[Банхаммер] Энди Вайтман

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

57577

2. Имена присутствовавших администраторов

Рахмано

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Тех. ассистент Энди Вайтман.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно и только соразмерно внутриигровой мотивации оппонентов. Поэтому старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны.

Уважайте цепь командования. Помните, вы — команда станции, а главы — лидеры этой команды. Для того, чтобы послать куда подальше прямого начальника, от которого зависит ваше дальнейшее трудоустройство — неплохо бы иметь хоть какую-то причину.

Я СЕ. Энди Вайтман с начала раунда без разрешения главы строит мусорную карусель (из которой невмозможно вылезти без внешней помощи) перед мостиком, затем как истинный подсос мага всюду за ним бегает, в том числе разбирает окно и проникает в атмос, когда я там беседовал с магом. Там я его спрашиваю, почему он не подчиняется мне, на что получаю ответ в роде “Да ты мне никто, я живу ассистентской жизнью.”

Там я ему говорю что он нарушил космозакон уже дважды, и что собираюсь его увольнять. Вызываю СБ, а пока его ведут в бриг - он угрожает мне расправой за то что я его увольняю. Отсидев свой срок в бриге, он выходит, а под конец раунда я встречаю его в отбытии, никак конфликт не инициирую, а он начинает за мной бегать с лазерной винтовкой и обрезом. Я получаю несколько летальных выстрелов из лазера в грудь, если бы не риг СЕ я бы скоропостижнулся от повреждений охладительных компонентов.

Считаю, что правомерное увольнение с места работы за обьективные нарушения космозакона и несоблюдение приказов начальства - недостаточная причина для начала вендетты с попыткой убийства начальника.

8 лайков

А вот это моя вина.

А в чём прикол бегать по станции в риге, даже играя за СПУ? Типо шлемак за СБ в грин код это нарушение, как и летал, а риг норм?

1 лайк

Тут уже скорее уже ксенобх.

хи-хи с ха-ха

Мейби это даже абуз, учитывая то, что у СПУ ЛЮБОЕ(даже включенные магбуты, yeah) замедление в риге ПОЛНОСТЬЮ невилируется.

По сути, на спу если тот Се, риг не манч.

image

Все идет к законам запермленцев.

Тех.ассистонт бегает и строит аттракционы из труб, его лишают этого удовольствия и он агрится на СЕ и атмосника, после увольнения решает наказать СЕ огнем и мечем, такое себе поведение, посему…

Одобрено

10 лайков