[Банхаммер] Frank Lloyd, священник, которому помог Бог

Изначально тритор ооочень хотел драки - по этому и полез на станцию.

Насколько я видел - СБ было слабовато и отсиживалось в меде. Таяры устроили рубилово перед мостиком. Святоша бегал и старался мешать таярам продолжить рубилово. Триторы вполне могли улететь на шаттле, но война важнее… Наконец-то! Спустя 5 минут - вылупился СБшник и зажарил таяру. Таяра проиграла и побежала на форуме побеждать.

Я к тому времени свои цели выполнил и мог вообще на шаттл не идти, но решил улететь на шаттле. А у второй таяры цели были на убийство СБшников. Как бы она их и выполняла, какие проблемы? Не зная ситуации не лезь в обсуждение. Тут вопрос к святоше которого не просили о помощи, которому никак не угрожали, а он решил полезть в бой и всячески задержать, когда таяра уже просто решила уходить на шаттл. Ну и святоша с голой жопой лезет воевать с боевым мехом. Православненько, да?

Был ИИшкой, таяра попыталась вырезать бриг, но не получилось сразу, после чего она отступила в космос и кажется поубивала сбшников по одному, ну а после я уже не особо глядел. Видел как священник пытался помешать убийству офицера, но тщетно. Будь у меня тогда средства, я бы поддержал священника, так как он опрокинул таяру, но потом пришёл Марк в мехе и автоматически стал сильнее.

В целом священник и правда слишком переоценил свои силы и любой адекватный человек просто бы прошёл мимо, пытаясь не обратить внимание убийцы на себя.

Вообще очень грустно что игроки почти любых проф в любой ситуации пытаются помешать ролям не смотря на угрозу для жизни самого игрока

Как уже сказал Морклеб, я полез на бриг только из-за того, что у меня были три цели, убийство ученого, избиение ОСБ и убийство другого ОСБ, так что, зная что если начну убивать СБ они вооружаться в оружейке, решил отнять у них возможность, но не успел из-за медборга, который очень настырно смотрел на меня(к нему претензий нет), дальше ИИ сообщил СБ, о таяре в мехе, которая идёт в космос, ну пришел в бриг, начал убийства как-то так. Не знаю, зачем вообще оправдывают
P.S. Хочу ещё подметить, что я мог добить ГСБ и дека, но обоих пощадил, так как на них не было цели
P.S.S. я предлагаю перестать разводить беседы или придет страшный админ и скажет прекратить беседы в служебном разделе

На эту запись поступили жалобы от сообщества, поэтому она временно скрыта.

4 лайка

Three days left. The clock is ticking

21 час до закрытия момент

(сообщение удалено автором)

вроде никто не хочет

Вкратце по ситуации, описанной непосредственно в БХ - священник, гуляющий по станции и занимающийся своими священными делами, вдруг слышит звуки перестрелки и идёт в самое пекло проверить, что там такое происходит.

Спойлер

12

После чего встаёт в сторонке и делает в сторону резвящегося с двойным лазерным мечом предателя несколько залпов проклятых игральных кубиков (оружие священника, в небольшой области ненадолго путающее движения людей, из-за чего те врезаются в стены). Окей, самооборона, хотя можно было… Просто продолжить бежать к себе в церковь? Frank Lloyd же решил иначе - он отправился в погоню за предателем с мечом!! А потом…

Очень страшный трюк, не повторяйте дома

2

Священник просто взял и побежал с заряжаемым талисманом оглушения прямо в раскручивающегося с мечом предателя. Да, краб, ты большой молодец, что уклонился от первого удара меча по таймингу и заблокировал второй силовым полем посоха, но вбегать прямо так… Это выглядело круто, конечно, но это СЛИШКОМ победкоёбственно и ролькохантово, твоего персонажа только каким-то чудом уберегло от отсечения головы на месте, и реалистичные персонажи точно так не поступили бы при живом СБ, имхо.

а что это за хоровод вокруг меха вообще был...

13

В общем, подсудимый вправду перегнул с павергеймингом, больше, чем он обычно делает это на священнике. За сим выносится варн в личное дело, не надо больше вбегать в крутящихся с мечом предателей не имея с ними какой-то серьёзной эскалации и не будучи членом СБ там, в другой раз могут и забаниц.

РАССМОТРЕНО

7 лайка