Разгар самосуда
изображение
Эксперт по поискам нового тела мага разъясняет, видимо прибывшим главам, почему моё последнее тело это на самом деле тот самый маг.
изображение
У меня остался последний способ выйти из такого чрезвычайно сложного положения. А именно, попытаться обмнуть всех и якобы вселиться в новое тело, но не вселиться в него потому что у него имплант(сам об этом только в этом раунде узнал). Но опять не тут то было, всё портит свежее разъяснение нашего эксперта:
изображение
Итог: Из-за метадействий юнита G.F.M.-103 я попал в окончательно безысходное положение и никак не мог влиять на то, что будет. Моё удержание в формах разной изощрённости длилось до конца раунда и закончилось бесславно: разъярённый капитан меня расстрелял в кабинете генетика и потом даже сжёг мой труп.

4 лайка

был за ГСБ, по игре мага могу сказать одно, молчал,менял тела,нацеплял маски, короче говоря, я прибыл поздно, судить игру не буду, но юнит пытался все логически обосновывать, БХ как и все БХ показывает обвиняемого не с лучшей стороны. Держите просто это в голове.

6 лайков

Человеку помешали сделать эксту и он пошёл на форум. Был на ИИ, все действия борга оправданы по-моему, конечно.
. Теорию про смену тел выдвигал рд и скорее всего сообщил боргу. Борг правильный, а вот хаос который устроил ты был весёлым. Наконец-то количество Приказов увеличилось на два в секунду…

Опять же, я говорю что во многом уважаю тебя как мага, но не вся инфа тебе доступна. Изначально я хотел отвести тебя в бриг, причём без наушников и даже без прицела, но ты меня игнорировал и просто телепортировался. Ну ладно, Катаюсь и получаю ифу о твоём местоположении. Прикатываюсь, опять же не хочу цеплять наручники(в наручниках пол раунда я на маге насиделся, никому больше не пожелаю), предлагаю под таргетом шагом пройти в бриг. Ты то ли игноришь, то ли расчитываешь что я позволю тебе похозяйничать в кабинете СЕ идёшь и хозяйничаешь. Риг например трогаешь. Я достреливаю, в наручники и в бриг, но по пути ИИ прерывает меня и говорит что учёные тобой заинтересовались из-за дверей, поэтому в изолятор. Долгое время пытаюсь тебе пояснить что орать лабуду просто так такая себе идея, ты вроде понимаешь,а вроде нет. Перед изолятором ты свапаешься в того, кого одарил бошкой коровы. Чтож, теперь ты в изоляторе как её обладатель. Сбегаешь за счёт научного доступа, доходишь до бара, менаешься телами и коровоголового я утаскиваю. Возвращаемся, то ли в формате погони за ассистентом, то ли как-то так, вижу что вы дерётесь без причины. Как обычно, взять всех по массовому, всех в изолятор, там РД разберётся. В самосуд я не вмешиваюсь так как личностная идентичность персонала стёрта и кто есть кто они не особо знают, но говорят об этом. РД идентифицируется в ящере посредством инфы из РнД, тебя как меметическую личность отслеживают в его теле. Когда твоё здоровье упало до крит уровня я повязал всех кроме РД, после чего утащил в мед, где после инструктажа “как работать” раздал повязанных на лечения. По свидетельствам был найден ты, возвращён с препаратами в крови в изолятор и оставлен. Остальные так или иначе возвращаются туда тоже. По поводу переброски и импланта это было выяснено опытным путём когда я тащил тебя в виде ящера и тело тела закера. Капитан не стал убегать или причитать о смене тела, как и ты. Переброска не прошла, факт записан. Так же тебя потом отследили в теле СМО и подтвердив твою идентичность в теле посредством опыта с ГСБ и ещё одной попыткой свапа(шёпот-оба без сознания-успешно/безуспешно) всех прочих распустили, а тебя оставили. Почему кэп убил тебя? Я не знаю. Этого в моих планах не было, но скорее всего ты просто ему надоел.

1 лайк


Ты врёшь. Я намеренно не отбивался. Да и как мне это делать когда я в контузии от разбитой об голову бутылку, а ты ещё в меня стреляешь.

Твои оправдания выглядят оправданными до ситуации с бармэном. В ней явно прослеживается твоя несимпатия к моим хождениям по станции и желание мне всё испортить. Знаешь, у меня была мысль после бармэна прятать наушники и прыгать в новое тело раз за разом, чтобы вам меня было труднее отследить, но я не хотел портить игру без необходимости. До ситуации с бармэном мне ошибочно казалось что этой необходимости не было.

Как в соседней теме верно отметили, ты намеренно кинул меня в одну камеру зверинец со всеми и фактически дал добро на самосуд, по крайней мере всё это выглядело именно так. Или ты наверное думал что меня там по голове погладят?

И наконец вот эта хрень с имплантом, ну ладно, допустим ты логически додумал до этой очевидной вещи.

Капитан не подавал паники и не убегал, охуеть. Я бы мог научиться на прошлом опыте и также поступать будучи в теле капитана.

Обманов удачных ничего не отменяет. Кроме альтернативных аутентификаций, как в случае с РД,

Не уверен в текущей мете на мага, но для борга он очень хорошо осведомлен в тонкостях процесса и использует это в своих интересах на протяжении всего раунда.
На мой сугубо субьективный взгляд это похоже на мета/павергейм. Да и в игре я контактировал с данным игроком, думаю там небыло ничего приятного.
Да и судя по всему ты вышел из бана на синтетиков день назад, а это уже похоже на рецидив.

5 лайков

Сказал маг который, полностью игнорировал предупреждения и требования юнита и даже когда юнит взял тебя на прицел, ты продолжал молча идти в кабинет СЕ, иногда лишь выкрикивая что-то типа “Не стреляй! За что?!”

Не ожидал от бармена подвоха, вообще-то он мне маргариту сделал, значит красава. Когда борг и ассистент начали его бить, а он не сопротивлялся.
Мы с ещё человеком задержали ассистента и сказали юниту наручники надеть. Со стороны выглядело так, будто юнит ошибся преступником. Я был готов сломать юниту хребет, отомстив за бармена, но он как-то убедил в том, что оба задержанных нужны для опыта.
Ещё маг потом умудрился сбежать, мб, поэтому капитан его убил.
Кстати, капитан мне чуть лицо не сломал, когда увидел доступ в РнД и забрал карту, я ему в лоок пояснил за доступ, который изначально есть. Джоббан бы ему на капитана и не пускать на эту должность, слишком мало знает.

5 лайков

Ассистуха с маской коня (бармен в его теле) сбегает как-то от юнита, прибегает в бар, разбивает бутылку об члена персонала, перелазит через стол, насилует бармена во все дыры, а борг ему помогает. :thinking:

8 лайков

Бармен уродует себя же, самокритично. Это говорит о том, что его кукла для него не важна.
Юнит нарушил законы в этой ситуации
:itsnotok:

Разбанил синтетов и уже банхаммер. А ты хорош.

6 лайков

Так правильно все сделал, взяли образцы крови и твой ДНК а тело сожгли чтобы ты еще никому не навредил. Почти весь раунд когда я тебя видел, ты молчал. Такое себе РП за мага.

В этом раунде, было уж очень много обсуждений в лоок, и вот из-за таких раундов, кажется, что лучше бы его тоже отключали на время раунда.
С другой стороны, раунд оказался достаточно интересным, и, я уверен, ещё интереснее для тех, кто участвовал.
Посмотрев реплей, могу сразу сказать, что ко всем решениям можно вполне прийти самому, обладая знаниями, которыми обладал борг. Так что я распишу более неочевидные моменты, которые вызывали у меня вопросы.

Наличие незарегистрированных мутаций, которые могут нанести вред персоналу. Нарушает статью космозакона, и закон борга.

Хоть ассистент не мог говорить, но у него остался ПДА, с помощью которого, он и человек в твоём бывшем теле, всё объяснили боргу.

Так как к этому моменту уже было доказано, что при передаче сознания, оба субъекта теряют сознание, то так как ты уже использовал эту способность на капитане, от чего у капитана сгорел имплант, но ты туда не попал, то у борга были все основания вот так вот судить.

В заключение, могу сказать что виноват в том, что произошло, только составитель банхаммера. Так как он не то что не смог, а даже не пытался защитить себя от обвинений в его сторону.
Отклонено

1 лайк

Ну вот, он просто стоял и молчал. Хоть мог что-то сказать в свою защиту. А так раунд вышел бы интересным если бы сам антагонист сие истории был немного пообщительней.

Видимо на самом деле в том, что не убегал и не эскалировал ситуацию.

К решению стрелять в тебя когда тебе уже ударили бутылкой по голове и кидать в общую камеру. Да просто к решению верить в смену тел. Если я сейчас за клоуна или ассистента подойду к любому юниту или наберу через пда ИИ и сообщу подобный бред мне ни за что не поверят.

2 лайка

Само собой не поверят, так как просто так никакой разумный человек такие вещи писать не будет.

И всё же как ты оправдаешь его метазнания вот в этой ситуации? Ну нашептал ему, написал что его тело это не его. У него голова коровы алло, или по вашему аномальный объект . Вбегает в бар, начинает перелезать и бить бармэна - поведение РАЗУМНОГО существа ага. И что надо делать? Правильно, помогать этому разумному существу бить работающего, не сбегающегося, возмущающегося ящера без мутаций.

2 лайка

А метазнания тут где ?