[Банхаммер]Emmanuel Ann & прочие, по заветам Maydo

Опишу ситуацию более подробно для того, кто будет разбирать. Начинается лютый пиздец, иду я по коридору и тут появляется перед моим ебалищем культяпка в шмотках и с мечом, я ПРОФЕССИОНАЛЬНО ДРИФТУЮ и закладываю под стол в кабинет совещаний, сьебавшись от негодяя, который хотел меня убить. Делаю разгерму на мостике, попутно уведомляя что туда заходить не нужно. Выждал время, заделал, заполнил всё обратно, ушёл. Потом я пошёл в инженерку, не помню уже зачем, встретил инженеров, где один говорит мол глоки есть если надо, я говорю го, берем глоки и я снова съёбываю. Не помню как, вижу пиздец в отбытии и офицеров, смотрю а там ебучий ад происходит, начинаю помогать им постреливая с глока в этих негодяев, которые хотели меня убить(тру), получаю по ебалу от пилонов и ухожу за ригом. Думаю выйти в космос, но не тут то было, прилетает врайт с которым я начинаю перестреливаться вместе с инженерами. Мы благополучно нахуярили друг другу свинцом по ебалу, вылечились и разошлись. Я ушел в космос посмотреть чё там в отбытии, так как там происходил весь треш. В космосе встречаю офицера и дальше двигаюсь в отбытие, вхожу туда, попутно налетает ещё там сначала один гомункулус, умирает от глока, потом второй, я начинаю выкидывать алтарь, ещё один алтарь, потом застраивать всё потихонечку, восстановил камеры для ии, потом заделал разгерму и дальше я уже не помню в точности всё как было.

3 лайка

Кстати, отвечу за бармена, раз он не отписывается. Он в основном на подпевках бегал и не стрелял толком.
Потом я, будучи детективом, дал ему в карго слаги, до этого он не с леталом вроде был. Так что, считай, СБ просило.

Все, больше не пишу - не стукайте.

а зачем была временная разгерма на мостике ?

Потому что я думал что этот хуй пойдёт за мной убивать меня. Конференц разломан был.
И я застроился со всех сторон дополнительно, чтобы обеспечить максимальную безопасность + чтобы других не погубить

Там если не ошибаюсь капитан боевой тоже был, тогда и ему тоже вопросики бы. А то чё он, тоже глава, офицеры помощь не просили, а он воюет :peka:

То что уведомил - хорошо. То что сделал разгерму с целью убить злодея - сомнительное решение для гражданского главы инженерного отдела.

А мог бы не делать разгерму.

Тоже шикарное решение для главы гражданского отдела, вооружиться, при живом СБ, получив ствол от инженера. (Я посмотрю где они их взяли, и гляну было ли разрешение на вооружение гражданского ополчения)

На моменте “смотрю а там ебучий ад” нормальный гражданский человек, разворачивается и убегает, молясь за свою жизнь.

Ну, тут вы оборонялись, и вопросов нет. Прямая агрессия против вас. Выбор был или бежать или стрелять. Вот вы и выбрали второе.

Вот это все, нужно было делать после того, как офицеры все зачистили. Война, только если СБ уже нет. Ты вообще должен был из кабинета координировать работу инженерного состава. И помогать им в случае если рук не хватает.

3 лайка

Бвоньк ?
Без названия (8)

1 лайк

Там итак всё было зачищено и угрозы не было.

Интересно мне знать почему ЗАПРЕЩЕНО это делать при том, что на станции ебучая угроза?

Как на крутом рп проекте у меня в запись в личном деле что я был военным, следовательно по рп у меня страх ниже чем у обычного гражданского. Я не говорю, что мой СЕ крутой невьебенный боец нт, но участвовал в подобного рода боевых действиях, а как правило после такого страх немного ниже. там не написано что я не в рот ебаться какой боец, если что

2 лайка

Где при синем коде написано, что можно вооружать гражданский персонал? Нигде. Если был приказ капитана, то я вопрос снимаю. Если приказа не было, то тебе как главе инженерии и твоим инженерам оружие не положено. Тут весь текст только про охрану.

1 лайк

Как мне сказал один админ “Ты хоть что себе в описании напиши, это тебе ничего не дает”

1 лайк

В таком случае начинаем банить по стариночке всех кто атакует блоба кроме офицеров.

4 лайка

Морклебу жопу оторвало от потерянного винрейта на культе, эх-ты, но да ладно.
Залетел ближе к часу за АВД, не вижу ничего за что можно было бы наказать, СБ тупило не могло пробиться в отбытие, да и малогеи там какие-то были, шмаляли криво и от гомункулов умудрялись помирать, в конце-концов культяпки просто забаррикодировались и прогоняли всех кто подходил, еще и смешно констракты, да карт бланш на выпил всего живого при нар-си есть, но это как-то тупо сидеть в раю и спамить гомункулами.

5 лайков

Что то ты в крайности полез. Тут конкретные обвинения.

Это вот нарушено -


Я описывал выше.

Это тоже -


Воровать культей у СБ.

Знаниями не наделял, в чём тут предъява я понять не могу, к сожалению. То, что я отстреливал издалека культов - наделение умениями и знаниями? Ну такое, натянуто о-очень. Из офицеров было три калеки, как написали выше, к сожалению. Попутно помогал капитан(что), отстреливая так же культ.
Персонажа отыгрывал, чинил бар, например, от культа. Позже начал чинить отбытие как оно было взято под контроль. Где отсутствие страха смерти я тоже не особо понял, так как я не лез вперёд батьки в пекло, а лишь изредка подходил, открывая аирлоки офицерам, отходил, отстреливаясь ИЗДАЛЕКА. Боль, да. Получив по ебалищу я ушёл кушать и лечиться. Позже вышел в (БЕЗ)опасный космос, оттуда в отбытие.
Если уж говорить об отсутствии страха так посмотри реплей, где я бегал от некого призрака, который рисовал на полу текста. Я потом ваще дыру сделал и в дыре в космосе сидел чтобы не видеть их.

Я имел ввиду подпункт.

Так я описал и подпункт.

Почему в одном месте страх есть, а в другом страха уже нет?

Офицеры конечно, сами не могут открыть аирлок (это целиком их проблемы, а то что ты полез открывать аирлок в ЗАВЕДОМЫЙ пиздец, имея на туше только РИГ, ну такое себе оправдание), а про перестрелки я уже говорил, не должно быть такого, эта работа СБ.

Наверное потому что в одном случае я совершенно безоружный, беззащитный человек, а во втором случае уже с оружием, после и защищённый ригом человек(ведь мы же не по урону смотрим защиту рига, да? не по механу же? А то что он железный и прочный ведь да?).

И более того, что страшнее, когда ты не видишь что-то, что доставляет невероятный страх или же когда у тебя есть всё чтобы полагать, что ты можешь защититься от этой угрозы?