[Банхаммер] CoffeDemon

Когда держишь какого-нибудь грабабельного ебабельного симплмоба в 3 грабе, то оно само начнёт автоматически “подниматься-опускаться”. Можно списать на баг или там какую-то проблему, но одно но остаётся: Кофедемон снял штанцы…

Это не значит что я топлю против ЕРП, но я против “говна на стекле” это точно.

Наказание было выдано администратором в раунде.

Воспользуюсь открытием, чтобы написать, что согласен решением админосов

P.S - просто ради галочки напишу тут, что мнение выше хоть и уважаю, но почти со всем написанным там несогласен, а большинство стейтментов вызывает лишь смех

да слишком мчгко с ним обошлись раньше таких гибали на месте и в перму но раз админы так решили то наверное им виднее мы всего не знаем

Возможно этому парню не понравилось, поэтому поддерживаю решение администрации. За первое нарушение перма может и жёстко, тем более наказали его уже. Просто в следующий раз шансов у него отвертеться не будет.

1 лайк

Разве? Хотя вроде когда пермят прямо в игре (Нуууу, за это нарушение иногда такое выдают), бывает, придумывают какой то прикол, типо сваливания чего либо на голову, но… Прямо вот за такие случаи? Там ведь даже эмоутов не было…

А если это рофел то мда-мда

Насчёт рофла. После этого раунд рофлом стал. Анонсы про насильника собак сыпались на всю станцию как от цк так и от глав. Такую херню пока ещё наше комьюнити не поощряет (даже вроде ерпешеры, но это не точно)

Я не спрашивал, был ли это рофел. Если это был он, то дискашну он никак не помог и является флудом, поэтому я “мда-мда” и написал, логично?

1 лайк