[Банхаммер]G.F.M.-103 aka Grox103FM

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

№33420

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

G.F.M.-103 aka Grox103FM

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Справка:
Я клоун–лакомая цель для всех возможных щиткунов и прочих садистов в этой игре

Обычный инжиборг просто так флешит меня, клоуна, без какой-либо причины. Я, несколько оторопев от этого вопиющего нарушения стандартных корпоративных законов, полагаю, что он неисправен, а потому сообщаю об этом в общий радиоканал, после хватаю огнетушитель и иду его “исправлять”. Естественно офицер меня скручивает и забирает в бриг. Казалось бы, обычная IC-ситуация, НО. Грокс решает, что он не меньший щиткур, а потому раздевает меня, снимает маску и наушник, и утаскивает его. К счастью, офицер был добр ко мне, а потому дал наушник. Меня посадили, вроде бы конфликт исчерпан, но нет. Видимо, у боргов существует понятие мести, а потому он приезжает в общак и застраивает меня, чтобы я ничего не мог делать. На приказы разобрать стену, он, конечно же, отвечает отказом, несмотря на стандартные законы. Окей, я потихоньку выгрызаю себе проход огнетушителем и куском стекла, и, когда уже почти выбираюсь, борг по просьбам уже нескольких людей, в том числе и офицера, все же решает разобрать стену, но не просто так: он говорит, что найдет другой способ меня замуровать (Не прям точная цитата, но смысл такой). Он разобрал, флешит меня, тащит в толчок и болтирует. Естественно я оповещаю об этом всех в радиоканал, пока он еще не снял наушник (Его любимое дело, видимо), а потому сбегаются офицеры и…нет, они не думают, что борг поехавший, они бьют меня палками и тащат в карцер, попутно меня раздевает догола борг (Напоминаю, борг ИНЖЕНЕРНЫЙ, не сбшный). К счастью, меня в итоге тот же добрый офицер, который дал наушник, выпускает из карцера под конец смены. Конец

P.S. Как говорил борг, это ИИ сказал ему сделать такую “планировку” (Запереть меня), так что, наверно, стоит и на него обратить внимание
Большую часть раунда я сидел. Вот так вот–играть за клоуна. Опасная работа, потому что цель каждого–засадить тебя за решетку, не забыв при этом избить
Кстати, в этом раунде особо злые сбухи были. Казнили даже кого-то в зеленый код

9 лайков

Играл в том раунде за ИИ. В начале всё было спокойно, помогал по мелочи экипаж. Прошло время. Моя помощь нигде не требовалась и поэтому я перешёл на бриг, так как там была большая активность. Корректировал статьи и сроки. Спустя время, замечаю месье клована, который орёт на борга. Прошло время, его арестовали за сотые статьи(уже не помню какие, уж простите). Через некоторое время, вижу как клована блокирует борг, я ему говорю чтобы он не нарушал планировку тюрьмы и попросил убрать стену. Прошло некоторое время, стену убрали. Клована отнесли в карцер. Борг решил поехать за ним, но я попросил борга починить стены и отстать от клована. борг всё починил, но от клована не отстал. Какое-то время он что-то делал, потом ушёл. Следил я за бригом, потому-что на ГСБ покушались 5 раз, и поэтому мне пришлось всячески помогать в виде флешек и дверей. [События могут отличаться, так как я уже мало чего помню, что было в том раунде] (Первое:я не поддерживал действия борга, второе: я следил за бригом по выше указанной причине, на этом всё, ждём мнения педали).

8 лайков

К слову, клоун бегал второй раунд подряд и пиздил всех мимокрокодилов перчатками, а если его кто-то пиздил в ответ или жаловался СБ он кричал про произвол и несправедливость.

В принципе, если переключить манёвры малфосинта на ноль-меня доканал этот клоун. Как игрок я в принципе не терплю такой ерунды, ведь действия были максимально бессмысленными. Проще говоря, несмешной бесячий клоун. Да, я хотел его изолировать без наушника, потому что он своими выкидышами переполнял главный канал. Он не делал никакого смысла, он пытался подбесить всех и вся. Даже в корридоре ему было в лом сменить интент на ХЕЛП, на котором все нормальные люди и ходят. Флешка видите ли ему не угодила. Просто тебе везёт что флешка новая, а не старая. Совершенно неадекватное поведение брать огнетушитель и ломать того, кто безвредно тебя зафлешил. Если ты клоуна взял-выполняй работу клоуна. Придумывай шутки, ставь номера вместе с мимом, пародируй глав пародией здорового человека. Не можешь всё это делать-не бери мима. На боргах и ИИ зачастую я играю потому что это неприкосновенные ребята которые так или иначе кол-во неадекватов в раунде могут сокращать. Ну а ещё у боргов фул инструменты. Да, я знаю законы, но они не такие всепокрывающие как ты думаешь. Ты был заключённым. Клоуном. Инфы об наушнике который тебе дал офицер у меня не было от слова совсем. По моему мнению ты просто взял его из прачки. Если ты не умеешь пользоваться наушником, то зачем он тебе? Да незачем. Изъять а если будет ещё и нападать-изолировать. Тебя я изолировать пытался вполне заслуженно. Ты сначала демонстрировал агрессию преграждая дорогу(в условиях РП это выглядишь как широко вставший человек который не пропускает борга), ты напал на меня с огнетушителем тригернув 5ый закон. Напал ты фактически без мотивации, поэтому ты стал ещё и угрозой для экипажа, ведь ты псих. Ах да. Почему уничтожением “сбойного борга” занимается клоун а не офицеры, а? Хороший вопрос, не думаю что тебе найдётся чем ответить. Наушник отбирать так же логично со стороны борга, ведь извращённую сентиментальность органиков и вызволение опасных членов экипажа это норма для органиков. Ты меня выбесил тем что ты верещал в главном канале, ты дал мне повод, ты получил частично то, что я хотел с тобой сделать.

Борг был не прав, что уже сам признал. Смотря на это и хорошую динамику его игры на синтетах он отделался варном.
Клоун же занимался тем что называют грифом.
Выдержка из правил:
“Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать другим игрокам без наличия игровых оснований. Такое поведение наказывается вплоть до выдачи пермаментной блокировки без лишних разговоров.”
Просто мешал всем кому мог. Я не вижу тут никакой шутки. Получил соответственно. Огражден на некоторое небольшое время от игры в целом, и на уже более внушительный срок от сотрудников театра.
Для желающих ознакомиться с правилами оставляю ссылку https://rules.taucetistation.org/

Рассмотрено

3 лайка

Охуенно, борг не меньше гриферил (Замуровать человека–это гриф, да), а отделался варном, а мне сразу бан?
Ну и вообще, каким образом удар в перчатках, причем единичный, по человеку–это гриф, достойный бана, а мурование человека–это так, варн максимум

3 лайка

Два раунда подряд, не просто один удар. Бил, дизармил, мешал ходить… уже этого достаточно. Клоун не для того нужен.

Хуйню несешь, я бил 1 раз, а если на меня нападали, то уже тогда скручивал или дизармил, потому что самооборонялся

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.