Флудилка (часть 2)

Ну до этого ты не оповещал о своей беседе, да и меня нету сейчас в центкоме, что бы видеть всю картину событий.

Короче решили что это манч. Прошу прощения перед всеми чьи чувства задел своими нарушениями.

@Nik
@Dvice024

1 лайк

Вот и всё

Почему мне теперь стыдно?
:thinking:

1 лайк

Чек
Плиз

Сказал тот, кто не сам писал квенту на СПУ :dovolen:

1 лайк

Мне не наплевать, я зашел в раунд, увидел, что двиглом кто-то занимается, ушел, чтоб не мешаться. Спустя время пришел перепроверить, обнаружил, что чел бросил дело на половине, стал заканчивать. В процессе подошли еще двое, кому не наплевать, увидели, что я занимаюсь двиглом и не стали мешать, за что я им благодарен. Двигло я запустил в срок до первых тревог и все жили долго и счастливо. Ты урезал зп и тем, кто вообще не заходил в инженерку, и тем, кому не наплевать, кто проверял, что все в норме, двигло ставится. Я знаю, что если бы двиглом не занялся я, то занялся кто-то из них. Поэтому, хоть мне и повысили зп, я поддержал жалобу, ибо у меня нет желания работать с СЕ, который душит по хуйне.

Випо, а ты талант))

почем у

тётя вы кто что вы от меня хочете

1 лайк

что я хочу, я тебе потом расскажу))
но внезапно забыть, кто я… ну это ващеее! )))

Пипо помни чем это заканчивается…
image
Айзек умер за наши грехи

5 лайков

Этот самый чел в лоок затирал что он прежде чем идти на антага целый день читает гайды и что вообще тут медиумрп проект

Пиздец, я так таяру выгонял с велотренажера, а ты мое имя очерняешь. :rastroen:

1 лайк

Но там было СВОБОДНОЕ МЕСТО!!!
ЛОТАРК КАК ТЫ МОГ!!!

скинь номер раунда если есть. Я хочу на это посмотреть
UPD. Неважно, нашёл. Накидаю ещё скриншотов, если там будет интересное

3 лайка

Главное не бань их, они же не насрали

3 лайка

Я не банить хочу, а глянуть на рофлонюку и на скриншоты порезать, если там ещё было :dovolen:

6 лайков

Я был бандосом, носил ушанку и кожанку япошек

Кста, спасибо что выпустил. Я ебнул вокса, по самообороне, там такой пздц был короче, а офики решили в фашиков поиграть, слушать не стали. Один 25 минут кинул, второй подбежал, ещё 10 накинул, за то что сахар в фляге не дал. ГСБ хуй положил.
Ты хоть адекватом оказался