[Банхаммер] CoffeDemon

Да как они посмели посягнуть на бедного Яна, он уже настрадался за всю свою жизнь. Но такое обходит все моральные принципы, он всего лишь невинная собака, а не чья то кукла.

Судя по написанному - хоп уже получил своё наказание, а значит этот цирк можно закрывать. @Belfogor

Так это и не первое его нарушение за последнее время, о чем я и писал выше…

Хотя если админам кажется, что так надо…

У нас есть много аспектов игры где можно накасячить. Если ты выпустил сингулярность в первый раз то с тобой поговорят и сделают заметку. Если ты выпустил её во второй раз то тут вероятно одной беседой дело не обойдётся.

И дело тут не в том что это второе твоё нарушение. А в том что это твоё второе нарушение связанное с двигателем так как с тобой уже говори что так делать нельзя. И значит ты это уже сделал намеренно прекрасно зная последствия.

Согласись что у нас новичок который не очень озаботился чтением правил может получить кучу предупреждений но при этом не делая повторные нарушения за которые тебя уже предупреждали.

Хотя конечно совокупность предупреждений тоже имеет значение.

"Это шиба-ину, а не корги

Да я в курсе, хотя Ян на ТАУ как раз больше всего на них и похож

У нас как бы и Шиба-Ину есть, можно в карго заказать

Ой да ну, главное что там собака… или есть заофилы которым нравится только определённая порода, кхм…

У корги лапки почти как у таксы, шобы же как-раз имеют средние. А вообще зоофилам смэрть

Это рофл или вообще что? Если рофл, то нихуя не смешной.
Если жалоба, то в логах ничего нет кроме хватания Яна агрессивными интернами.

Это жалоба. А при чём тут логи? Были свидетели, в жалобе написано - он снял униформу, взял яна в граб, и нагибал-поднимал. А потом убил. Это нормально?

Человек же писал, что в Яна веселится следовательно не убийство ли это игрока?

Ну такое, таким же образом можно банить за анимацию.

https://coub.com/view/1pzyn3

Ну, может не стоило начинать кусаться?

Опять таки напомню, что судя по написанному он уже одной ногой в перме.

быть под кофе это слишком, достаточно тыкать в хелп-интенте. и движения нужные

Там не то что свидетели были. Там даже анонсы запустили про него.

Добавлю только про твое замечание о анимациях: тебе просто стоило видеть, что он делал. Сразу видно, что это рэйп собаки, и это никак не повторить “случайно”, вот в чем дело

Там выше Дантез уместно подметил. С таким же успехом можно банить за тряску после кофеина, и тут есть где разгуляться фантазии.

Касательно убийства Яна. Ну мы же не баним за убийство мышей или дион, а за них тоже играют люди. Это вспомогательные и достаточно специфичные роли, к которым у нас соответствующее отношение.

Отказано.

Это мнение администратора, и я принимаю его, как оно есть.

Но всё же распишу тут то, с чем несогласен:

Категорически не согласен. Как я уже писал, ни с чем другим спутать это было нереально, и всем СРАЗУ же было ясно, что человек делает. Камон, он снял униформу, взял яна на второй близко к себе, и опускал-нагибал его…

И тут я напомню, что Ян - собака ХоПа. Какой персонаж будет сначала насиловать, а потом убивать собственного пса, оставляя его тело гнить в конферентзале? Это же персонаж-псих, а таких у нас отыгрывать запрещено.

Ну и в заключение - получается, я могу зайти на сервер за повара, снять с себя одежду и насиловать корову? Окей, принято.

4 лайка

В этой части я с тобой согласен. В правилах даже пункт существует на этот счет.

Я переговорю с самим Хопом.

2 лайка