[Банхаммер]Emmanuel Ann & прочие, по заветам Maydo

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#54270

2. Имена присутствовавших администраторов

Dante True
Ke-nt0

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Emmanuel Ann - в роли бармена.
Kameron Dean - в роли СЕ.
Прочие, которых можно найти по реплею.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Вот хз что он нарушил, решайте сами. Летал гостом полуафк, в раунде культ.
Бармен без просьб СБ хватает дробовик и прочие подходящие и не очень предметы и идёт воевать с культом.
СЕ. Инженер! Глава! Ни разу не боевой человек! Начальник инженерной службы у которой куча проблем на станции настала, начинает хватать оружие убивает культистов, разбирает и разгермит отсеки стремясь добраться до культистов, выкидывает алтари открутив их предварительно.
Основываясь на личном опыте я считаю что человекам этим надо дать джобан на неделю по профам на которых они играли в этом раунде за какое-то нарушение, по заветам Maydo Reynolds’a.

раунд только кончился а уже недовольные

На станции лютый кабздец - воруют людей, культисты с мечами пытаются убивать карговцев. И внезапно никто не может пытаться выжить. Ммм…
Был детективом, кста. Хороший раунд. Часть экипажа и СБ против кучи культовцев.

1 лайк

Ты не понимаешь! Нельзя так! За это банят! Раз не просили, то нельзя помогать СБ!

Тот СЕ очень долго ныкался у себя в отделе

А потом пошел воевать!

Меня пытались убить, за мной летал некий злой дух, оставляющий записки кровью, я решаю уйти в спес, попутно начинает происходить лютейший пиздец на станции, меня хотели убить, но получилось сьебаться, позже мой врио говорит мол есть глок нужен я говорю конечно(я же ни разу не боюсь за свой лайф когда на станции происходит пиздец), потом вижу что воюют в отбытии, начинаю помогать(вай нот?), отхожу за ригом, решая сделать тактик разгерм, но когда прихожу там уже всё порешали и без меня, пока я там был и наводил порядок прилетали некие гомункусы которые удачно отсасывали от этого же глока, позже и врайт по моему был, ну короче морклеб просто решил поныть на форум и обосраться Я ХУЙ ЗНАЕТ ЗАЧЕМ вообще

12 лайков

Ну да… Нельзя помогать СБ. Даже если тебя насилуют - не смей пререкаться, ведь офицер приказа не отдал. Марк, ты опять пососал и начал БХашить?

2 лайка

Летал гостом полуафк, в раунде культ.

нахуя ты вообще пишешь если ты ничего не видел в полуафк всей обстановке боже морклеб не позорься

5 лайков

Делая тактик разгермы я потом восстанавливал атмосферу там, где это было необходимо, я не пойму чё за высер вообще

2 лайка

А чё ты не упомянул врайта который заразгермоёбил шаттл? Ему тоже надо бан блин забыл добавь пожалуйста пока не поздно

2 лайка

Ну кому надо тот поймёт.
@Pavelem ну смотри в похожей ситуации когда мой кот просто разваривал стенки чтобы культей могли штурмануть СБшники, дали джобку на неделю на всю инженерку. Потому что СБ не просило помощи, а я такой нехороший решил помочь и вообще как инженер мог быстро и оперативно разобрать стеночку.
Тут та же ситуация СЕ начинает разгермить и воевать, Бармен бегает с оружием тоже помогает. Но ведь СБ не просило!

1 лайк

А вообще это больше рофлоБХ, я теперь каждый раз буду писать такие раз у нас джобку кидают за то что инженер свои обязанности выполняет.

2 лайка

оставил эту честь тебе

В таком случае дополняю, что на шаттле какой-то врайт культовский ломал окна, разгерматизировав шаттл. Я пытался его починить, честно.
офицер которого я вытащил в разгерму прости, я шёл к баку с кислородом

1 лайк

Это был я, детектив.
Как тебя не удивила заваренная дверь?
Убил половину культа, чтобы откинуться из-за СЕ…

Её заваривают обычно кому не лень, так как прячутся там. А там находится тактический бак с кислородом.

Я её заделал, но не увидел что есть вторая, потом вторую заделал

Короче, хватит срать в комментах. Я еще раз гляну и на бармена, и на СЕ, и на врайта. И всем воздам по заслугам. Ожидайте разбор.

1 лайк