[Банхаммер] Е.R.I.C-29 (Katahan): Борг телохранитель

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau ceti classic

1.

#Id 43222

2. Имена присутствовавших администраторов (mentor) Oldem2001

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Е.R.I.C-29(борг): Katahan

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

В раунде (рева), капитан нанял меня барменом в бриг, а именно варденский офис. Я был ревой, но никто об этом по рп не знал и капитан и его “помощник” мне доверяли. Даже доверили оружие, но пришел борг и начал требовать чтоб меня увели. Капитан начал приказывать чтобы борг отстал, но боргу было все равно ибо у него были свои опасения по поводу безопасности капитана. А так-же типа достал тазер. Цитирую:
(перед этим капитан сделал полный устный приказ боргу отстать от бармена и разрешить его нахождение в бриге)
-Че скажешь борг?
-Да сэр?
Начал осматривать тазер
В итоге борг так и не послушался приказа капитана, зато приказа офицера или криминалиста (точно не помню) он послушался, впрочем это было где-то за минуту до :
-Иди патрулировать борг
-Так точно

Борг малогей просто

1 лайк

Еее… Мои приказы слушали даже борги.

Какой сервер?

Ты хоть указывай какой сервер, как никак у Тау Китая 3 сервера.

Пиши что первый

image

Не умеющий в грамматику борг, утверждающий в ЛООК что он ничего не нарушает, нарушает закон о служении экипажу. Капитан говорит, что бармен в бриге легитимный и трогать его не надо, на что борг толкается, катает пушки и болтирует арсенал, чтобы “бармен не зашёл в арсенал”. Капитан много раз ему повторял, что его приказы не обсуждаются боргом, но тому было плевать. И ещё борг покинул станцию при шаттле конца смены.

Жалоба одобрена.

8 лайков