[Банхаммер] Детектив убил жабку

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#56126

2. Имена присутствовавших администраторов

No stuff

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Igor Zhabenko [Kardagan] – Детектив

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.

  • Не делайте персонажей-психов с маниакальной тягой к убийству/самоубийству
    Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно и только соразмерно внутриигровой мотивации оппонентов. Поэтому старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны.

Сотрудники службы безопасности должны быть знакомы с законом и корпоративными правилами и не должны злоупотреблять регулярным или очень значительным их нарушением без игровых причин.

Ситуация

Я – СЕ скрелл, иду в мед, чтобы взять липозина и решаю срезать через вход у телепортера.
Там меня встречает полностью заряженный детектив, кричит “СТОЙ!!!”, останавливаюсь, смотрю на него, он смотрит на меня и молчит, отбегает в сторону.
Я иду дальше в мед, вскрываю шлюз, детектив возвращается и снова кричит “СТОЙ!!!” останавливаюсь, снова ничего. Подхожу к холодильнику химиков и получаю очередь из глока.

Как мне потом поведали в гостчате, детектив расследовал смерть шахтера и ему кто-то нашептал, что шахтера убил ксенос, на что тот решил аки офицер бегать по техам и всех задерживать. Как говорилось по рации.

Окей… Тащит меня к крио, приходит ГП и отчитывает дека за убийство СЕ, меня понемногу реанимируют. Детектив стоит рядом… А нет, не стоит, он решает: застрелится и ливнуть, плача в гостчате, что никто ему “не сдается”. А то, что он просто детектив, который по СОПу не может производить задержаний, то, что он бегает со снаряжением офицера. (Когда как минимум один офицер был.) и леталит при задержании, это так, мелочи. (Маги на станции, не оправдание, как выяснилось, маг убил уборщика и на него все забили.)

12 лайков

Ну все ведь знают этих детективов с украинскими фамилиями, которых в полиции Лос-Анджелеса до уровня рефлексов надрачивают выпускать в криминальный скам полный магазин из глока

11 лайков

Кто такое выдумал? Не ну серьёзно, откуда всё это пошло? Или у тебя собственный соп написан?

1 лайк

Если же состав преступления раскрыт, улики собраны, а свидетели и подозреваемые были опрошены, то детектив имеет полное право попросить офицеров задержать предполагаемого преступника.
https://wiki.taucetistation.org/Detective

Синий уровень тревоги - зарегистрированная угроза

  • Охрана может носить оружие на виду. Однако, не следует вынимать его без необходимости.
  • Разрешается личный обыск персонала и отсеков, в случае, если охрана сочтет это необходимым.
  • Летальное вооружение и боеприпасы, защитное снаряжение оружейной могут быть выданы охране, если глава охраны или смотритель сочтут это необходимым.

А теперь найди в слове «охрана» с ссылкой на статью ОСБ, слово «детектив» с ссылкой на страницу детектива.

И да, снова мимокрок, прикинь, у меня тут ещё сови правила раздела написаны:

Раздел является служебным, целью его создания является рассмотрение уполномоченными на то лицами конкретных жалоб в соответствии с действующими правилами сервера и принципами администрирования. Для эффективного рассмотрения жалоб мы вынуждены существенно ограничить возможности вашего общения в темах раздела. Оставлять ответы в темах разрешается только непосредственным участникам событий, которые указываются в жалобе, и только при условии, что ваш конструктивный ответ поможет рассмотреть эту жалобу.

Некоторыми примерами однозначно плохих ответов, не способных помочь нам в рассмотрении жалобы, являются сообщения, которые апеллируют к личностям участников проекта или же без должной необходимости упоминают их «старые заслуги», которые выступают критикой действующих порядков на сервере (конструктивные предложения вы можете оставить в разделе «Комната совещаний»), которые содержат в себе новую жалобу, не относящуюся к уже имеющейся (создайте для неё отдельную тему в разделе).


В случае достижения чрезмерно высоких температур тема может быть прикрыта до обсуждения администрацией и вынесения вердикта.


В каждом подразделе можно найти форму заявления. Темы, заявления, созданные не по форме или же имеющие оскорбительный характер рассматриваться не будут, и будут сразу отправлены в архив. Просим понять. В свою очередь, администрация обязуется аналогично не оскорблять вас и рассматривать ситуацию максимально нейтрально.


Помимо этого мы обещаем не наказывать/не увеличивать наказание за написание вами апелляции/жалобы на администратора.


Помните, вынос на форум событий ещё не закончившегося раунда является нарушением правил сервера!

1 лайк

О, я тогда был химиком, этот детектив прибегал к химии и орал что мы что-то делали без бумаг, позвал офицера, в итоге и офицер и мы послали детектива за его неадекватность

1 лайк

Забавно, ведь он потом задерживал всех для полного обыска и цитирую при просьбе отдать мой пда: “Вдруг у тебя там синдикатовский интерфейс?!”

1 лайк

Ууууууууууу, ну вот это залет.
Сегодня постараюсь разобрать

5 лайков

Все педали тебе скажут обратное. Дек не имеет права задерживать, как минимум он даже срок выставить не может

4 лайка

Оружие скорее всего для самообороны, ведь при этом у него даже летала в запасе нет, как и в арсенале (Как у того же кэпа или гп. Оружие есть, но “не убий” да и не лезь)

3 лайка

А что на счёт ситуаций, когда на станции только дек? Это не относится к тому что сейчас

Это не претензия

Просто нужно серьезно расписать эти моменты

Дайте ему уже перму на сб, а ещё глав в придачу. Прошлые джоббаны ничему не научили, ещё обычно плачет, что “я рп хател, а тут…”

Он хотел рп, но интернет оказался сильнее
image

15 лайков

Был химиком в том раунде.
Гулял по техам и увидел как он связал нашего парамедика.
Попросил меня остановиться. Просьбу его выполнил. Ну а после этого получил в ебальник выстрел из лазера.

1 лайк

Про ксеносов ему сказал ГП… Только ГП уточнил, что ксеносы на шахте. Голиафы там, василиски…

7 лайков

Не видел БХ, но сейчас этого перчика в раунде забанил за убийство шахтера на вардене, и за перестрелки с главами на детективе (всё в зеленый код, второй случай вообще в эксту) (неделя бана акка, месяц СБ)

10 лайков

Ну, давайте посмотрим как все происходило со стороны жабки. Всю смену Мерк сидел и строил разного рода генераторы, сначала построив теслу, а потом начав строить ТЭГ. Но неожиданно стал ULTRA THICC, в связи с чем пошел пить липозин, видимо. Ну и дальше, происходит вот это вот:


image

Но давайте же переместимся к главному герою и проследим его путь от начала и до конца.

РПшно учимся стрелять зная, что это нам обязательно понадобится:

Ну и идем за добавкой

И еще за добавкой
image

Ну я думаю смысл ясен
image

Неизвестный в лице мага если что уже пойман

А вот как мы задерживаем чувака по статьям:

image


image

Это между прочим я ток 20 минут посмотрел. В прочем, симулятор американского копа продолжается. Я поскидываю сюда платины, вы потом может на мемы нарежете

image
image
image
image
image
image

первые слова после смерти:
image
Ну, все понимаю, день бывает хуевый, но тут прям полное непонимание как играть на СБ
image

image

После чего он вышел

мде

Вообщем, итоги: СБ для тебя закрыт пермой отныне, это просто тихий ужас. Тотальное непонимание как играть на СБ и сплошной рецедив. Исправляться игрок видимо даже и не думает. Просто платина, я не знаю. К слову на парадизах этот перец еще перму СБ не заслужил. Конкретно сейчас у него так же перекрыты СБ и главы, но не пермой
В игре столько нелетала, в игре есть даже нелетал который может сваншотить дедсадовца и нюкера, но не, лазеры и пули наши лучшие враги. СОП не читаем видимо из принципа, если в синий можно носить летал, значит его НУЖНО использовать. Страшно представить, как этот гражданин использовал ревенант на ГСБ, главы то у него тоже пермой забанены.

Ну и 2 дня в бане обычном посиди за 2 килла, а то чет обычных банов у тебя и не было

Одобрено

19 лайков

А самое смешное да, раунд на примерно 20 рыл и жабка - СЕ

6 лайков

Блин, застрелил ксеноса главу леталом впервые увидив за раунд, я считаю за такое надо медальку

13 лайков