[Апелляция] Katahan

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

#Id 43222 джоббан на синтета-СБ

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

([Банхаммер] Е.R.I.C-29 (Katahan): Борг телохранитель)

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Ну наверно завышенное наказание? (Просьба снятия джоббана)

4. Ваши аргументы

Ну понимаю что не послушал капитана, ясно что как синтетик я обязан его слушать 10 из 10, наказание то понятно. Но зачем мне джоббанить на веки-вечные за такое синтета-СБ? Я же не: грифонил, мета-геймил, мемасил, щиткюритил, оскорблял не кого (не последовал только 1 закону синтетов). Я только забирал летальное оружие и сидел в арсенале не кого особо не трогал. Я просто считаю что за такое пермить СБ-синтета слишком. (в добавок я и так отсидел не мало, наиграл тоже, в преть буду капитана слушать как отче наш и не улетать на шаттле хотя до джоббы я не знал что это запрещено)

5. Администратор, выдавший наказание.

Udokun (наверно)

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Все еще не научился писать…
Неграмотные люди на станции - еще объяснимо. Но вот синтеты…

3 лайка

Неграмотные люди сделали неграмотного борга

1 лайк

Борг мета, но за что перма-то и правда? У нас куда более жесткое нарушение законов боргами-щиткунами практически не каралось помнится.

1 лайк

Какая мета? Ты про то что я узнал (а я не знал) что бармен революционер? Я этого парня: не разу не видел, не разу с ним не говорил, я под конец катки стал боргом и пришел чисто чтоб бармен не куда не проник или не пробежал, а не чтоб ему прийти и лицо бить. Да я больше скажу, я до конца катки думал что у нас просто тритота шалит а не рева. Или лишняя осторожность киборгов по безопасности брига карается баном?

Наказание на 3 дня не было завышенным

Отклонено

1 лайк