[Банхаммер] Deimfords Kendesand

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#46203

2. Имена присутствовавших администраторов

Не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Икей Simbaka. Кукла Deimfords Kendesand

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Пауэргейминг.
Игрок-тритор имел различные цели. Одна из целей - улететь на шаттли один. Сделал он это путём РЕЗНЕЙ ВСЕГО ПЕРСОНАЛА. Начиная от всего состава СБ по одиночке и вашем неуважаемым капитаном ХаосХаем, и заканчивая под конец просто молчаливым расстреливанием всех и вся. Раунд на мой взгляд вышел откровенно вышел грязным и отвратительным.

P.S Я в ахуе с того, что часть народа считает, что подобный способ выполнить гринтекст нормой, типо - а как ещё? Максимально топорный и отвратный способ.

11 лайков

Поправил.
Да как бы даже лично мне пофиг на анробаст, я привык отгребать. Мне не нравится, что подобный стиль игры не наказывается.

Фишка в триторах в том, что они движ раунда, развлекуха, они задают раунду манеру игры и фан. Триторы хотя бы немного должны думать о игроках. Но тритор просто приходит и прямо у шаттла, стоят две куклы, и он молча их застреливает. Он даже не попытался им угрожать не входить на шаттл, даже не попытался хоть как-то по другому сыграть. Он просто застреливал каждого встречного.

1 лайк

К слову - он даже своего коллегу застрелил, который бежал ему навстречу, крича кодовое слово)0 Я был уверен, что если бы и я пришел, то он и меня бы завалил, поэтому просто спрятался в багажнике шаттла, неумышленно заруинив гринтекст xDD

2 лайка

А я напомню
Во время убийства сбшника на меня напал хирург,я его ранил и добил в мед бее.

Во время перестрелки в мед бее(мне нужно было взять алкизин и убить хирурга)под руку попал майнер и трейтор библиотекарь(первый просто был не в том месте и не в то время,второй пытался меня убить )

Дальше,дохуя крутой инженер с броней и лазерками,который попытался убить меня,но умер.

Потом я попытался вызвать шаттл,но трейтор РД не хотел этого(напал на меня с револьвером) и я его убил.

После вызова шаттла я крикнул “ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ БУДЕТ В ОТБЫТИИ БУДЕТ УБИТ”

Иду в мед бей за очередной дозой алкизина и вижу сбшника, отстреливаю ему руку,на всякий случай

Спустя некоторое время прогулок по стейшону возвращаюсь в отбытие и вижу там нескольких людей,которых я убиваю,ибо они мешают выполнению цели.

Позже,уже перед отлётом,вижу как СПУ и уборщик пытаются зайти на шаттл,обоих кнокаю и выталкиваю оттуда.

По поводу других убийств:
Убил я капитаншу потому что та бегала за мной в арморе хоса
Трио инженеров я убил потому что одна из них была моей целью,остальные просто были рядом,я убил и их дабы не раскрывать себя раньше времени.
вроде всё.

Тогда у меня к тебе вопрос:

Других способов и нет,всегда найдутся дураки,у которых ролькохант в одном месте защекотал и которые с лазерками хоть на голиафа пойдут,поэтому желательно убить всех ВОЗМОЖНЫХ врагов.

9 лайков

Unfortunately, the Syndicate did not provide you with a code response.

Пусть это админы решат,правильно ли было их убивать или нет.
На этом я всё,спокойной ночи.

1 лайк

Уточню, что он ещё пытался по стелсу всё делать. Одних убил тихо и быстро. И меня пытался.
Но настолько тупо и безвкусно, что будто и не старался.

  • Капитан, го к инжерке
    Сказал он это в радио-эфир.
    На вопрос что именно
  • Кой что интересное.

Были попытки изначально в стелс, и у него это удавалось(напоминал стелс-спидран), а потом через 10-15 минут всё пошло вот таким темпом.

Оставляя сообщения в служебных разделах придерживайтесь правил раздела.

8 лайков

Так Алё, целька на резню была, должен был захватить шатол и улететь в одну харю, так в чём проблема, он цели выполнял, банхамер полностью безполезен, иЦ СиТуАцИя

2 лайка

Каво?
Хайджек не равно резня.
По твоей логике цель на трусы СМО = цель на вырезание всего медотдела

4 лайка

Бля, пошло говно по темке

Хайджек шатла прямо говорит о том что бы ты выполнил её, неважно какими способами, улететь один, твоя приоритетная задачка которую ты будешь выполнять, тем более чем меньше людей в живых, тем более легче выполнить захват шатла, надеюсь ты понял

P.s. за вырезание всего мед отдела тебе дадут минимум бан на антагов, когда всё можно сделать одним лишь емагом через теха

Как-то помню во время игры на маге получил хайджек и спросил насчёт резни у педалей. Вполне себе однозначный ответ получил - раз такая цель, то можно резню, не вижу в этом ничего плохого

Некрасиво, но правил не нарушает. И так половина раундов - кс.

павергейминг в отношении к антагонистам не работает, других нарушений не обнаружено.

отклонено.

5 лайков