[Банхаммер] Frank Lloyd, священник, которому помог Бог

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#55686

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Frank Lloyd, священник

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ПГ от священника, который идет на агента синдиката, убившего двух СБ и на боевого меха, со своим талисманом оглушения.
P.S. Что бы не пересматривать весь реплей, могу сказать, что это было на последних минутах. 10-20 до конца
image

6 лайков

Ну теперь осталось чтобы Бог подтвердил твои слова и тебя не распнут за ПГ. Ты по факту ещё и ролькохантер т.к. только твои действия помешали антагу уйти на шаттл и улететь, а ты настойчиво гонялся за тритором и кидал свои оглушения.

2 лайка

Не могу сказать кто тут прав.

Максимум что я делал - кидал кубики и сдерживал талисманом человека.
И какой человек был~ Весь в крови, весь в слухах о резне и бежало от него всё СБ.
Моей идеей было сдержать его до прибытия хоть одного офицера СБ, но в итоге не вышло.
Оружия я в свои руки не брал и цель самолично убить антагониста не имел.

Алзо, преследовать СБ за тритора без весомой причины - тоже плохая идея.

Но больше всего меня интересуют рамки правил.
Типо…
Я мог смотреть как на офицера бежит сомнительный человек в крови с не менее сомнительным оружием на офицера или бежать.
И правила не говорят что лучше и возможно ли получить за это бан.

…вот и выходит.

Жди 20 минут ПМки и смотри как ситуация уходит из под носу или делай всё на свой страх и риск.

Банхамер это рулетка админов - в один день везёт, в один день забанен.

2 лайка

Вооот! Сам же подтверждаешь. От него всё СБ бежит и лишь доблестный священник прикрытый силовым полем посоха и без брони идёт на этого человека. Скажешь не ПГ? Ну и человеку не обязательно пытаться убить антага чтобы это считалось ролькохантом на мой взгляд. Мне прям интересно что может сказать админ который будет разбирать.

А кто из нас реально знает где грань ПГ?

Админы? Скорее всего, но даже у них всё “на свой вкус и цвет” бывает.

Будь я реально голый и преследовал тебя с чем либо - не могу спорить с этим ПГ, ибо это уже было реальная попытка остановить тебя любой ценой.

…но этого БХ не было бы без участия Красного текста, верно? Выпотрошили глупца без оружия и даже и не вспомнили бы.

Я буквально проходил мимо и увидел преступника и офицера. При мне же был мой талисман, проклятые кубы, свечи и просто стандартное снаряжение капеллана. Изначально я просто хотел кинуть куб, остановить его и пойти дальше, но…

Хоть средства и позволяли, но вот мех это побороть не могло.
Честно, я крайне сильно полагался на щит и верил в прибытие ХОТЬ кого-то способного остановить его, но…

ОКАЗЫВАЕТСЯ щит не спасает от удара меха в ближнем бою.

GoodToKnow ™

Что я могу сказать…


  • Я не пытался серьёзно искать встречи с антагонистом и не пытался самолично и перманентно вывести его из игры.
  • Использовал средства из арсенала моей професии и не более.

Чёрт, когда уже будут чёткие рамки правил и проклятый кодекс войдёт в народ?

2 лайка

Для меня всегда грань ПГ была на уровне того, что можешь сделать сам, в тех же обстоятельствах. Типо я лично не за что в жизни не пытался бы напасть на человека, который убил кучу народа, лучше спрятаться и переждать храня талисман, если бы такой у меня был, рядом с собой, чтобы выжить

…но этого БХ не было бы без участия Красного текста, верно? Выпотрошили глупца без оружия и даже и не вспомнили бы.

Был бы, так как я написал в АХелп ещё до того как помер, а именно в тот момент, как ты меня уронил, так что я ещё не знал успею я на шаттл или нет

Хорошо, ты встретил антага случайно, ты видишь что у него меч, а потом ещё и мех подошел тяжелый(ну может быть ты не знал что это враг, лады). Какой логикой ты руководствовался будучи священником нападая на человека с оружием который перерезал СБ, потом набегая на боевой мех который по тебе херачил с пулемёта, а ты поймав одну две пульки на щит, отбегал перезаряжал и возвращался. Особенно вот момент где мех начал убивать СБшника, ты бегал вокруг и кидал оглушалки. Вот тебе не кажется что это выглядит как яркое желание вывести антага из игры? С учётом того что твоё оглушение вроде как и СБшника роняет.

Про манч вроде бы претензий не было. Только ПГ и ролькохант.

И самое главное вспоминая кое какие другие моменты. СБ просило тебя о помощи? Антаг на тебя нападал?

2 лайка

Перечитай все еще раз и поймёшь.

Только подмечу кое-что.

До получения брони я пытался спасти офицера от перманентной гибели. Офицер был один и мертвым просить о помощи он явно не будет. Да и остановить человека с оружием ближнего боя для меня было просто.

После получения брони я уже пытался сам добежать до шаттла, но встретил вас.
И меньше всего я хотел помирать на шаттле. Я пытался задержать их и сбежать в последний момент, но умудрился сам прозевать шаттл.

Да, я мог в этот момент пробежать мимо, но врят-ли убийца не зайдёт на шаттл и не грохнет уже меня.

Те строки я взял из правила про ПГ и ответил на них сам же.

Вот и всё.

P.s : Талисманом я владею уж крайне хорошо. Зоной оглушения чаще всего попадал по нужной цели.

А как ты объяснишь тогда пляски перед мехом с каким-то предметом по типу ящика, уже не помню чем, но ты закрывался от меха и потом побежал не от него а к нему

А зачем ты пытался задержать? Ты офицер СБ? Тебе лично убийца угрожал или делал попытки напасть? У тебя даже бога в посохе не было чтобы он тебе приказал и ты мог этим оправдаться. Да и ты же святоша, твоё дело души. Вот бы и отпел мёртвого СБшника не кидался на вооруженного убийцу.

И зачем ты этот талисман сделал? Чтобы нападать на убийц? Если для самообороны, то как бы опять же приходим к тому что на тебя агент не нападал. Ты сам полез первым нападать, на боевого меха кидался. Смерти нет?

Вот вам всё разжевывать.

Что лучше? Сесть на шаттл с убийцей или без него? А убийце ты ещё посмел помешать убить кого-то. Уж лучше таить надежду задержать его на станции и самому свалить на шаттле.

Тот же можно задать вопрос и Робототехнику. А к чему ему Боевой Мех в зелёный код?
Я просто создал его для личного пользования и побегушек от СБ.

Честно, всё могло быть в 3 раза хуже.

Но роботех не ходит в мехе по станции по приколу. Он либо оставляет меха на зарядке, либо отводит к СБ, конечно, если не антаг

В этом раунде я был тритором. Интересно зачем мне мех…

О? А кто то говорил про тебя :wink: ?

GOTTEM

Мех это мех, но талисман мне всегда нужен.

Я крайне часто встреваю в ситуации кражи имущества церкви, претензий СБ и нападений членов экипажа.

И я крайне часто погибаю даже в Эксту.

Изначально тритор ооочень хотел драки - по этому и полез на станцию.

Насколько я видел - СБ было слабовато и отсиживалось в меде. Таяры устроили рубилово перед мостиком. Святоша бегал и старался мешать таярам продолжить рубилово. Триторы вполне могли улететь на шаттле, но война важнее… Наконец-то! Спустя 5 минут - вылупился СБшник и зажарил таяру. Таяра проиграла и побежала на форуме побеждать.

Я к тому времени свои цели выполнил и мог вообще на шаттл не идти, но решил улететь на шаттле. А у второй таяры цели были на убийство СБшников. Как бы она их и выполняла, какие проблемы? Не зная ситуации не лезь в обсуждение. Тут вопрос к святоше которого не просили о помощи, которому никак не угрожали, а он решил полезть в бой и всячески задержать, когда таяра уже просто решила уходить на шаттл. Ну и святоша с голой жопой лезет воевать с боевым мехом. Православненько, да?

Был ИИшкой, таяра попыталась вырезать бриг, но не получилось сразу, после чего она отступила в космос и кажется поубивала сбшников по одному, ну а после я уже не особо глядел. Видел как священник пытался помешать убийству офицера, но тщетно. Будь у меня тогда средства, я бы поддержал священника, так как он опрокинул таяру, но потом пришёл Марк в мехе и автоматически стал сильнее.

В целом священник и правда слишком переоценил свои силы и любой адекватный человек просто бы прошёл мимо, пытаясь не обратить внимание убийцы на себя.

Вообще очень грустно что игроки почти любых проф в любой ситуации пытаются помешать ролям не смотря на угрозу для жизни самого игрока

Как уже сказал Морклеб, я полез на бриг только из-за того, что у меня были три цели, убийство ученого, избиение ОСБ и убийство другого ОСБ, так что, зная что если начну убивать СБ они вооружаться в оружейке, решил отнять у них возможность, но не успел из-за медборга, который очень настырно смотрел на меня(к нему претензий нет), дальше ИИ сообщил СБ, о таяре в мехе, которая идёт в космос, ну пришел в бриг, начал убийства как-то так. Не знаю, зачем вообще оправдывают
P.S. Хочу ещё подметить, что я мог добить ГСБ и дека, но обоих пощадил, так как на них не было цели
P.S.S. я предлагаю перестать разводить беседы или придет страшный админ и скажет прекратить беседы в служебном разделе

Three days left. The clock is ticking