[Банхаммер] Dvice024, ГСБ-хацкер

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#41887

2. Имена присутствовавших администраторов

@1DarkWater1 заходил ~в начале, но тогда ещё было нормально

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Dvice024, Koln Nikoln, Head of Security, Active

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Общие: 3,5
Персонажа: возможно 1

Весь раунд нахрена-то взламывал шлюзы(откуда знает как), скорее всего убил шахтёра(на гсб просто так), лутал на рандом всё что попадётся и украл попугая

По порядку:

P.S. он залутал ручной телепорт и откинулся в космосе от рандома, ха

1 лайк

UPD: шахтёр найден. Обстоятельства его смерти выясняются(надеюсь) следствием

2 лайка

Есть ли информация с чего это всё началось? Раунд был автотриторы, но триторов не было, значит фраг был без причин. Такое натворить в экстендед и ночнораунд за главу, надеемся на большой срок этому человеку или перму.

2 лайка

Я хочу сказать немного о Dvice024. Это человек который заслуживает бана. Сейчас объясню почему

Двайс слишком зелен для глав и увольняет за любое слово. Помните что главы должны руководить?
В одном из вчерашних(9.6.2021) раундов за СМО он ЗАБИРАЛ пациентов, пуллом у врача.а кто сказал что СМО обязательно руководитель а кто сказал что пулл может наносить урон?

После, когда произошел взрыв, он должен был первым ринутся сделать безопасные зоны для лечения и спасать двух пациентов. Что получили мы вместо этого? Он разнес разгерму по всему медблоку, никого не исцелил, мешал мне реанимации врача и снес давление в комнате где я реанимировал. По итогу поздравляем! Медблок не пригоден к помощи сотрудникам межзвездной корпорации НТ.

После раунда обещал написать БХ, потому что видите ли, я за хирурга хотел в химию доступ получить. А-я-я–я-я-яй. Смерть мне. Так же еще, не поверите, сказал что я СБшник, полностью проигнорировав карту доступа. Так же еще затирал что если я хирург, я обязан (правда не знаю чем, наверно он имел ввиду правила) носить лабораторный халат. Даже по его логике. Халаты стерильны. Я выполняю повседневные задачи. Я курю, пью водичку, ем. Я должен это в халате делать? А что если микрочастицы от пепла сигареты попадут туда, но тут я уже совсем в край.

Даже мне как любителю погонять чаи на том же Бэе было просто не приятно наблюдать за данной особой. Он НИЧЕГО не делал для медблока. И вел не подобающе за главу. В последующем раунде он тоже взял главу, тоже ХоСа. Посылал всех сотрудников и увольнял за мелочь.

Честно - мне кажется он сильно сыроват для глав и по моему скромному субъективному мнению должен получить перманетный джоббан на глав. Или же перму вообще.

Но решать АМС должны.

5 лайков

Доброго времени суток.

Проанализировав предоставленные доказательства, просмотрев запись раунда и учитывая прошлые заслуги на данной роли, готов вынести вердикт:
Игрок с CKEY Dvice024 и персонажем Koln Nikoln получает:

  • Джоббан на все позиции глав - месяц.
  • Джоббан на позиции СБ - 2 недели.
  • Бан игрового аккаунта - 1 день.

Нарушенные правила:

  • Особое положение глав - пункт 1.
  • Сотрудники службы безопасности - пункт 1.
  • Правила персонажа - пункт 1.

Что произошло:

Обвиняемый бесцельно бродит по станции, отправляется в начале раунда на шахтерский аванпост и забирает оттуда спящего шахтера (в скафандре). После пытается выйти с его телом в космос, но у него это не выходит и он пытается взламывать двери, в чем со временем преуспевает. ИИ просит прекратить данные действия, но ГСБ поясняет, что это его тренировка к спидрану на получение фуллаксеса:

Д1

image

Вдоволь натренировавшись во взломе, спортсмен хватает шахтера и выходит с ним, попутно ломая шлюзы, на свалку, где космирует ящик с телом. Возвращается на станцию и врет ИИ, который задал очевидный вопрос. И врет об этом до конца раунда.

Д2

image

Далее ИИ оповещает ГСБ о “ненастроенном двигателе”. Кольн отправляется в инженерный и под четким руководством K.A.I.Z.O не справляется со сложной технологией и не настраивает генератор. Расстроенный поражением, обвиняемый вламывается в кабинет главы инженерного отдела и похищает его попугая. Нынешнее местоположение попугая не установлено, но мы ведем расследование.

Д3

image

И краткий список заслуг Кольна Никольна, любезно собранный искусственным интеллектом. (ИИ в качестве благодарности были отключены майнинг-программы на ядре на время расследования.

Д4

image

С уважением,

Дэвидсон

Лайки ставим, распространяем пост. Я старался.

14 лайков

Джоббан за раунд в 2 часа ночи? Когда в сети 2 человека?

Сильно,зачем вы тогда сервера на ночь оставляете?
Может тогда в игру вообще не заходить?

Правила одинаково распространяются на дневные и ночнораунды.
Для всех экспериментов и обучения вы можете использовать локальный сервер (инструкция по запуску - ссылка.

Если вы не согласны с вердиктом и желаете оспорить его, то вы можете подать аппеляцию на бан в соответствующем разделе.

UPD: Рекомендую ознакомиться с правилами сервера для исключения недопонимания в будущем - https://rules.taucetistation.org/

3 лайка

Понял,но прошу закрывать сервера на ночь,не надо искушать

Я объясняю ситуацию,потому-что он этих моментов не указал

Переходя на личности и ведя оффтоп в данном разделе, вы нарушаете правила раздела..
Немедленно прекратите.

@moderators скорее закройте, пожалуйста.

4 лайка